Поиск
Маршруты

RasLab

Обзор
Новости
3
Фото
111
Отзывы
144
Особенности
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Суховерова Милана
Знаток города 7 уровня
18 января
В студии всегда приятная атмосфера, очень уютно, предложат чай/ воды и ни один раз )) Всегда чисто. Была у мастеров Татьяны и Анастасии. У Татьяны нравится интенсивный массаж , ходила несколько раз. У Анастасии была на более расслабляющем массаже, получила порцию мурашек)) рекомендую мастеров и салон !
Посмотреть ответ организации
Анна Дорохова
Знаток города 4 уровня
18 января
однозначно 5 из 5. Очень внимательные и профессиональные мастера. Была у Анастасии и осталась довольна. Уточнила запрос и проработала все тело в соответствии с моими пожеланиями В конце визита всегда угощают чаем — это приятное завершение, благодаря которому сеанс не обрывается резко, а оставляет ощущение спокойствия и размеренности. Очень тёплое и продуманное место, куда я с радостью возвращаюсь
Посмотреть ответ организации
Анна Шмигельская
Знаток города 3 уровня
29 января
Эстетичная и уютная студия рядом с метро. Девушка-администратор делает опыт посещения очень приятным и теплым. Была несколько раз, последний раз у нового мастера Анастасии. Массаж понравился, больше с расслабляющим, чем продавливающим вайбом. Тапочки, чай, печенье, зоны отдыха, метафорические карты — обо всем позаботятся, сервис на уровне!
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 4 уровня
24 января
Оооочень уютная, приятная студия, где удалось отдохнуть и расслабиться🙏🏼 Отдельное спасибо мастеру Жибек - такая милая девушка и настоящий профессионал! Спасибо большой за мой час восстановления и релакса🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
19 января
Хотела огромное спасибо сказать Татьяне, такая хрупкая женщина, но так здорово сделала массаж! Я у разных была мастеров, и у мужчин, и у женщин, в разных салонах, но впервые в жизни увидела на утро результат. И по объемам тела и по состоянию. И синяков не осталось, что тоже впервые. У меня ямочки над попой проявились, мы последний раз с ними виделись в школе😆 Вы ее не отпускайте никуда🌚❤️
Посмотреть ответ организации
Иван Ковалёв
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Я посетил мастера Татьяну и нового мастера Елизавету и был приятно удивлён высоким уровнем сервиса, комфортом и изысканностью интерьера. Весь персонал был очень вежлив и приветлив, мне понравилась атмосфера и индивидуальный подход. Проработка мышц была превосходной, рекомендую всем попробовать хотя бы пробный массаж, уверен, вам понравится.
Посмотреть ответ организации
Софья Сержантова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Это был мой первый массаж и я не прогадала с салоном! Вячеслав прекрасный мастер, я впервые почувствовала легкость в теле после столького долгого времени! Администратор очень очаровательная девушка, после массажа меня ждали чай и вкусняшки! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татти
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Отзыв как говорится, с пылу с жару) Хожу с Нового года к мастеру Вячеславу, и каждый раз выхожу как «заново родилась». Крутой специалист, который слышит тело. После массажа всегда улучшается настроение, психо-эмоциональное состояние, а тело расслабляется и восстанавливается! У меня маленький ритуал, я хожу вечером в воскресенье, чтобы сбросить весь негатив за неделю и восстановиться перед новой, и массаж в Raslab в этом прекрасно помогает! Уютная атмосфера, вкусный чай после каждого сеанса и доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Perception I.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Удобная по расположению камерная студия массажа, хожу к мастеру Татьяне, все нравится, отеки уходят сразу после сеанса, также хочу отметить вежливость и приветливость администраторов.
