Поиск
Маршруты

Расколбасъ

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
ЕЛЕНА Левицкая
Знаток города 3 уровня
13 апреля
У нас на районе открылся магазин ,, Фермерские продукты,, Вчера посетила этот магазин ассортимент хороший, много копчёной продукции, колбасы, куры, свинина.Дали даже пробовать , всё очень вкусно. Коптят сами. Есть и свежее мясо свинина , курица , говядина, сало, фарш. Колбасы разнообразные. Соления (огурцы , помидоры , капуста и т.д ) Внутри магазин уютный, чистый , продавцы приветливые , вежливые. Вообщем мне всё понравилось , буду покупать . Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
алинка
Знаток города 5 уровня
19 апреля
вежливые продавцы,всегда все чисто и аккуратно,а мясо свежее и вкусное,придем ещё раз,цены в самый раз и все натуральное
1
Посмотреть ответ организации
orthodox663
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Спасибо картам за такую находку. Отличный магазин. широкий ассортимент, доброжелательные сотрудники, а главное свежая и вкусная продукция. Грех не занести в топ любимых магазинов!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Николаева
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отличный магазин, хоть открылся недавно, успел впечатлить. Все чисто, аккуратно, продавцы вежливые, отличный ассортимент. Только там теперь закупаемся. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
26 апреля
В магазине всегда чисто,приятно пахнет. Выбор мясной продукции большой,так же есть молочная продукция Брали копченые ребра,рульку копченую очень вкусно(одно мясо) в подарок давали горчицу и аджику все очень вкусно! 🤤 так же брали квашеную капусту. Вся продукция свежая ,очень удобно ,что рядом с домом есть вкусное мясо,не нужно идти далеко . Продавцы всегда с улыбкой на лице,готовы помочь с выбором. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
власова вероника
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Все свежее, вежливые продавцы, все чисто, вкусное мясо, цены очень хорошие, все натурально, советую всем прийти
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8003
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличный магазин! Всегда свежее мясо, большой выбор колбас, очень вкусные соленья, приятный персонал👍🏻
Посмотреть ответ организации
Володя Мостовой
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Девушка заезжала,покупала копчёности, всё очень понравилось! Рекомендую данный магазин!!! Так же в магазине очень свежая продукция,и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
София Буцкая
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Магазин супер! Мясо свежее, обслуживание быстрое, цены приятные. Любимые фарш и ребрышки беру только здесь. 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Чайка
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Купил ветчину для завтраков,ребрышки и сыр сулугуни,все очень свежее и на самом деле вкусное
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Всегда свежая продукция и большой ассортимент. Очень довольна качеством и обслуживанием. Пять звезд!
1
Посмотреть ответ организации
ElenaVlasova1980Aa
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличный магазинчик, цены приятно удивили, качество просто супер, все домашнее. Буду там покупать, советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Ковнацкая
Знаток города 2 уровня
6 мая
Всё свежее и вкусное. Персонал приятный и отзывчивый. Цены низкие,ещё и в подарок соус дают,советую!
Посмотреть ответ организации
Артём Маров
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Качественная продукция, приятные цены, и супер обслуживание. В подарок к мясу еще и соус дают, вообще супер.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Брацыло
Знаток города 3 уровня
9 апреля
вкусно,все свежее,добрый и отзывчивый персонал, копченое мясо вообще огонь,советую ,ещё и не дорого👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терехова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Вся продукция свежая и вкусная,беру не первый раз,все нравится,цены и персонал приятный ,рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отличный магазин, свежая продукция, качественная и вкусная
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2