Поиск
Маршруты

Rapid

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
452
Особенности
Рейтинг 4,8
1091 оценка
Оцените это место

452 отзыва

По умолчанию
Серега Ебург
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Первый раз попал на мойку такого типа. На удивление качество оказалось лучше ожидаемого. Хорошо, что не накидывают за размеры машины. На обычной мойке за кузов и коврики у меня минимум 1800 р., а тут 950 отдал за кузов с сушкой. Плюс быстро, без всяких записей и ожиданий.
Посмотреть ответ организации
Артур Саяров
Знаток города 7 уровня
20 марта
Цена не соответствует, качество среднее, коврики не моют даже за деньги, пороги отмывать за доп плату. Вода закончилась перед входом, ждали ещё 6 мин, тк пены не было. Скидочную карту убирают с 1 июня. Больше не приеду.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Киров
Знаток города 28 уровня
26 февраля 2025
Удобный заезд. Много места. Можно быстро привести машину в порядок (подправить макияж) с наружи, сбить большую грязь. Но мелкая грязь остается. Предлагаю за дополнительную плату, что нибудь придумать с ковриками. Например: мощный пылесос на финише, займет пару минут. Персонал от кассы и операторов мойки по деловому приветливый, подсказывают, что делать.
Посмотреть ответ организации
Роман Белинович
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Ну так себе мойка, цену на услуги в полтора раза задрали, а качество ухудшилось, езжу туда, когда вообще без вариантов. Машина вся в разводах остаётся, не отмытая, даже зеркала остаются в пятнах, элементарно пена даже не смыта до конца, а вы спрашиваете что не устраивает?!
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Коробицин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Автомойка становится не актуальной. Цены подняли очень прилично. Протирка губкой стёкла теперь стала платная теперь за то что стекла мазнут губкой 300 рублей. Вся мойка стала посредственной, разводы сильные остаются,пена не уходит, распределение пены ближе к левому краю, нет равномерности. Всегда остаётся на универсале грязь на крышке багажника. Раньше и эконом брал сушили норм, сейчас две сушки при интенсиве не скидывают воду. Воск видимо барахло. Раньше заметно было при распрвскивании воска вся вода стекала, сейчас нет. Выезжаешь из мойки хоть заново едь на конвеер. Вообщем качество сильно упало, а цена сильно выросла. Не рекомендую. Раньше была топ на районе.
4
Надежда Валерьевна
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Я на этой автомойке не первый год и всё хорошо и чисто и быстро. Но видимо 23 марта звёзды не так сошлись. Сначало диспетчер не хотела пускать, типа на бампере повреждения, да я с ними два года езжу. Потом пена на окнах не растворила следы от грязи, напор воды не смыл пену, обдувка на много заранее поднялась и ничего не высушила "от слова совсем". Пока проезжала под сушкой ворота дважды открывались на выезд. Ворота открылись с конвейера вытолкнуло машину, а сигнал на выезд показывает стоп. Короче какой трэш был. Полный швах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вова Володин
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Снижаю оценку, ранее ставил 4 звёзды, теперь 3. Оборудование ветшает, пена наносится неравномерно, сопла с воском работают неравномерно, с перебоями, обдув тоже, раньше высушивал насухо, теперь остаются капли, следы немытой пены. но цены растут. Отрабатывают только парни с керхерами, мыть стали лучше, потому что автоматическая мойка не справляется
4
Александр Х.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Первый раз попробывал такую мойку...впринципе не плохо кому нужно побыстрому помыться...заехал на очень грязном авто выехал почти на чистом...почему почти тут не моют коврики не моют пороги после цикла мойки остались разводы от грязи...но для меня это было не критично потому что на след день ехать дальшу до тюмени! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Константин Горский
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Заехал 17.05 вечером. На Camry. Приятно удивлен ценой. Помыли отлично. Двое парней на въезде отдельно порадовали, вежливые. Номера магнитные, отдельно помыли( на других мойках сами не когда не предлагают помыть). Объяснили правила еще раз, холя на кассе все проговорили. Правильно говорят. Не место красит человека, а человек место. Спасибо, постоянный клиент есть, посоветую вас друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Регулярно пользуюсь услугами автомойки более 4 лет. Соотношение цены и качества, спектр услуг полностью устраивает. Персонал работает быстро и качественно. Расширяют спектр услуг - можно купить кофе. Буду пользоваться и дальше.
