Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Караоке-клубы

Рандеву

Рейтинг 4,0
82 оценки
Больше не работает
Ивантеевка, ул. Дзержинского, 13Б · Рандеву, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Рандеву, Ивантеевка, фото
Караоке-клуб Рандеву, Ивантеевка, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Ивантеевка, ул. Дзержинского, 13БРандеву, этаж 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Почта
190 м
4
ПочтаКлуб 1-го МаяДетский садТехникумГородская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Доставка еды
Предзаказ онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Км1718
Рейтинг 5,0
Кинза
Рейтинг 4,9
Мята Lounge
Рейтинг 5,0
Мята Lounge
Рейтинг 5,0
Рестобар '39
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
82 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Мария Самсонова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
В целом неплохо, но есть к чему стремиться. Плюсы: Работает всю ночь, есть своя кухня, вместительный караоке с отличной звуковой техникой и диджеем, а когда хочется потанцевать, всегда можно пойти в другой зал, где проходит дискотека. Девочки бармены-официанты стараются быть со всеми вежливыми и приветливыми, но мне кажется 2х маловато.. Главный минус- отсутствие барной карты, при всём желании бармены не могут сделать большинство классических коктейлей и импровизируют из того что есть. Большое сомнение в качестве крепкого алкоголя, т.к. если пить даже самый дорогой коньяк, из того что есть, весь следующий день ты будешь болеть. На танцполе ужасно душно. Туалет крохотный и общий для М и Ж!!!! И уже к полуночи он чаще в ужасном состоянии... Сомневаюсь что вообще есть уборщица
🖤Mrs.Smith🖤
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Так себе место,постоянно драки и тд. Не зашло,была 1 раз впечатление не очень!
Нина Лувилука
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Решили с подругой пойти в Рандеву, в пятницу покушать шашлыка, покурить кальян вообщем отдохнуть! Шампанского сухого, не оказалось так же как и сухого вина, из разливного пиве только Жигулеское, по скольку я была за рулём пива без алкогольного тоже нет!!!! Шашлык ужасный, это далеко не шашлык из свиной шейки, это ужасное подобие с каким то не понятным запахом! Музыка отстой полный, самым нормальным оказался только кальян!!!! При чём год назад, это было нормальное заведение, сейчас полный отстой, не советую!!!!!!!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных