Поиск
Маршруты

Rapunzel

Обзор
Новости
1
Фото
74
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Anna Rozikulyeva
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Супер классное обслуживание! Подбирают те услуги которые реально нужны твоим волосам. Внутри очень стильно и симпатично, чистенько и аккуратно, очень приятно находиться. Персонал очень общительный и веселый) А еще телек появился для тех кто не любит говорить)) Мои волосы и я говорим спасибо! Придем еще!
Наталья Ходько
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Удобное расположение, в продаже есть профессиональная косметика для волос, можно получить подробную консультацию по уходу. Очень понравились девочки работающие там🤗 ходила и на полировку волос, и на стрижку очень довольна. Свои волосы доверю только мастерам Рапунцель👍🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Все было супер, сервис, качество выполненной услуги, все на высоте! Благодарю за шикарные волосы 🙏🏻 Очень комфортный процесс и интерьер красивый 😻
Посмотреть ответ организации
Тарас Земляной
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Дочь записывалась на детскую стрижку (нужно было подравнять концы и сохранить длину волос) и окрашивание прядей в розовый цвет. Услуга оказана точно в назначенное время, стоимость оказалась ниже ожидаемой. Результат нам понравился! Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
bylochka
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Повелась на положительные отзывы. Записывалась на стрижку каре. Заранее по телефону уточнила умеет ли мастер стрич данную стрижку. Ответили что конечно. Ладно. Постриглась за 950 р . Спустя пару недель решила выпрямить кончики. И очень удивилась когда мне показали вид сзади!! О боги! Как так можно? Как так можно пострич? Волосы у меня прочные жесткие не ломаются. Вы если беретесь стрич делайте это на 100% правильно. Но ни в конм случае не беритесь за стрижку если не умеете! Фото прилагаю.
1
Наталья Владимирова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Очень классный салон,начиная с интерьера заканчивая мастером Дианой.Все подробно рассказала дала советы в которых мои волосы очень нуждаются,волосы после процедуры просто ❤️ Всем советую этот салон)
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Прекрасный салон, обратилась для холодного восстановления, очень грамотные специалисты, запрос был оставить объём но оживит полотно, справились на 10+ волосы мягкие и шелковые. Очень приятные мастера, поддержат беседы и угостят чаем, я ещё тут живет маленькая ящерица 😍
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Пришла на стрижку вместе с дочкой. Анастасия - высоклассный мастер своего дела! Наконец-то мы нашли настоящего профессионала! Спасибо за стрижки! Получилось очень красиво и так, как мы хотели. Дополняю отзыв. 22 февраля пришли к Анастасии на стрижку. Постригла мою дочь просто отвратительно. Совсем не так, как просили. Стрижка полностью отличается от заявленной. Ребёнок в слезах. Придётся снова искать хорошего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
После посещения даной студии, я осталась очень довольна! Приходила на уход за волосами и еще на стрижку для дочери. Мастер Майя коммуникабельная, доброжелательная и профессионал своего дела. Вернемся сюда еще ни один раз) И еще сама студия очень уютная и эстетичная, приятно находиться в таких местах!
Посмотреть ответ организации
Goodbyenss
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Пришла на холодное восстановление, так как у меня осветленные волосы, и им нужен был уход Мастер очень аккуратный, внимательный, сервис отличный🥰😇 Рекомендую! Что важно: Чисто, аккуратно, гостеприимно ♥️💡
Посмотреть ответ организации
аделя юсупова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Раньше посещала этот салон в Центральном районе, сейчас наконец открылись в Автозаводском , за что большое спасибо! Делаю процедуру -холодное восстановление для волос ,всем довольна Так же понраивлось , что в салоне можно приобрести проф косметику по уходу за волосами разных фирм
Посмотреть ответ организации
мария к.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Проходила индивидуальное обучение у Жанны Rapunzel .Получила прекрасые знания ,ни какой лишней информации ,все по делу! Была легкая ,спокойная обстановка ,все доступным языком объясняет,с таким технологом работать рядом сплошное удовольствие .Ни капли не пожалела ,что попала именно к Жанне на обучение) После обучения поддерживаем связь,если мне что то не понятно, Жанна разбирает со мной мои вопросы удаленно
Посмотреть ответ организации
Лейсан Фадеева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Отличный результат после кератинового выпрямления! До процедуры волосы постоянно пушились, путались и секлись. После процедуры волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Просто помыла голову, посушила феном и красота - шелковистые, ухоженные, идеальные! К мастеру Жанне хожу с 2021года, за это время получилось отрастить длину, благодаря данной процедуре. Была в студии в центральном районе, сейчас открылись в новом городе, студия просторная, красивая, полностью оборудованная. Девочки все мастера своего дела! Успехов вам и процветания! Большое спасибо, Жанне!
Посмотреть ответ организации
Дудина Яна
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Три года хожу на процедуру прикорневого объема и ботокс для волос. Побывала в новой студии на Юбилейной. Мастера по прежнему профи своего дела! Ещё и новая студия очень красивая и уютная!
Посмотреть ответ организации
юлия ма
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Проходила обучение по реконструкции волос в этом салоне. Это было лучшее обучение в моей жизни, спасибо технологу Жанне! Даёт знания по максимуму, выходишь готовым специалистом не только по реконструкции волос, но и специалистом по подбору домашнего ухода! Очень емкий курс и слаженная работа всего коллектива. В самом салоне очень уютно и атмосферно. Рекомендую как для обучения, так и для посещения в качестве клиентов👍🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савинова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Пришла первый раз, нисколько не пожалела!! Приятный персонал, волосы мягкие напитанные, а рекомендация средств, только самые лучшие, сразу видно профессионалы!