Посмотреть ответ организации
Движение - жизнь!
Знаток города 24 уровня
8 мая 2025
Мойка мне понравилась, обслуживание очень быстрое, покая стояла в автосервис, машинки заезжали друг за другом и быстро выезжали уже блестящими.Решила тоже помыть своего коня. Оплата в будочке за 10 метров до въезда, затем молодой человек облил машинку пеной еще перед воротами, затем - вода, потом - снова розовая пена, опять вода, работают несколько человек, помыть машину можно очень быстро. Хорошая мойка! Испортил впечатление молодой человек, который матерился как сапожник( Я это не оплачивала!
1
Посмотреть ответ организации
///m3 ///m3
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Мыл ауди к 7 на этой в 1 сделал премиум сушка турбо обман точно так же сушит вся мокрая машина была Споласкивают от пены ну напор воды плохой пена лилась с богажника и капота то есть когда сама высохнет будут подтеки от пены сщетки до дисков не достают как были грязные так и остались. Самая плохая мойка в екб.
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Конвейерные мойки помогают выиграть время, но на этой мойке что-нибудь да не так! То верхняя щетка не работает, то мыла много и т.д. Но в этот раз прям печаль! 720р, а задняя часть машины грязная!!! Заметила это только у дома. Как такое возможно, слов нет. Не рекомендую эту мойку.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Очень классная конвейерная мойка ,быстрое обслуживание ,качественно ,и по доступной цене ,так же действует бонусная программа
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Отличная, современная портальная мойка, цена средняя в сегменте, рядом различные сервисы, что очень удобно. Есть программа лояльности, все виды оплаты, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Арки отмывают плохо - после мойки остается много грязи. Самостоятельно отбивается без проблем, а сотрудники, вероятно, ленятся. Сам конвейер моет вполне приемлемо, но хотелось бы, чтобы сотрудники работали более качественно.
Посмотреть ответ организации
Alex Lut
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Приехала 11.07 - технологический перерыв, ладно не страшно, уехала по другим делам. Думаю, позвонить надо. По телефону говорят, мол, понятное дело, иногда перерывы нужны - все мы люди, все понимаем. Мойка работает. Приезжаю повторно - опять перерыв, сами ворота открыты, парни без дела сидят. Решила в окошко постучать к кассиру, уточнить время окончания перерыва - открывает... Пьяная, сидит "на чиле, на расслабоне", кино смотрит... У нас, - говорит дама заплетающимся языком - ваще ничего не работает. Оставалось только икнуть для полной картины.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Моют на 4ку мне не помыли нижнюю юбку у переднего бампера, а так самое то чтобы быстро машину, помыть, с 2й сушкой получается 700 рублей. Вот только салон остаётся грязным
2
Посмотреть ответ организации
rao203.orlov
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отвратительная конвейерная мойка, оборудование устаревшее и неисправное, не промывает автомобиль, задний бампер остался полностью грязным! Пытался связаться с руководством через мессенджеры, никакого ответа нету, просто читают и игнорируют сообщения! Клиентоориентированность на полном нуле. Кто дорожит ЛКП своего автомобиля вообще советую обходить данное место стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коновалов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Быстро и относительно не дорого. Особенно ночью скидка 100 рублей. Единственный минус что машина не до конца сухая после мойки, то есть приходится самому протерать. Но многие уезжают там. Меня лично так не устраивает и я сушу сам тряпочкой. В последний раз помыли как то не очень. Грязь снизу порогов осталась. Огромный плюс мойки это то что сама процедура занимает всего 7 минут. И машина блестит. Если ни разу не были, то прям советую в первый раз интересные впечатления остаются от самого процесса когда находишься внутри. Стоит попробовать хотя бы ради интереса. А так кому не лень протерать свою ласточку, то прям очень рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
John Grafton
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Мойка хорошая, но есть маленькое но! Ребята НЕ моют ничего внутри, даже коврики! Жаль. Всё равно спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Безразличный
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Из плюсов моет быстро. Из минусов: если авто сильно загрязнен, не отмывает трудно доступные места это углубления на бамперах и под номером. Сушка тоже не эффективная, остаётся много воды в уплотнителях. После мойки нужно на улице протирать тряпкой излишки воды, иначе в мороз двери примерзнут. Салон естественно вы здесь не помоите, только есть пылесос на улице за отдельную плату. Ну и цена за все это удовольствие гораздо дороже, чем вы поедите на обычную автомойку. За 520р. На обычной мойке вам отмоют как минимум коврики и кузов с полиролью. Домывать вы уже ничего сами не будите (если знать куда ехать).
