Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Рассвет 49

Рейтинг 5,0
164 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 224-44-02
Показать телефон
село Агой, квартал Рассвет, 49
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Рассвет 49, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Рассвет 49, Краснодарский край, фото
Еще 15
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
25
Отзывы
66
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Агой, квартал Рассвет, 49
Маршрут

Контакты

+7 (918) 224-44-02
Показать телефон
antalya49.wixsite.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Агой
750 м
1
АгойАгой - Школьная улица
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Рядом с морем
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):300–600 ₽
Расстояние до моря:1275
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мара
Рейтинг 4,8
Ревю
Рейтинг 5,0
Агой
Рейтинг 5,0
Оксана
Рейтинг 5,0
Милана
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Ц.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отдыхали здесь семьёй в августе. Замечательное место. Уютный домик, во дворе беседки, мангал, бассейн, много растений. Домашняя атмосфера. Владельцы замечательные люди. Это место куда хочется возвращаться. ❤️
5
Анна Щепкина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Суперский гостевой дом! Расстояние до моря идеальное на мой взгляд, в номерах чисто и уютно, есть летняя кухня, мангальная зона , детская площадка и курилка (в номерах курить нельзя)🙌
7
Apostol 112
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Наверно самый правильный и объективный отзыв - это отзыв проверенный временем! Прошло больше полугода после теплого южного отдыха, но что примечательно воспоминания свежы, как будто это было только вчера. И виновником данного факта является замечательнейший Человек (именно с большой буквы) хозяин Андреевской усадьбы (которая гордо носит его имя). Итак ближе к делу: первое что бросается в глаза после знакомства с Андреем это порядок и уют (так бывает когда для человека бизнес это в первую очередь не про наживу, а образ жизни и часть души). Зайдя на территорию сразу отмечаешь домашнее расположение. Уже заселившись и выдохнув после мучительного поиска жилья в ливень (нас было 3 взрослых и 2 детей (2 и 4 года) начали изучать расположение, и вторым пунктом который хотел бы отметить стало комфортная и до мелочей продуманная организация пространства (всё настолько удобно, всего хватает с запасом, тебе не приходится думать о том что чего то не хватает, или мчаться в ближайший магазин) Андрей строитель (а бывших как говорится не бывает) и этот профессиональный подход виден в каждой детали. Номера теплые, кондиционеры холодные, на кроватях ручной работы просто проваливаешься в царство Морфея, общая мангальная зона выше всяких похвал (тут же у хозяина можно купить угли по нормальной цене), также во дворе каркасный бассейн с подсветкой, для детей (но взрослым тоже будет интересно и весело), всё вокруг благоухает, цветет и радует глаз. Что примечательно многие постояльцы приезжают не первый раз, вечерами все перезнакомились, насколько это забытое чувство, что незнакомые люди объединенные такой дружеской атмосферой, могут легко и непринужденно общаться! Андрей по доброте душевной балует маленьких гостей мороженым, для взрослых подскажет где самое вкусное вино и чача, подскажет куда можно съездить и что посмотреть (отдельное спасибо за дольмены), также поможет с трансфером. До моря пешком с детьми по прямой дороге (асфальтированный тротуар!вадно) в самом тихоходном режиме занимало 17 минут, бегом как то пробовали 9 минут (на машине 3-4 минуты). Море в Агое описывать не буду, пока оно уверенно держит свое первое место, ни один день отдыха не омрачен погодой ввиду особенностей местного рельефа, каждый день лицезреешь дельфинов, иногда оооочень близко к берегу. Как итог: да долго я искал правильные слова чтобы попытаться описать огромный кайф от отдыха без нервотрёпки и приятных эмоций и воспоминаний, время пришло, но боюсь что даже десятой части я не передал! Просто огромное спасибо Андрею за то что он есть и дай Бог ему сил и здоровья продолжать такое нужное и важное дело! Ну а мы в этом году планируем снова приехать к нему в гости, в его сказочную и незабываемую усадьбу! С наилучшими пожеланиями от души тезка Андрей!
13
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных