Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,0
56 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
L
Lina
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
За долгое время первый раз посетила. Была приятно удивлена. Накормили быстро, а главное вкусно. В кафе приятный персонал, чисто, красиво. Наверное, это самое красивое кафе в городе.
2
FrekenBok
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Кухня отвратительная. Обслуживание оставляет желать лучшего! Цены высокие. Горячее подали уже перед закрытием.
3
Анастасия Савченкова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Ужасное обслуживание.. Справляли день рождения, нас вообще не обслуживали, сами убирали тарелки, мусор... Дубак адский... Помещение большое, не отапливается (( по меню, тоже много недочётов.. Не ожидали просто..
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Кухня не очень. Шашлык был сырой и такое ощущение что приготовлен не на мангале а в духовке. Музыка так вообще ужас. Диджея нет,. Приходилось включать самим.
Николай Пашуков
Знаток города 9 уровня
27 октября 2017
Отличное место, хозяева душевные, посетители адекватные) очень понравилась кухня! Есть живая музыка. Как приеду, сразу туда!
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Заказывали стол на 8 марта ,раз рекламировали на 10+ 1)Дорого 2)Не вкусно 3)Салаты сухие,заказывали цезарь ,маленькая порция очень много "салата"соусом наверно вообще не заправляли . Тамада была очен скучная Музыка в начале вечера (50+) Молодёжи было достаточно ,нл музыка была вообще не для молодежи ,мы пришли веселиться ,а в итоге просидели практически весь вечер ! Вход был 200 р - платить не за что !!! Была первый раз и последний !!!
1
1
Макс Т.
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Довольно не плохая кухня!!! Великолепная отделка!!! Но не удобно добираться
Руслан
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Раньше «Хаш» назывался , а сейчас «Рандеву» , обстановка там офигенская, блюда хорошие , все по душе
1
Андрей Чубак
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Плохая еда
igor-ural1970-karelin
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Несколько лет проводим новогодний корпоратив
А
Анонимный отзыв
9 июня 2018
Очень вкусная кухня, рекомендуем.
3
Сергей Редозубов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Быстро, удобно, качественно.
Андрей Ч.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2018
Кафе, оставляет желать лучшего, а в общем не плохо.
2
Милана Гришина
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2025
Было холодно.
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Всё замечательно))
2
Серега
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2018
Готовят вкусно
3
1
Просто Я
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Ни выпить ни поесть
3
  1. 1
  2. 2