Поиск
Маршруты

Раут

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Екатерина Щ.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Прекрасное и очень уютное кафе! Очень атмосферно, , мило! Проводили 18 ноября семейное торжество! Было очень комфорно, тепло в зале, Приветливый ,внимательный персонал. Порадовали очень широким разнообразием закусок, разносолами, меню прекрасное. Очень вкусно, подача прекрасная, на любой вкус, Все гости остались сытыми и довольныии. Благодарим сотрудников Кафе"Раут", за профессианальную работу и индивидуальный подход. Рекомендую это место! Обязательно ещё вернёмся за прекрасными моментами.
1
Светлана Зингер
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Были 30 октября 2024 на экскурсии в Нижнем Тагиле. Обед был организован в этом кафе и все мои подопечные 40 человек ели и хвалили , заказанный обед. И суп и второе и компот и даже хлеб))) все было вкусно, порции большие - 100% еда приготовленная с любовью! Рекомендуем!!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Отличное уютное место! Два раза делали банкет. Вкусная еда, приятный персонал, хорошие цены. Спасибо!
1
Виталий Новокшанов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Отличное кафе! Очень вкусно кормят Делали поминки бабушке, понравилось обслуживание, обстановка . Заказ принял лично директор, он же организовал обед точно в срок. Спасибо за все. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Акулов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Праздновали Юбилей. Очень понравилось. Отличный зал для небольшой компании, ни кого лишнего. Сразу договорились на другой, супруге. Отличная кухня, приветливый персонал. Знакомые тоже заказали здесь, но помешала пандемия. Надо заказать своего ведущего с музыкой.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Устюгова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Были на свадьбе в этом заведение, кухня очень вкусная, но обслуживание нет, никто не выходил и не следил за столом!
3
Ольга Скворцова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Зашла в обед в кафе "Раут", интерьер понравился. Не все готовят вкусно, овощное рагу не вкусно, ощущение вчерашнего, картофель горчит. Персонал внимательный. Звучит музыка.
1
Пользователь р.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Дороговато однако обед вышел на двоих 1 т.р 2 салата, 2 пюре с котлетой
1
Nelli Moscvina
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2024
Очень нравится эта точка общепита! Восхищаюсь постоянным составом работников! Кафе работает давно и персонал не меняется! Это о многом говорит! Еды вся приготовлена по домашнему и вкусно! Приветливый персонал! Рекомендую 👏
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кокшарова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Персонал вежливый, внимательный. Меню разнообразное, готовят вкусно. Интерьер приятный. Время ожидания пять минут. Кроме привычных чая, кофе и соков, готовят сами компоты.
3
Валентин
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2019
Кафе на четверку. Заезжали на обед, цены немного высокие, ассортимента мало. Зал вместительный человек на 20. В обед народу не много. Формат столовой, набираете на поднос оплачиваете и проходите за столик. В самом кафе более менее уютно и чисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
житель города
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Каждый день обедаем. Очень вкусно, доброжелательный персонал, одним словом всё отлично 👍
1
Елена Романовна Павлова
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2023
Каждый день здесь обедаем, очень вкусно, разнообразное меню. Наш коллектив очень доволен. Спасибо.
1
zzz zzz
Дегустатор 4 уровня
7 января
В целом вкусно, но разогревают в 2х микроволновках
1
М
Марина Ч.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Прекрасная кухня, доброжелательный персонал! Очень адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Rmn
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2023
Как столовка наверное сойдет, не более. Умудряются делать банкеты). Интерьер на троечку, кухню не распробовал. Вторрй раз вряди зайду, знаю места получше.
1
Надежда
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Кафе хорошее очень вкусно,цены приемлемые
3
Ольга К
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Уютно
2
Лера Вологжанина
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Пюре пересолено
1
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2021
Вкусная еда, приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
анна траксель
Дегустатор 3 уровня
13 января 2024
Снимаю звезду за высокие цены
1
И
Инкогнито 2580
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Класс очень мило
3
Лидия Глинкина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Очень вкусно!!
4
Denis Maskin
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
Хорошая кафеха , норм цены
3
Посмотреть ответ организации
Илья Савин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Всегда вкусно)
4
Алексей Лобанов
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Добротная столовая
1
Сергей Анатольевич Гетманенко
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2021
Доступно. Интересно.
3
Алена Спицина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
кафе супер
3
Александр Иванович КУЗНЕЦОВ
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2022
Духота
1
1
А
Александр П.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2021
Доброе приятное кафе
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Ч.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Хорошая кухня
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2