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Мою машины давненько , раньше мыли хорошо , сейчас только вот выехала - кошмар сзади , ладно под номером - там просто сухая грязь , не там труднодоступное место ( хотя мальчики отбивают стоят грязь как раз таки в труднодоступных местах ) , но задняя фара просто вся грязная , и бампер задний именно весь в разводах , ужас какой то . Фото прилагаю . Причем везде сухая грязь
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Удобное расположение. Хорошая мойка! Вежливый персонал! Быстрое обслуживание. Есть система лояльности для клиентов. Всё устраивает!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Гайнетдинов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Хорошая команда, ребята работают быстро, аккуратно. Удобное местоположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Горбачёв
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Мойка хорошая, качественная. Моет хорошо. Единственный минус подобного мытья. Салон остаётся грязный. Были бы ещё подобные услуги. Было бы здорово
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4589
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Раньше хорошая была автомойка запостоянку ездил особенно зимой, а щас ценник подняли а качество обслуживания и качество мойки упло очень сильно, несушат толком вообще от слова совсем
2
Посмотреть ответ организации
Николай Сычёв
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Цена растет - качество падает. Оплатил Премиум. Пока мылся конвейер дважды останавливался. Когда я был на этапе полировки верхняя щётка не отработала как обычно. Выехал с конверта осмотрелся: грязевые подтеки по заднему стеклу, задней двери и бамперу. Раньше работники на начальном этапе вручну проходи труднодоступные полости, сейчас : брызгают какой-то химией и с ленцой отбивают грязь из моечных пистолетов. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Первый раз была на такой Мойке. Брала экспресс мойку ( без сушки). Заехала, основную грязь сбивают в ручную с 2х сторон одновременно ( кузов, арки), потом только на конвейер заезжаешь 7 минут и машина чистая Цена/время/ качество устроило
Forest- miner
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Быстрая мойка за 10 мин. Качество нормальное. Если есть время, то можно сделать протирку после мойки. Если времени нет, то можно ехать сразу. При оплате можно купить стаканчик с кофе. Утром очереди практически нет.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Быстро, качественно, доступно. Единственно, нет возможности помыть коврики, но это уже другая история. Для экспресс мойки очень хорошо. Есть бонусная система накопления баллов.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Я в восторге! Парни молодцы, хорошо подготавливают автомобиль, смывают большую грязь, промывают труднодоступные места. Всё очень быстро и качественно. Везде часовые очереди, а тут 15 минут и готово! Супер! Побольше бы таких моек в городе)
2
2
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Отличная мойка , быстро и не дорого , и чисто , покрытие воском все вместе 720 руб
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Айрапетян
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Здравствуйте год мыл машину у вас сегодня отказали в услуги. Причина сломан повторитель поворотники, непонятно почему вы раньше этого не замечали. Женщина которая принимает оплату вообще неодыкватнная. Моек много к вам больше ни ногой и всем советовать буду другую мойку
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Если надо помыть машину только с наружи, конвейер для этого удобен. Я приезжаю рано утром, поэтому очереди нет. Но к сожалению нет скидок и на акции не попадала
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Масленников
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Более качественная мойка, по сравнению с аналогами по екб, чуть дороже остальных, но сама мойка лучше. Минус в сушке, хотя и у других она не очень, за это снял 1*, в остальном очень хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Быстро, чисто, ребята, которые в начале конвейера смывают первую грязь, работают без перекуров между машинами, стараются не задерживать машины, молодцы, спасибо! Очень внимательная и доброжелательная сотрудница на оформлении!
