Поиск
Маршруты

Ратимир

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
13
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Лариса Сичкаренко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Замечательный магазин мясных товаров. Достаточно широкий ассортимент охлажденных и замороженных полуфабрикатов, в том числе для отдыха на природе. Вкусная продукция. Натуральные сардельки "Ратимировские'. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую к посещению!
3
татьяна
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Нравится магазин. Всегда свежая, охлажденная свинина, фарш, ратимировские полуфабрикаты, деликатесы и к ним маринады, разные соусы. Всё правильно продумано. Ну а если Вам нужен только хлеб, может не повезти, быстро разбирается покупателями которые знают когда приходить. У магазина много постоянных покупателей.
5
Посмотреть ответ организации
Sergey U
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Удобное расположение, регулярный завоз свежей продукции, неплохой ассортимент. Часто бывают акции на отдельные товары, что позволяет купить охлаждённую продукцию по ценам, даже дешевле чем на рынке. Но само ценообразование не совсем понятно. Как может в фирменном магазине упаковка сосисок стоить почти 300 руб, а в сетевых - 250 руб.
5
А
Анонимный отзыв
18 марта 2024
Всегда свежее мясо. Лучше приходить в обеденное время. Шикарный выбор свинины, говядины, мяса птицы. Иногда беру фарш для котлет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Очень хороший выбор мяса и полуфабрикатов, можно купить хлеб, молочные продукты. Продавцы, к сожалению, не приветливые.
6
2
Sveta Kirilina
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Придомовой магазин. Минус маленький ассортимент товаров. Если честно не понимаю зачем он нужен. В принципе весь товар есть в сетевых магазинов. Можно забежать купить колбаски, мясо сыра. Если не хочешь стоять в очереди в других магазинах. Я бы добавила шоколадные, конфеты, батончики, снеки. Их попросту нет.
2
5
Белк
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Больше 20 лет покупаем только продукцию Ратимир. Сравнения не в пользу других производителей. Этот магазинчик сети Ратимир хоть и небольшой по размеру, но с достаточным ассортиментом. Стоянка прямо перед дверью. Улыбчивые и душевные продавцы. Рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Лариса !!!
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2023
Не плохой магазинчик, не большой, приятные продавцы, все чистенько, все что нужно к мясу и мясо есть)
5
2
Лилия М
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
хорошо что в нашем районе появился Ратимир! Всегда свежая продукция, периодически скидки! Можно не только колбасные изделия купить, но и мясо!
5
Марина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин! Ассортимент огромный! Мясо, птица, копчености, молочная и хлебная продукция. Сотрудники вежливые и грамотные!
5
1
Александр Александровъ
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Хороший магазинчик... На уровне Ратимира. Конечно анжуйских перепелов вы там не встретите, но кондовый посконный российский продукт рассчитанный на непритязательных потребителей будет вполне доступен. Типа пельменей, сосисок, возможно натурального мясного продукта. Все это доступно. На заметку думающим людям, мудрецы сказали в своё время- ложкой мы копаем себе могилу. Возможно это заставит кого то призадуматься о качестве еды и её количестве. Всех благ осознанным.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Вчера,29 апреля зашла в магазин на Бестужева,23. Продавщица скучала за прилавкам. Я попросила завесить пару кусочков куриного филе и фарш в пределах полукилограмма. Продавщицу,по-видимому раздражают покупатели,которые отвлекают из-за маленькой покупки. Услышала от нее комментарий,что я невнятно говорю. Первый раз столкнулась с хамством в центре города. Я ей сдела замечание. И тут появляется парочка маргинального вида и начинает " заступаться" за продавца. Лицо работника прилавка оживилось и засияло победоносной улыбкой. Женщина была явно удовлетворена выступлением этого маргинала и тем,что он стал мне хамить. У неё не хватило ума и хороших манер остановить этого "мужчину" пресечь оскорбление. Я уже хотела вызвать полицию. Захожу в этот магазин примерно один раз в месяц,когда по пути и всегда вижу хамское отношение этого продавца к покупателю. Но больше всего возмущает,когда продавец взвешивает товар,стоя спиной к покупателю и загораживает весы. Это что, делается для того,чтобы покупатель не видел какой вес у товара и продавец произвольно накидывал в чек лишние граммы. Весы должны стоять перед покупателем,а не где-то у стены. А так есть маневр доя мошенничества и обвешивания. Очень хочется,чтобы руководство компании обратило внимание на сей факт и не нарушало права покупателей. Если в магазине есть камера,пусть руководство посмотрит на поведение своего сотрудника и обучит хоршим манерам. А если тетенька продавщица не может работать с людьми,пусть идет работать сторожем.