Посмотреть ответ организации
Павел Жемчугов
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2025
Дамы и Господа! Все мы много трудимся и сильно устаем. Для того, чтобы поддерживать свое любимое тело в тонусе физическом и ментальном, всем рекомендую ходить в студию Raslab. Я это делаю уже полгода и буду продолжать. Непременно к мастеру Елизавете. Она настоящий профи своего дела, чувствует, где и как надо промять, обладает по-настоящему золотыми руками! Подготовила меня к полумарафону после травмы и потрясающе снимает будничный стресс классическим массажем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Гуршумова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Хорошая студия! Обратилась с целью проведения массажа для моих родителей. Положительеое впечатление и доверие к студии началось с первого звонка и общения с администратором. Елена рассказала о салоне и массажистах, подобрала удобные варианты для визитов. Первок впечатление подтвердилось пои посещении. Родителям понравилось чуткое отношение и, самое главное, массаж. У Сергея и Вячеслава прекрасные руки! Надеемся, что дальнейшие процедуры также будут на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Nathan Dru
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Просто замечательное место! Стильно, уютно, супер вежливые и приятные администраторы и мастера массажа! Очень рад, что выбрали именно это место, обязательно вернемся ещё!) Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Была у массажиста Данилы и осталась в полном восторге! Массаж получился одновременно очень расслабляющим и в то же время отлично «пробуждающим» мышцы, после него тело будто оживает. Отдельное удовольствие доставила финальная процедура с бамбуковой палкой: лёгкие постукивания по мышцам приятно тонизируют и дарят ощущение свежести и бодрости. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
D.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличная студия с высоким уровнем сервиса. Обстановка уютная и расслабляющая, все продумано для удобства клиентов. Администраторы всегда милые и приветливые) Татьяна - прекрасный мастер 🫶🏻отлично «чувствует» состояние тела, во время массажа полное ощущение комфорта, после массажа выхожу с ощущением легкости
Посмотреть ответ организации
Дарья Смоляренко
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Хожу уже какое-то время в эту студию, раньше делала обычный массаж - все супер, сегодня с мастером согласилась попробовать солевой массаж. Вот вам честный отзыв о массаже по соли: необычно, но очень круто по эффекту, завтра напишу о результатах, по лимфодренажу - уже сушит и в туалет бегаю 😁 По ощущениям - в первые секунды неприятно, потом становится прям комфортно, у меня ассоциация возникла с тем, как кошка палец облизывает 😆. Сразу после мышцы прям расслаблены из-за легких разминаний и притока крови, кожа невероятно шёлковая, хотя она у меня чувствительная достаточно, я прям влюбилась. Мне сказали, что процедура навыход - отёки должны уйти, ждемс
Посмотреть ответ организации
Сергей Озеров
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Великолепная студия в шаговой доступности от метро. Дизайн, клиентоориентированность персонала, мастера массажа - все выше всяческих похвал. Хожу в данную студию регулярно, вчера был у нового мастера по имени Сергей. Могу сказать о его работе одно: плюс еще один отличный профессионал в команде мастеров студии. Всем искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Милена Че
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Лучший мастер во Вселенной - Татьяна✨🔥❣️!Божественные руки , дар от Бога 👏 Особенный уход для каждого клиента. Индивидуально подобрала мне правильный разбор по телу, обсудили дальнейшие приемы;) Всегда мастерски возвращает меня в состояние покоя и расслабления💫🪐✨ 🫶🙏 Очень уважительный персонал, всегда забота в мелочах: чай 🫖, конфетки 🍬, карты для предсказания, участие в розыгрышах 🎟️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Каргина
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Хожу на массаж к Вячеславу лимфодренажный +антицелюлитный. Очень довольна работой Вячеслава , очень дружелюбные девушки работают на ресепшен и угощают вкусным чаем с вкусностями . Рекомендую данного массажиста, худею не по дням а по часам . Очень довольна результатом работы .
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Прекрасная студия 🥰 зона ожидания приятная, во время ожидания можно вытащить метафорическую карту) Массаж великолепный, мастер Вячеслав классно проработал все тело) После девушка на ресепшене приготовила чай с собой ❤️ обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Выкупила блок массажей (10), хожу с большим удовольствием. Очень доброжелательная, приветливая обстановка. Массаж выполняю у Мастера Вячеслава: прекрасно прорабатывает тело, интенсивность можно говорить по желанию. После чувствую себя заново родившейся))
1
Посмотреть ответ организации
Лина Копылова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Посещаю данную студию два месяца . Мне нравится мастер Вячеслав , он внимательный и главное знает , что делает . Девочки администраторы очень приятные и вежливые . Посещайте смело !!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Илкина
Знаток города 15 уровня
3 марта 2025
Ходили на парный спа, нам понравился массаж. Мастера внимательные, постоянно уточняли все ли комфортно. Круто, что есть анкета в которой отмечается желание поболтать во время массажа или наоборот)) Администратор очень приятная! Спасибо🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Mariia G.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Была в студии уже несколько раз, и каждый раз - восторг! Массаж отличный, ходила как на часовые, так и на программу Гармоничный дуэт. Скрабирование и обертывание очень понравилось. Рекомендую все процедуры! В студии всегда приятная атмосфера, свечи, вкусный чай и очень приветливые сотрудники. Можно прийти по Фитмосту!