Сергей Зубов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Мне понравилось. Быстро и качественно. Особенно зимой. Если цены увеличивать не будут я буду постоянным клиентом. Что особенно понравилось? Зимой не хлюпаешься с водой, просто сидишь в своем авто, и все. Вот про фото даже не думал. Как нибудь в следующий раз, если вспомню.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
На данной мойке , часто мыл машину , у меня мерседес . Решил в этом году помыть , была пыльная , стояла долго . Мою обычно экспресс + шампунь . Помыл и забыл , И вот сегодня , решил с багажника забрать ключи , да у меня Мерседес купе. И что я увидел на крышке справа на багажнике , протертость краски глубокая , этого 100% не было. А это значит щетка , которая моет по бокам , вышла из строя и огрубила и ее никто не меняет. Просто трет по кузову . Водители кто там мылся обратите на это внимание , на такую мойку ездить нельзя. А лично про нее забыл раз и на всегда .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Борнуков
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Пользуюсь из услугами лет 5. Цены поднимаются раз в год. Кстати цены указаны неверно. А вот качество падает в последнее время. Вчера выехал с мойки с грязным логотипом на крышке багажника. Зато есть разноцветная подсветка пены)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Костин
Знаток города 24 уровня
3 февраля
Сегодня был последний раз когда посетил эту мойку. Была старший администратор. Вечно недовольная. Такое ощущение что приехал бесплатно помыть машину. Убрали программу стандарт. Зачем? Однозначно выбор в пользу соседней мойки .эта была хорошая мойка. Администратор это продавец услуг и с нее начинается все.
1
Посмотреть ответ организации
Роман З
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Мойка хорошая, прайс такой же как и у конкурентов, но они не принимают карту Автоплюс. А конкуренты принимаю и получается почти на 100р дешевле, ток что я пока к ним...
Посмотреть ответ организации
Антон П
Знаток города 14 уровня
27 июня 2024
Отличная автомойка, цены конечно высоковаты, один раз смыло номер, но видимо у меня было плохо прикручено. При покупке карты, начисляются 5%, который можно потом тратить
Татьяна Типикина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Добрый день! Езжу на эту мойку уже давно. Качество всегда устраивало, но сегодня обратила внимание, что очень много было мыльного раствора, не то что не первой, а не десятой свежести. Даже внук спросил: «А почему вода грязная?»🤨 , за отведённое короткое время для смывания чистой водой от мыльного раствора не удалась избавиться и как результат -на стёклах остались подтёки🤨. Очень жаль!!!🤷🏻‍♀️может можно как-то отрегулировать, чтобы снять эту проблему?
5
Посмотреть ответ организации
Аleksandra Shaydulina
Знаток города 14 уровня
14 января 2025
Все время пользуюсь этой конвейерной мойкой!!! Быстро ,качественно,удобно!!!Всегда можно подъехать без записи ,что существенно экономит и время ,и нервы. не надо подстраиваться под запись,так как планы меняются очень часто!Моют хорошо ,нареканий нет!!!! Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отличная мойка, быстро и удобно, бываю часто. Перед мойкой есть пылесос за символическую плату. Появилось и кофе, но мне качество не зашло, поэтому лучше на заправке или в кофейне.
3
Посмотреть ответ организации
данил шарунов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Автомойка очень хорошая , люди добрые отзывчивые , хорошо обращаются , помогают хорошо выполняют свою работу, СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
John Constantine
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Лучше чем я мог ожидать. Довольно качественно помыли и очень быстро. Буквально 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Не советую посещать данную мойку, если не хотите поцарапать автомобиль. Хамоватые сотрудники, да и цена выше среднего по городу
1
4
Посмотреть ответ организации
Чарыев Т
Знаток города 14 уровня
3 мая 2024
Пять лет назад была топовая мойка. Сейчас оборудование устарело конечно, много ржавчины. Щетки тоже уже уставшие и места для пылесосов нет . Снизу прикреплю фото как должна выглядеть зона для пылесоса
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6