Посмотреть ответ организации
мвдОЦДИУАЦБТминова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Здравствуйте . Стриглись с мужем все понравилось . Девушка чуткая , старалась . Атмосфера в салоне на высшем уровне . Будем приходить , Спасибо большое )))
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Уютный салон. Девочки мастера своего дела. Точно чувствуют , что нужно клиенту. Окраска, стрижка, все на высоте. Анастасии большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Уже 2-ой раз делаю процедуру ботокс,очень довольна. Мастер Жанна сделала все быстро, аккуратно, профессионально. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
В этот салон прихожу не впервые! И не только потому что в нем уютно, красиво и душевно, но в первую очередь к мастерам, специалистам своего дела! Ни разу я не ушла разочарованной. В салоне предоставлен широкий выбор средств по уходу за волосами для любого типа волос. Мне очень нравится этот салон! Желаю девочкам успеха, процветания и счастья!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогожкина
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Была моделью на кератин. Все настолько на высшем урове. Я не любитель общения и новых знакомств, но с персоналом мы посмеялись от души. Благодарю за прекрасный результат и отличное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Очень классные мастера, делают все супер,делала восстановление волос после блонда, результат отличный
Посмотреть ответ организации
Сати Мнацаканян
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Замечательное место! Не один раз уже тут была! И стригла волосы, и красила! А так же сделала холодное восстановление ! Дружелюбный коллектив , и атмосфера идеальная
Посмотреть ответ организации
Ксюша Юркова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличный салон, уютно, хорошие мастера, большой выбор средст для волос, подскажут что нужно именно вам
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Хочу выразить огромнуь благодарность за приструнение моих пушистиков ☺️ Опытные мастера своего дела, отличная, уютная студия. Ранее посещала студию в центральном районе, сейчас открылось и на ул. Юбилейной, что не может не радовать близость к дому))) но за Жанной в любой район )))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3754
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Делала кератин первый раз. Очень понравилось. Студия атмосферная, девушка мастер очень приятная. Цены доступные .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьменкова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Место, куда хочется возвращаться снова и снова, т.к. свои волосы я могу доверить только профессионалам! Качественная косметика, огромный выбор услуг, доброжелательные сотрудники студии. Спасибо за вашу работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Света Ш.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Посещаю постоянно. Обслуживание на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела. Всё качественно. Спасибо за вашу работу. Рекомендую.
Всеволод Михеев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Анастасия мастер своего дела, когда ходил в другие парикмахерские не нравился результат а тут всё понравилось, спасибо огромное
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Прошла процедуру холодное восстановление, мне очень понравилось. Волосы стали мягкие и увлажненные. Спасибо большое 🙏
Посмотреть ответ организации
Катя Пастухова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Студия прекрасная, мне очень понравилась, мастер сделала все качественно, красиво 😍 в студии очень уютно , чисто, комфортно, однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимофеева
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Хожу уже у девочкам не первый год с студию на Гагарина ! Нравится всё: цены, сервис и результат процедур. Если вы ищете где выпрямить волосы - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Рекомендую студию Рапунцель за их высокий профессионализм, приезжаю из Москвы на уход к любимым мастерам Благодарю и советую каждой доверить красоту своих волос именно этой студии ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Рекомендую этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Динара Гагаринова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Три года хожу к Жанне и девочкам. Волосы отросли сильно и выглядят шикарно. От природы они волнистые и пористые. Но я уже не помню этого!
Посмотреть ответ организации
Тимур Розикулыев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отличное место, легко найти) Очень симпатичная студия, отличные профессионалы своего дела тут работают! Все на высшем уровне!!!)
Посмотреть ответ организации
salosbokovsvisalo
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Хотелось бы поблагодарить менеджера и возможно мастера, тк никто из них не представился при переписке и разговоре по телефону, за их профессионализм, а главное клиентоориентированость. До записи предупредил, о возможности придти за минут 40-30 до закрытия, чтобы меня быстро постригли, скинул желаемое и фото своих волос, меня уверили, что сделают как надо+ до закрытия точно успеем. Сказали, мол, предварительно перезвоним, чтобы уточнить по записи В день х, на звонок три раза в разные промежутки времени(!) никто не ответил, группа в вк так же игнорила. В 20:16 поцеловал дверь. На след.день переписку можете увидеть ниже. То есть, мне бы и не смогли сделать такую стрижку. Смешно то, что она якобы выполняется с помощью лезвия(спойлер, с помощью ножниц тоже можно). Я понимаю, если бы меня сразу предложили перезаписать на удобное время, сделали скидку, да хоть в сто рублей, но только сухие извинения. Почему салон был закрыт, хотя я вроде как был записан, тоже остаётся вопросом. Зачем вам менеджер, который не может выполнять свои функции?? Неужели один телефон на всю деревню и у менеджера нет личного, нет телефона мастера? Вы ошиблись, у вас проблемы, а я потратил свое время и нервы. Хуже того, что хотел пойти туда на кератин, как волосы до плечь отрастут, но, видимо меня кто-то уберег.
Яна Б.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Все понравилось, делаю процедуру не первый раз и остаюсь довольна) Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника Николаева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень нравится эта студия . прекрасные мастера . однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Валентина Миронова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
классно подстригли моих маленьких мужчин, спасибо
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Пришла первый раз и очень понравилась уютная атмосфера! Эффектом процедуры так же порадовал. Процветания Вам)
Посмотреть ответ организации
Александра Маврина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Все на высшем уровне! Результат очень понравился
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Покупал подарочный сертификат на услуги для жены, она осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Павел Глеклер
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Хорошая парихмахерская
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Все просто супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2