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хожу на массаж в студию RasLab, очень удобно расположение. В октябре после очередного сеанса массажа администратор предложила поучаствовать в лотерее - вытянуть приз. Я выграла спа-процедуру, достаточно дорогостоящую, на целых три часа (массаж, скрабирование, обертывание). Не тешила себя особенно ожиданиями касательно качества, поскольку процедура была призом, безоплатная. Результат превзошел все мои ожидания! Мастер был супер внимательным, отношение на высоте, и что понравилось больше всего - никакого развода на отзывы или доп. процедуры. Пишу этот отзыв с огромной благодарностью за такой подход. С удовольствием буду возвращаться еще и еще!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Ратникова
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Была у Анастасии - понравилось. Опредилила зажатые точки и проработала. Так же рассказала про состояние этих зон и дала рекомендации.
Посмотреть ответ организации
нАТАЛЬЯ гРИНИНА
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Спасибо большое персоналу. Успокоили мою расшатанную нервную систему. Массаж на высшем уровне. Ивану отдельное спасибо! Чаек вкусный! Администратор с хорошо поставленной речью, что приятно. И отлично решает конфликтный ситуации.
Посмотреть ответ организации
Катя Валенцова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Была на массаже у мастера Вячеслава! Прекрасный мастер с золотыми руками , после массажа чувствовала себя на седьмом небе от счастья и легкости. Внимательно выслушал пожелания по зажимам ! Сам салон очень приятный и уютный)
1
Посмотреть ответ организации
Микаэль М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Была сегодня на общем массаже у Татьяны.Специалист отличный,осталась очень даволна,получила рекомендации.Буду ходить курсом .Всем советую👍 Аминистратор,Александа встречает с улыбкой ,очень внимательная. Осталась очень давольной приёмом и массажем.
Посмотреть ответ организации
Natalia O.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Замечательное место. Очень уютно, спокойно, по-домашнему. Специалисты супер, профессионалы своего дела. У Софии руки золотые) На ресепшен вежливая, приятная девушка. После массажа предлагает чай на выбор Хожу сюда с января, очень нравится
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Хожу в эту студию по абонементу. Очень комфортные условия, мастера все на высоком уровне работают. Я была у Софии,Владислава и Луизы-все понравились. Очень удобная запись и часто есть свободные окошки. А девушки администраторы-это вообще особая любовь! Обо мне мама так не заботилась как они)))) В их обществе очень приятно находиться в ожидании массажа)). Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
KIRILL D.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Был несколько раз у Татьяны на сеансе, остался довольный. Индивидуальный подход к моим потребностям , диагностировала мою боль, и помимо всего дала рекомендации которые я выполняю.
1
Посмотреть ответ организации
mannimarco
Знаток города 4 уровня
15 февраля
уже давно открыла для себя данную студию массажа и не готова даже рассматривать другие места!) атмосфера спокойная, домашняя, теплая! администраторы лапочки, очень добрые и улыбчивые девушки) последний раз была на массаже у мастера Жибек, у нее такие сильные руки, то что мне нужно для моей вечно страдающей врачебной спины..спасибо ей огромное, надеюсь попасть к ней снова!) спасибо вам, цветите и развивайтесь ✨🤍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Я очень рада открытию этой студии. Сервис на высоте - особая благодарность за это администраторам. Уютная и теплая атмосфера. Мастер Вячеслав профессионал своего дела. Хожу на массаж только к нему уже давно. Очень внимательный и опытный специалист.
