Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостиницы

Равенна Маре

Рейтинг 4,9
561 оценка
Круглосуточно
+7 (978) 222-56-76
Показать телефон
п. г. т. Николаевка, Набережная ул., 52
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Равенна Маре, Республика Крым, фото
Еще 523
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
533
Отзывы
251
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Николаевка, Набережная ул., 52
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (978) 222-56-76
Показать телефон
hotel-ravennamare.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  36 мест
Отели и базы отдыха с бассейном в Николаевке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Отели и базы отдыха в Николаевке у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха в Николаевке с лежаками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели с видом на море в Николаевке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели Николаевки с питанием: завтраки, обеды и ужины для гостей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Николаевке с видом на закаты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха в Николаевке с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Николаевка
1,19 км
Николаевка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Проживание с животными
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:2
Цена номера (ночь):7500–26800 ₽
Тип гостиницы:пансион
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Прага
Рейтинг 4,9
Южный
Рейтинг 4,6
Премьера
Рейтинг 4,4
Эклипс
Рейтинг 4,7
Круиз
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
561 оценка
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Поехали сюда по рекомендации друзей,и ни капли не пожалели.Инфраструктура на уровне,завтраки и комплексные обеды очень вкусные и большие порции (обеды),завтраки-шведская линия,выбор блюд достаточно большой.Все сотрудники отеля и ресторана очень приветливые и доброжелательные.Уборка в номерах каждый день,постель и полотенца свежие,выдаются наборы для гигиены каждый день,территория ухоженная,всё чисто и уютно.В бассейне чистая вода,(мне показалось что даже подогреваемая).Рядом с бассейном находится бар,что очень удобно.Вообщем,одним словом,хочется сюда вернуться,а это не про каждый отель можно написать.Спасибо большое всему персоналу отеля и ресторана за наши выходные,проведенные с большим удовольствием и кайфом.
4
Посмотреть ответ организации
Любимка
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отличный отель! Номера очень уютные и чистые, уборка ежедневно,а персонал дружелюбный и внимательный. Завтраки были вкусными и разнообразными. Обеды -комплексы, можно выбрать. В воскресенье плов от шеф повара! Готовит на улице, можно сразу и научиться, мастер - класс! Расположение отеля очень удобное, бассейн, пляж, бар в шаговой доступности. Велики бесплатно!!!!Рекомендую всем!Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, стирают,моют. Так приятно возвращаться в чистые номера. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой.По пятницам и субботам музыкальные концерты! Ребята заводят! А какие закаты! Просто сказка! Прекрасное место возле моря для проведения свадеб, дней рождений и различных мероприятий!!Вообщем, просто приезжайте с позитивом и получите свой кайф, даже если будут какие- то неполадки)))
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень хороший отель! Лучшее соотношение цена-качество из известных мне крымских отелей!!! В Крыму останавливался во многих отелях (гостевых домах), в т.ч. 4 и 5 звёздочных по системе all inclusive - есть с чем сравнивать. Есть довольно неплохие отели, но и цены не маленькие. Этот же при относительно не высокой и довольно демократичной цене обладает всеми преимуществами достойного 3-х, а в чём-то и 4-х звёздочного отеля. По порядку... Расположен буквально на берегу моря, 10-20 м плюс несколько ступенек. Рядом напротив большая стоянка для авто (скорее самообразовавшаяся, а не оборудованная, но есть). Территория не очень большая, но приличная, ухоженная и уютная. На территории бассейн и открытый ресторан с шикарным видом на морской закат. Ресторан платный, цены ресторанные, но приемлемые)) Вкусно, но не всё идеально. Иногда по вечерам выступления музыкантов-певцов, ну и типа дискотеки) Бассейн не слишком большой, но достаточно для нескольких взрослых. Когда много детей в нём, то сложнее) В целом отель позиционируется как семейный, много гостей с детьми. Для них тоже есть условия (детская комната, игрушки, аниматоры). Не могу сказать про детей, что минус, но надо учитывать)) Все номера (их не так много, как и гостей) с видом на море. Номера хорошие, просторные, со всеми удобствами (соответствуют описанию и фото на сайте). Сантехника и мебель в хорошем состоянии (видимо положительно сказывается сезонный график работы отеля). Приятно были удивлены наличием всех видов полотенец, тапочек и душевых наборов. Сомневался в этрм, видя на Яндексе 2* (не заслуженно). В номере ежедневная уборка без просьб! Это при том, что отдыхали 3 дня, в других "крутых" отелях бывало за 3 дня ни разу уборку не делали. Шезлонги и полотенца для них в достатке. Питание хорошее, в целом всё вкусно. Завтрак - шведский стол. Кому-то может не очень богатый выбор, но разнообразие и разность видов блюд есть, особенно если приходить не без 5 мин 10 утра) Обед на выбор из 2-х комплексов - не шикарно, но достаточно, голодным не остаёшься. Персонал как отеля, так и ресторана очень приветливый, помогают решить любой вопрос. Теперь не то чтобы минусы, но определённые нюансы. Своего пляжа практически нет, море вплотную. Но можно уходить по сторонам, хотя где-то не совсем удобно - по большим валунам. Приемлемо) Ну и отсутствие ужина тоже нужно учитывать. Если каждый вечер ужинать тут же в ресторане - получится уже не так интересно и демократично по стоимости, а если ужинать где-то ещё - не так удобно и не факт, что сильно дешевле)) В общем, не шикарный, но очень хороший и достойный вариант. Смотря кому что нужно от отдыха. Взяли на заметку, вернёмся ещё) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных