Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
17
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,2
163 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Константин Замш
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Когда на отдыхе у моря лень заниматься приготовлением еды, мы с женой посещаем именно это кафе и всегда остаёмся сытыми и довольными качеством продуктов и приготовленных из них блюд. Оченнь хорошее обслуживание и приветливость работающего там персонала. Прекрасный интерьер, чистота, сервировка!!! После качественно оказанных услуг, чуть выше стоимости оплачиваем проведённую трапезу, вроде как с чаевыми для специалиста, обслуживающего наш столик. Есть веранда со столами для тех, кто желает кушать не в помещении кафе, а на свежем воздухе. Ещё здесь хорошая выпечка пирожков и слоек с овощными, мясными и фруктовыми начинками. Мне такое нравится и я покупаю, не боясь испортить фигуру. Политика цен лояльная. РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЯМ!
3
1
Irina M.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Чисто, не дорого, разнообразное меню. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Заказывали грибной суп и жаркое из курицы. Очень понравилось.
1
Анастасия Вахламова
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2022
Поставила бы 5, но после второго визита очень вкусная солянка долго напоминала о себе:( А так очень даже. Харчо тоже был неплох. Куриные рулетки и плов вкусненькие. Компот вкусный, но жидковат. Пирожки порадовали) Интерьер "классической столовки", чисто. Туалет так себе. Не пугайтесь звука, когда заходите туда. Это не воздушная тревога, это всего лишь вентилятор) Общий вердикт по заведению: буду в Туапсе ещё - зайду сюда поесть.
1
1
Marina Budanova
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2022
Ребят молодцы,столовая очень уютная и чистая,еда свежая и вкусная,есть открытая веранда,большой выбор блюд от салатов до мясных и рыбных блюд,Отдельный отзыв про выпечку,выпечка свкжая и вкусная пиражки,хачапури,ватрушки с твороном и пицца - все оболденно вкусно. Цены для юга хорошие,цена - качество. Средний обед 250-300р с мясом. Подходит для повседневного посещения. Место рекомендую.
1
5
kvas28@list.ru
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Отличное кафе,цены как в столовой,за две сотни наешься с лихвой,а самое главное,что бы не взял,все очень вкусно. Заходим с ребенком на завтрак перед пляжем,ни разу не пожалели! и даже маленький привиреда нашел себе блюда по душе.
1
Maxim Ten'
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
еда не плохая,но этих денег не стоит. на вынос взяли суп ребенку положили кусок курицы и просто бульон налили,ни лапши ни картошки,а 120р.содрали,хотя мы постоянные гости,жулят и не стесняются.Я не советую,есть более достойные столовые рядом
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2018
Были в Туапсе буквально один день, галопом по Европам решили по городу пробежаться и зашли в это кафе пообедать. Вообще я боюсь неизвестных общепитов, но это кафе оставило приятные ощущения. Я всегда слежу за тем, как подают блюда, стерильно ли все, чисто и тд. Здесь подали хлеб не в открытом виде, а в тканевой салфеточке, приборы так же в салфетке, меня это впечатлило. Столы чистые, еду разносит официантка, все быстро подали. Заказывала сосиску с пюре, сосиска не дешманская, а из приличного мяса, и цена была приятная, 200р за бизнес-ланч. Большое спасибо, развивайтесь и далее!
3
3
Денис
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2021
Отдыхал с другом с 15.05 по 18.05.21 в Туапсе, обедали в данном заведении, комплексный обед стоит всего 200 рублей, порции большие, все вкусное и разнообразное, (хотелось бы попросить добавить на обед 1 рыбное блюдо), а так все вкусно на высшем уровне. Спасибо большое поварам и зав.производство, девченки вы супер вам оценка 11+ из 10))) . Теперь у меня появилось ещё одно возлюбленое место.
2
1
Алексей Хопта
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Январь 2020,был в этом месте пару раз.Заходил на бизнес- ланч!Интерьер очень простенький,столы,стулья и телевизор! Приветливые официанты!меню не большое но вот по вкусу как повезёт,возможно зависит от настроения повара!Бизнес ланч выбирал Борщ,катлету с гречкой,салат оливье,компот из сухофруктов!он не наваристый и без мяса,если хочешь с мясом,как мне объяснили что бы был хороший борщ нужно покупать борщ по другому меню!второе блюдо было недоволен,катлета что то похожее на киевская не солёная,постная!салат оливье хорош!компот выше всяких похвал!