3
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Золототрубов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Большой выбор товаров бренда. Персонал отзывчивый. Соки, вода есть.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 29 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин. Удобно расположен, неплохое качество мяса.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1832
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Всегда свежее мясо, колбасы,... Вежливо отношение, чисто, удобно....
5
2
VV Z.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
В двух словах о магазине. Во сколько захотят во столько откроются, во сколько захотят во столько закроются, днем закрывают когда хотят и насколько хотят, шаражка ещё та, хотя считал, что ратимир серьёзная компания. Когда удаётся туда попасть, в виду не соблюдения графика работы, можно увидеть цену на мясо, колбасу и все остальное. Так вот они Вас приятно не удивят. Не рекомендую.
5
2
Ксения Корень
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Была впервые у них 26.04.2022!!!! Пришла в 9.30 , прям перед носом закрыли дверь сказав что у них ревизия, причём таблички на двери не висело. Как перед бомжом каким то. Вы Ратимир боги маркетинга скажу вам, в этот магазин я теперь конечно ходить не буду!! И всем говорить буду какое ужасное обслуживание у вас и как вы относитесь к покупателям. Какой там у вас товар тоже понятно теперь.
3
3
Руслан Зайцев
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Ставлю 5 звёзд, не часто бываю но , чисто, продавцы вежливые, выбор по мясу хороший.
4
1
Посмотреть ответ организации
ya-v-co
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2023
Нормалек колбаска! И ценник нормалек! Приходите, зацените лично достоинства и недостатки этого мясного места!
5
Наталья Алёшина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Маленький магазинчик, но всё нужное, без особых излишеств, всегда есть
4
1
Посмотреть ответ организации
Igor Sha
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Бывают скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мостовой
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Продукция Ратимира всегда пересолена, не покупаю её.
3
3
ЛИЛЯ Гармаш
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Хороший мегазин, работает до21часа все свежее, цены не завышены
4
Анжелика Жук
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Обслуживание ужастное. Продавцы с не довольными рожами, что то ворчат. Такое впечатление , что я к ним попрошайничать зашла.
2
5
Алекс По.
Знаток города 30 уровня
8 июля 2023
Маленький выбор товара не удобная парковка которой нет
3
5
О
олег тохтин
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Быстрое обслуживание и качественная свинина
4
Alexandr
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
в магазине покупатель не главный объект для продавца. всегда надо просить продавцов о услуге на кассе
5
1
Макс Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Лучшие продавцы, все всегда свежее
4
1
Юлия Медведева
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
Скудно, периодически просрочка встречается
3
2
Валентин Ляшенко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Здоровский магазинчик, как говорится от производителя, и все по дороге домой
3
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Отличный магазин, все очень вкусное и свежее
3
Matt S.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Весь набор продукции Ратмир.
5
Альбина Самосудова
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2023
Обычный магазин с ценами чуть выше по городу
4
1
Виктор Коньков
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Магазин просто супер))) Выбор есть всегда))) Рекомендую этот магазин))) Есть выбор всегда)))
3
Иван Зайцев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Хороший магазинчик! Отец любил заехать в него. Спасибо Вам за это.
5
Андрей касьянов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2020
Хороший магазин.
3
1
Сергей Стась
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Супер магазинчик
4
2
Евгений Д
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Ассортимент хороший, но грязновато.
2
5
Анатолий Фирсов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Вход в масках. Зачем?
3
2
  1. 1
  2. 2