Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
69
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
311 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Евгения Корепанова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Доброго времени суток ! Останавливались в отеле ,нашли по отзывам и удобному месторасположению ‘. Отель чистый ,красивый интерьер в спокойных тонах ,все как то располагает к спокойному времяпрепровождению . В номере все необходимое есть ,фен, чайник ,тв и тд ! Девушки на ресепшене всегда встречали с улыбкой и радушием ,предлагали чай /кофе и все подробно объяснили ! Номера чистые ,свежее постельное белье. В бюджет уложились и остались очень довольны
Анастасия Названова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Отель небольшой, находится на первом этаже жилого дома. Номера маленькие, но уютные. Нас с мужем заселили в номер 2, было чисто. Хочу отдельно отметить хороший персонал, администратор и горничная милые и дружелюбные девушки) Хотелось бы, чтобы в номера ставили бутылки с водой и клали пакетики с чаем, как это обычно бывает в отелях. Цена не маленькая, учитывая район расположения, поэтому отсутствие таких мелочей удивило, за что и снизила оценку до 4 звёзд.
4
Алексей 167.
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2025
Это, конечно, не образец гостиницы, но жить несколько дней в командировке вполне можно. Номера со сравнительно свежим ремонтом, самое необходимое имеется. Ценник на услуги - несколько выше среднего в этом районе на аналогичные номера. Из плюсов - удобное расположение, правильное и быстрое оформление документов (для отчетов за командировку), наличие небольшого места для разогрева в микроволновке пищи (есть даже небольшая электроплитка). Из минусов - отсутствие терминала для оплаты картой; сигнал wi-fi не во всех номерах устойчив; старый и не совсем исправный телевизор в номере (пульт не работал, а кнопки ручного управления работают не корректно, "поймать" переключением нужный канал практически невозможно), уборка в номере не ежедневная. Но качество услуг честно и заявлено в одну звезду. Поэтому заслуженно ставлю "четвёрку".
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Григорьев
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Очень интересный и красивый отель, есть разнообразие и красивый интерьев в каждом номере, даже обслуживания отличное, администратор Вероника все рассказала и хорошо обслуживала. Ценники хорошие, а качество номеров прекрасное, очень доволен, заслуженная 5
Андрей Лещенко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Рандеву это приятный отель в котором хоть и маленькие но и очень удобные номера, каждая комната новая атмосфера , да и цены низкие если сравнивать по Москве, в каждом номере всё идеально чисто, мягкая постель помогает уснуть после тяжёлого дня.
3
Iron maiden
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Посещала данный отель в качестве гостя . Хорошое расположение , не далеко от метро. В номере есть все удобства , чистенько , свежо и аккуратно. Администраторы выполняют свою работу на все 100, в общении вежливы✨
Veronika Veselkova
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Ночевала в отеле в конце мая . Приветливый и вежливый персонал , уютный номер (после ремонта) есть тапочки и вода , в номере чисто , свежее постельное. Есть все пренадлежности для душа , фен в номере .В шаговой доступности от метро. Осталась довольна.
3
Сервис-Лайн
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Отличное место. Небольшие уютные номера с душем, кроватью, телевизором, кондиционером и холодильником. Чисто, белье, полотенца, мыло, шампунь, даже бутылка воды. Очень приветливый администратор.
2
Екатерина Ерохина
Знаток города 2 уровня
16 июня
Доброго времени суток, был проездом в Москве, обратил внимания на этот прекраснейший отель, не пожалел что сюда заселился, тихо, уютно, спокойно, персонал вежливый, в номере чистота и порядок, рекомендую!
Максим Захаров
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Остановились с женой 06.01.25 на двое суток. Выбрали отель недалеко от больницы по коррекции зрения. Номер в отели был 6. Отвратительныйномер, грязь, постельное белье с дырками и в заплатках, одной двери в душе нет, плафон на люстре разбит. Шумоизоляции ни какой. Всю ночь было слышно, что кто то ходит под дверью. 5500 за сутки отдали. Номера снимать в этом отеле только по часам, сами понимаете для чего, но нормальную девушку туда не приведешь. Естественно больше туда не поедем и ни кому не советуем.
8
2
Ваше Высочество
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Чисто, вежливые , атмосфера гостевая, снизил звезду за отсутствие одеяла, без него под утро замёрзли, возможно его выдают при заселении, мы заселялись в такое время,что были сонные и нам не до комфорта было , утром в шкафу увидел обогреватель, за это +++
D
Daria Sadovskaia
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Останавливалась в отеле Рандеву в номере полулюкс, чисто, есть все необходимое несколько полотенец, фен - это важно для тех кто путешествует на легке. Приятный дружелюбный персонал))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Нестеров
Знаток города 12 уровня
23 июня 2025
Если приезжаете на сутки или меньше то соотношение цена - качество сойдет, приезжал и пробыл здесь сутки, комфорт чистота оставляет желать лучшего, плюс обслуживание и сервис конечно на низшем уровне, но оно понятно по такой цене. В целом рассматривать как крайний вариант можно, когда прижмет.
