Поиск
Маршруты

Равис

Обзор
Фото
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
126 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга Сурикова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Хороший . беру копчёной вареную курочку и брала курицу фермерскую очень понравилось
марина листишенкова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Очень довольны что есть такой отдел у нас рядом вежливые и внимательные продавцы всегда есть выбор
Зелёновая Яшперица
Знаток города 6 уровня
31 мая 2019
Фирменный магазин птицефабрики. Продукция - свежая. Выбор - нормальный. Песонал - не злобстувет, и то хорошо...
4
1
сергей шишкин
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2019
Свежие продукты,низкие цены,хотите сбросить вес переходите на грудку
4
Эдуард Артишевский
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Нормальная продукция для бедных людей, которые не берегут свои суставы. Курица-с уставной яд.
1
Иринка
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Курицу там беру,все свежее
Антон
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Не разу не заметил моносов как в обслуживание так и продукты были на высоте
3
1
Константин Пашков
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2018
Хорошие цены, качественные продукты. Но магазин выглядит дешево
3
1
Мария Лукашкина
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2020
Можно прийти продавец на месте, но в основном его там нет... Приходиться стоять и ждать. Не очень приятно...
1
Юлия Горнус
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Нравится отдел, продавцы хорошие, товар хорошие по выгодной цене
2
степан с.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Мне для кота иногда печенки не хватает и голов для собаки,люля кибаб распробывал не давно, рекомендую.
1
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Хорошее свежее мясо только тут и покупаю.
Катуся
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Отличный отдел. Продавцы вежливые ласковые. К ним всегда хочется приходить.
1
BSB
Знаток города 6 уровня
4 января 2019
Постоянно берём тут мясо для шашлыка
4
Алексей Королёв
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Ассортимент все меньше, цены всё выше.
2
Алексей Кадысев
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2020
Всегда покупаем мясо очень хорошее спасибо вам
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
У рависа не остались свежие продукции
3
1
Юрий Шалютов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Всегда захожу
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Хорошее мясо продают ток не магазин а отдел.:)
1
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Весёлые продавщицы и всегда свежий товар.!
3
2
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Иногда покупаю ,на вкус товарищей нет.Мы берем то что нам нравиться
3
Любовь Каримова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2019
хороший магазин
1
Настасья
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2019
Когда будут привозить сюда нормальную голень а не мизерную
2
1
  1. 1
  2. 2