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Сегодня пришла первый раз на сеанс массажа. Очень долго не могла выбрать студию, но тут мне попадается RasLab, очень красивое пространство и работают там самые приятные люди. Попала в руки к мастеру Вячеславу, мастер своего дела! Подробно все рассказал, объяснил. Время пролетело незаметно, но остались только приятные ощущения! Обязательно вернусь в это место ещё не раз🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Отличная студия с очень внимательным и вежливым персоналом! Приятная, светлая студия с удобным расположением. После массажа всегда выхожу счастливая и отдохнувшая)
Посмотреть ответ организации
Елена Жулимова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
первый раз посетила студию. очень уютно!!! чисто, приятно пахнет, отзывчивый и приветливый администратор. была на массаже у Ивана, отличный мастер, услышал мои пожелания, с профессиональной точки зрения рассказал о состоянии моего тела, дал рекомендации. после сеанса угостили ароматным чаем с вкусняшками! приду еще раз обязательно!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ловецкая
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Удобное расположение. Красивый салон. Подход клиенту ( предупредила что опоздаю на пол часа ,мне ответили что" не чего страшного , время свободно после моего сеанса ,мы вас ждём. Опоздала на 15 мин). Милый администратор) Взяла 90 мин классического массажи и массаж стоп,головы. Рами хороший специалист) Всё очень понравилось. Скидка на первый сеанс.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне. Регулярно посещаю сеансы массажа у Татьяны и всегда остаюсь доволен как отношением, так и самим массажем.
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Прекрасный мастер Елизавета! Чуткая, но крепкая :) после массажа ушло напряжение и чувствую себя отлично! Очень приятная атмосферная камерная студия
3
Посмотреть ответ организации
N
nilmar nilmar
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Рекомендую ‼️ Все на высоком уровне : расположение, отношение к клиенту отличное, массаж =супер‼️очень уютно , располагает к релаксу Спасибо огромное Всем ‼️ Очень вкусный чай‼️
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Прекрасное место с уютом и гостеприимством. Дружелюбный персонал угостит чаем после массажа. Была у мастера Татьяны, все очень понравилось, обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2024
Оооооочень классное и стильное место) а еще удобно расположено, пара минут от метро. Внутри безумно красиво и уютно) шикарный качественный массаж, после сеанса почувствовала такую легкость в теле, а еще наконец-то почувствовала себя действительно отдохнувшей😌 спасибо за это, мастеру Рами🙏🏻 понравилось, что есть спа программы для двоих, а также можно устроить спа-девичник с подругами, здорово!) После сеанса угостили вкуснейшим чаем🥰 сервис на высоте! Благодарю🙏🏻 Место, куда действительно хочется прийти снова☺️
2
Посмотреть ответ организации
Oxana Kubrakova
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Хожу к мастеру Вячеславу, после сеансов ощущение невесомости. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо за квалифицированную помощь
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2267
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Сервис 10/10, мастера профи и очень деликатные, время так летит там, но выходишь просто обновленный, студии процветания, с таким подходом явно будет всё хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Игнатов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Замечательное место во всех отношениях, Елизавете огромное спасибо, мастер своего дела 😊 После массажа налили вкусного чая и накормили))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Обожаю эту студию. Идеально все! После массажа эффект сразу! Мастера очень приятные, прислушиваются к желаниям клиента. Безумно приветливые администраторы и вкусный чай. Сама студия находится в моем любимом же лайнере. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Приятная атмосфера и вкусный чай! Мастер Денис внимательно отнёсся к запросу, после сеанса плечам стало жить сильно легче 😁
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2024
Девушки!! Очень очень большое спасибо за гостеприимство и суперский массаж. Отдельная благодарность Софии за ее руки и приятную человеческую энергетику!!! А после сеанса вкусный чай и метафорические карты..Мммм это вообще очень волшебно, просто улет! Абонемент мой! обнимаю за скидочку ) ждите...
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Клементьева
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Место с абсолютно волшебной атмосферой исключительности и высочайшим качеством услуг. Понравилось все - с первой секунды как вошла - приветливость администрации, уют, интерьер, запахи, ненавязчивое соблюдение регламента массажной процедуры.. Сам массаж - восторг (была у мастера Рами). Проблему с которой пришла, практически решили за сеанс 90 минут (почувствовала очень значительное облегчение).
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9240
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Хожу к мастеру Вячеславу - чудесно! Слышит клиента - руки золотые! Студия очень уютная и приятная, персонал прекрасный! Осталась очень довольна! Думаю буду постоянным клиентом ❤️ рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3