1
2
Роман С.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Просто, со вкусом номера, мебель соответствует уровню, кровати не проваливаются и не скрипят, зеркала в номерах некоторых впечатляют. Цена привлекает. Чистенько.
Посмотреть ответ организации
baddybbag
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень вежливый персонал, всегда вежливы и доброжелательны. Номера чистые. Когда были вопросы, помогали.
Елена Фатьянова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Приезжали на обследование. Отель выбрали вблизи клиники. Оказалось, что хорошее располажение. Рядом магазины и кафе. Правда до метро шагать минут 20. Сам отель маленький, уютный. Номера маловаты. Но есть все необходимое. Девочки на ресепшене приветливые, вежливые. Рекомендую.
4
Ал Хо
Знаток города 2 уровня
1 июня
Это прекрасный отель, с вежливым и тактичным персоналом, с уютными номерами и безупречным обслуживанием. В этом месте приятно находиться. С удовольствием вернусь сюда ещё раз
Иосиф Л.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Гостинница чистая, номера просторные, персонал доброжелательный и отзывчивый, уютная атмосфера
2
1
Goliada
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Заезжали в отель на ночь после операции. Номер небольшой, уютный, чистый, с хорошим ремонтом и всеми удобствами. Попросили чайник и холодильник, нам его любезно предоставили. Девушка на ресепшене очень приветливая, милая, общительная. Спасибо большое за хорошее проживание и прекрасное обслуживание!
4
2
Пух
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Жила 2 дня, не спала обе ночи, в первую в соседнем номере были дикие оргии, попросила съехать раньше и вернуть деньги за не прожитые сутки, отказали, пришлось терпеть! На следующей день просто под окнами орали таджики. 18 августа нет горячей воды, мылась ледяной водой, итог - заболела, от занавесок воняет, их не стирают, в день отъезда перед самолётом хотела выпить у них кофе, налили какую то жижу с недовольным лицом, типа я виновата что ли, испорчен весь уикенд. Звезда одна только за высокий матрас и Галину на ресепшн.
8
2
Настюшка
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень дорого, за кровать и туалет. Ремонт не очень. Телевизор не работал. Зв такие деньги ужас просто
elena.hohen
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
в феврале мы заломились в отель к ночи и ценик за ночь был 2800, сейчас за 2 часа ценник 2500 :(,хотя на сайтах «на часок»пишется что за два часа 1600-1900 ЗА ДВА часа. номера уютные,слышимость да есть ,но не так важно если -вы занимаетесь оргиями и не горите желанием спать.если с семьей,то лучше поискать другое место,в феврале всю ночь не могли спать из за холода в номере и звуков.
5
Ксения Спасская
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Атмосфера семейного отеля на берегу моря! Правда море далеко, но его ощущение каким-то чудесным образом возникает от морского дизайна ли, от джакузи ли, от ароматного кофе ли, от гостеприимства ли сотрудников. Главное — покой, тишина и удобства быта! Спасибо!
1
2
Виталий Олейников
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
1. По приезду меня попросили погулять где-нибудь ещё два часа, хотя я приехал где то в 15.00 2. Во время проживания проводился ремонт Прям под моим окном была курилка 3. Стены оооочень тонкие, вместо сна я слушал разговоры соседей. 4. Сливной бачок начинал работать только если его ударить. 5. Перегоревшие три лампочки.
2
1
Юлия Алексеева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Останавливались на несколько дней с семьей.. отель отличный.. все чисто и аккуратно, персонал приветливый, есть все для комфортного проживания. Рекомендую
3
Игорь П.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Номера отличные, чистые, теплые и уютные. В них приятно находиться. Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
рамиль садреев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Пребывал в данном отеле, номера уютные. Персонал вежливый. Администраторы хорошие. Приеду еще.
2
1
Ibrahim U.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Остановился в вашем отеле и прямо со входа почувствовал домашний уют. Администрация обходительна, в номерах чистота и порядок. Администратор Анна настоящий профессионал, мастер своего дела. Громадное спасибо всем причастен в этом деле.
3
1
Ульяна Сыпченко
Знаток города 2 уровня
16 июня
Доброго времени суток! Останавливаемся уже 3 раз. Все чисто , комфортно! Добрый обслуживаемый персонал, все подскажут и помогут ! И по цене недорого! Советуем.
Евгений Е.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Хороший, уютный и чистый отель. Девушка-администратор, которая работала с 22 на 23 апреля 2024, большое вам спасибо, за то, что заселили глубокой ночью и не поленились подготовить номер к моему приезду, вы были добры и вежливы, спасибо 😘
3
1
Лиана С.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Отличный Отель. Всё чисто, аккуратно, уютно. Персонал приветливый. Большое спасибо, за то, что заселили без проблем. Очень нам здесь понравилось. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
4
Андрей Старостин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Нормальное соотношение цены и качества) Номер лучше бронировать заранее.. На днях пришел, а свободных нет..