1
Lustful elephant
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Обстановка крайне не приятная. Персонал выглядит как с похмелья. Цены низкие, впрочем наверное как и качество еды. Пробовать есть не рискнул. Если приехали с минимальным бюджетом, можно наверное и там получить удовольствие. Если можете позволить себе обед дороже 300-400 рублей поберегите себя.
1
1
И
Илья В.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Вообщем, так. Отдыхали в Туапсе, поэтому хочу сказать, что очень дешево и вкусно поесть вам удастся только тут. Я серьёзно, мы обошли всё Туапсе, а чек на одни и те же продукты менялся от 150+ до 500+. Удачный вариант, покушать вечером готовый шашлык в этой столовой и идти домой, более выгодного варианта полезно и вкусно перекусить нет. Ставлю 5. Очень хороший персонал и очень чисто, еда не застаивает в лотках днями.
2
1
Александр
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Хороший обслуживающий персонал, очень замечательная атмосфера, неплохой интерьер, нормальное время ожидания, зависит от момента посещения, блюда приготовлены неплохо!!! Так что посещайте на здоровье!!! Удачи🐞🍀
2
Руслан Савченко
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2022
Были компанией проездом в Туапсе. Искали, где пообедать. Заехали в это кафе по отзывам здесь на Яндекс.картах. Цены очень невысокие, сначала даже начали сомневаться, будет ли хорошая еда. Но из всех заказанных блюд понравилось все. Очень вкусный белый хлеб. Хорошие отзывы не врут, рекомендую, если хотите быстро и недорого покушать.
1
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Хорошая столовая, доступные цены, если жить рядом, то дома можно не готовить, но если придти под конец рабочего дня, то поесть вряд ли удастся.
Мария
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2023
Очень разочарованы.. Пришли с мужем заказали первое блюдо чтобы попробовать что заказать на поминки на 40 дней, было вкусно. Но на поминки вообще не то, не вкусно первое вообще,картофельное пюре размазано 50 гр по тарелке, салат свежий вообще не салат а просто овощная нарезка, единственное что вкусное было это тефтели с большим количеством риса.. В общем вывод в том что для отдыхающих и на обед местным готовят получается вкусно, а на поминки нет..Мясная нарезка за 350 рублей - это 4 кусочка окорока, 2 кусочка ещё чего то подобного и 5 колечек колбасы! На 7 человек 6000 - это перебор.. В Диете делали 9 дней намного вкуснее.. И забыли поставить первое на стол для ушедшего родного человека.. Разочарованы
Мария В
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Отличное кафе. За 250 руб можно вкусно поесть(салат, первое, второе, хлеб, напиток). Еда вкусная, как домашняя. Каждый день меняется ассортимент. Можно брать с собой! Вежливый персонал. Спасибо всем и поварам и официантам! Нам оставалось просто отдыхать и не думать о то, где и что поесть.
4
Светлана Макаренко
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Все супер! От заведующей до обслуживающего персонала! А как готовят! Пальчики оближешь! Чистенько, уютно! Делала поминки...очень внимательно отнеслись. Цены доступные. Теперь буду приходить и по хорошим поводам. Улачи всем и хорошего настроения!
3
1
Сергей Васильченко
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Замечательное кафе. Хорошая обстановка, туалет.Меню крупно мелом на доске! Качество блюд хорошее, готовят вкусно,разнообразно. Цены разумные .Рекомендую, сам по попал в это кафе по отзовам на яндекс карты.
2
Виталий Цыбулько
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2021
Когда на работе, всегда там и завтракаю и обедаю и ужинаю. Очень вкусные блюда, комплексом можно наесться. А какие пирожки по утрам пекут, просто объедение.
1
1
Екатерина Цветкова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Не понравилось….. была с сыном два раза, больше не пойду. В соседнем заведении намного лучше и приятный молодой персонал, да и готовят повкусней))) кстати висит большой банер с акцией, мороженое в подарок. В первый раз никто и не предложил, а во второй раз его просто не было, не привизли😀
3
Ксюша В.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Какое-то жутковатое место. Очень грязно, сотрудники ругаются матом между собой, заказ приходится повторять по 5 раз. Не говоря о том, что на завтраке были просроченные блины, про состояние санузла лучше промолчать… казалось бы неплохое место, но отношение персонала к просителям и самому заведению оставляет желать лучшего
3
Анжелика Александровна
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Забегаловка без соблюдения норм гигиены. Цены не соответствуют качеству. Персонал, как-будто пашет третьи сутки. Интерьер-деревня.Для приезжих, пойдет)
3
muddrunk
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2023
Не дёшево, не сказать чтобы чисто, ОЧЕНЬ небольшой выбор блюд, отсутствие соусов, шумно. Посредственная на вкус, разогретая в СВЧ еда. Не рекомендую.