Посмотреть ответ организации
Эдик Гатиятов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Приезжали с сыном ,жили трое суток ,нам не меняли постельное белье и полотенца ,не выносили мусор,просто скорее бордель сдают почасовую,стены пропахли куревом ,завтраков вообще нет ,не советую вообще…
5
1
Ксения Зайцева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Остановился в вашем отеле,в номерах чистота и порядок. Администратор Галина настоящий профессионал, мастер своего дела.
3
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Уже дважды посещали отель на Юго-Западной, и надеюсь ещё приедем много раз! Хочется отметить отзывчивость и очень комфортное общение с сотрудниками данного отеля, что делает посещение очень приятным, за это им отдельное спасибо! Так же хочется отметить чистоту в номерах, чистое и накрахмаленное постельное бельё, девиз "У нас уютно как дома" скорее правда и этот уют нам очень понравился! Уют, чистота, ненавязчивость, приятные и чистые номера и очень удобное место с возможностью припарковать автомобили делают Рандеву на Юго-Западной Лучшим в этом районе! Спасибо Вам за то что Вы есть! До скорой встречи..
9
Федор
Знаток города 21 уровня
22 августа 2025
Всю ночь не было воды в бочке унитаза ходили а потом сиывали из душа …((( номер 12 , нет зубных одноразовых щеток и пасты, в ресепшене ночью никого как и утром рано !!
Мария Лактюшина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Останавливаемся здесь уже полтора года, все очень хорошо. Адекватный ценник, отличный персонал, лояльные условия. Всегда все чисто, уютно. Очень нам здесь нравится. Рекомендую 10 из 10
3
1
Vera SOLDATOVA
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличное место для уединения. Чисто, комфортно. Прекрасный персонал с адекватным общением. Главное заранее забронировать, особенно в выходные дни. Оценка 5
3
2
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Замой дорогой номер находиться близко к ресепшен, всё слышно. В номере холодно, кондиционер не работает, туалет не спускает воду. При заселении не озвучивают во сколько выезд, выгоняет другая смена в 12. За эту цену есть отели куда лучше! Ужасный отель, не рекомендую!
4
3
ксения подгорная
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Отель Сокольники. Что могу сказать. Из хорошего - номер красивого дизайна, очень вежливый и профессиональный сотрудник ресепшн Леонид(большое спасибо), ему можно выписать премию! В остальном куча недостатков - тапочки платные(!) первый раз такое встречаю, халат не выдаётся, зубная паста, гель для душа и прочие принадлежности тоже! Простынь с дыркой, в душе на полу то ли грибок, то ли плесень (см. Фото). Больше сюда не приеду это точно)
7
2
Руся
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Был в отели очень понравился обслуживание , доброжелательные сотрудники , чистые номера тихо спокойно , тишина и спокойствие рекомендую всем обкзательно приеду туда
3
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Очень чисто, приветливый персонал. Комфортные матрасы, ни мягкие, ни жесткие, для моей спины это крайне важно. За вкусный кофе отдельное спасибо.
1
1
Оксана Карпова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2023
Номера чистые, постельное и полотенца свежие. Понравилось обслуживание, вежливость и быстрое заселение.
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
По бывали в отеле на Юго -Западе. Впечатления конечно очень плохое. В номере очень холодно, но это не самая большая беда. В книге отеля написано сколько что стоит за порчу, но в номере очень грязно кресла в ужасном состоянии в пятнах, постельное белье так же, уж лучше бы ни стилили белое. Ванных принадлежностей нету ,только гель для душа, хотя цена почасовая завышают ожидания. Шумоизоляции вообще ни какой слышно все что происходит в холе и других номерах, с утра так вообще грохот посуды и это в 7 утра, когда хочется поспать. Могу только сказать один плюс в летний периуд птички поют за окном.
8
2
Артем Родионов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Хороший отель с удобным расположением, персонал приветливый. Приезжал в командировку жил 4 дня все прошло хорошо. Рекомендую
3
Элен
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Отель небольшой, я проживала там 15дней.мне всё понравилось . Девочки приветливые, холодильник и обогрев принесли. Стоит микроволновая печь, маленькая плитка. Всё прекрасно. .
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Администраторы обманывают клиентов когда позвонили спросили с 6 утра до 12 дня цену объявили 2700 когда доехали до отеля цену назвали 5700 что за беспредел вообще происходит токсин клиент был вынужден искать другой отель руководство примите меры тем более когда постоянные клиенты я конечно все понимаю что нужно зарабатывать но не таким наглым образом .
3
1
Сергей Кургачев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Есть джакузи в номере. Чистота. Вежливый персонал
2
Константин Степанов
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Все просто хорошо, условия, доброжелательный персонал, наличие кухни.
1
1
955580 Виденикина
Знаток города 6 уровня
13 июня
Отель «Рандеву» приятно удивил! Уютные номера, вежливый персонал, тихое место. Всё, что нужно для комфортного отдыха. Осталась очень довольна — спасибо!
  1. 1
  2. 2
  3. 3