БЕГМЫРАТ
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Все вроде бы нормально.недорого.тихо.быстро обслуживают.но качество еды на 3....цена -качество хромают.изжога долго была
4
Яна Волокитина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Все очень хорошо, еда нормальная и приемлемо. Быстро обслуживание
Лёля
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2021
Отвратительное заведение с неадекватной хозяйкой. Набирает на работу подростков, которых под любым предлогом потом увольняет, чтобы не платить. Еда как в столовке не самой приличной.
6
1
Дмитрий Чернов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Чисто, культурно, с кондиционером, не особо дорого, втроём можно покушать на 600-800 руб, вкусно
3
1
Елена Вячина
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2022
Великолепное кафе,питаемся там постоянно когда приезжаем в Туапсе,персонал отменный очень вежливый,особая благодарность Нине Ивановне-заведующей,огромное спасибо!!!!
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Приятные цены, вкусная еда Обычные чистые столы
3
1
Вадим В.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Хорошая недорогая столовая! Похожая на производственную. Подходит для простых обедов. Всё вкусно и приемлемо.
F
fktyf531@gmail.com
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Уютное кафе, доступные цены, приветливый персонал, а самое главное очень вкусно.
1
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2021
Хорошая столовая. Еда просто нормальная, хотя суп с тонной лука на любителя. В любом случае, не разочарован, как в случае большинства столовых по пути от Москвы к Сочи.
1
Sancho
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Вкусно,но хотел дважды заказать горячую сковородку с картошкой,отказали
1
Ан
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Столкнулся с неуважительным отношением со стороны хозяйки заведения (Нины Ивановны)(Я сам с Подмосковья) по существу:неоднократно наливали первое очень жидкое и мало(суп питьевой)в очередной раз попросил персонал налить нормально!-работница налила и тут услышала все это хозяйка и понеслось: сразу перешла со мной на "ты" говорит:-стоит здесь указывает сколько наливать супа! И персоналу кричала - мало ли что он сказал! В итоге я вернул суп обратно!!! (я вообще-то не мальчик чтобы так со мной!)по остальным: пюре размажут по тарелке,компот- пол кружки,салат две ложки.Все взвешивают по граммам.Мухи присутствуют несмотря на то что помещение с дверями,муха в компоте была когда она туда попала неизвестно.Пирожки с картошкой и перцем! Видимо что не продали все поперчили и в начинку. БОЛЬШЕ В ЭТО КАФЕ НЕ ЗАЙДУ...
7
Максим Г.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2023
Прекрасная недорогая столовая в шаговой доступности от пляжа.
sgeorgih
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2021
Не дорого, но и не вкусно. На летней площядке не по сидишь, она граничит с парковкой и весь дым от авто в ней!!!
4
Яна С.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Простая и вкусная еда, ланч за 250р вполне себе, приятная женщина-администратор
3
2
Рушен Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Нормальное заведение.цены не завышены.интерьер приятный но без пафоса.ели 3 раза ни разу не отравились🙂
3
1
ЕГОР Ремез
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Вкусно, недорого даже очень, вежливый персонал.
Марина Лебедь
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
вшестером первое второе и кампот за 1600р, все оч вкусно, были проездом в Туапсе, не смотрите что выглядит не вычурно, все вкусно
1
Ольга Васильева
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2022
Зашла попить чаю, но почти тут же вышла, стойкий запах дешевой столовой, серо уныло, неприятно. К сожалению больше не могу
5
3
Екатерина Бороденко
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Все очень вкусно. Цена средние,персонал приветливый. Утром очередь за выручкой,видимо люди у восторге. Чисто, посуда блестит. Довольны очень.
3
2
Nastya Par
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Хорошая столовая, цены демократичный, персонал вежливый
Максим Максимов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Вкусно и дешево , напоминает о СССР , впечатление неплохое, бюджетно
Юлия Казанцева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
По кошельку не бьёт цена,все вкусно. Еда ближе по вкусу к садику или детскому лагерю
LINA ANGEL
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Хорошое кафе, еда вкусная и свежая, комплексный обед около 300р.
2
2
A
Alexandr P.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Еда очень вкусная.Цены очень приятны. Обслуживание на высоте
2
4
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Отличный шашлык и стейк из говядины. Рекомендую.
3
2
Хладь
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Еда вкусная цены не кусаются обстановка приятная
I E
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Ооочень хорошее кафе. Вкусно вежливо не дорого.
1
  1. 1
  2. 2