Поиск
Маршруты

Равис

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
117 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
krasilnikovaulia10@gmail.com
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Недавно открыла для себя эту пекарню. Вкусный сельский хлеб, теперь только здесь покупаем. Булочки, тортики, пирожное всё вкусно и по цене приемлемо.
Татьяна
Знаток города 19 уровня
15 мая 2021
Бываю очень редко в данном магазине, было все хорошо. Но сегодня 15 мая 2021г зашла, продавец не довольная, видимо злая что на улице жара, выходной а она на работе. На мои вопросы не отвечала. Покупала копчёные крылья и бедра, подсунула с душком и в белой плёнке, ну вообщем в помойку. Заметила только дома, возвращаться далеко было, да и чек не дали на руки. Ходила редко а теперь и вовсе не зайду!!!!
2
2
Елена Могутнова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Маленький ассортимент товара, ну, возможно, мы пришли под конец дня, и нам так показалось. Не очень приветливый продавец, наверное устала. А, так, в целом, качество продуктов хорошее!
1
3
Алёна Vovk
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
У нас очень вежливые продавцы!свежая продукция!рядом с домом !очень удобно!
3
Kaeseolin
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
неплохой магазин, все есть из куриных продуктов, недорого.Особенно вкусная ветчина .
5
2
М
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2018
Небольшой магазинчик всегда со свежим печеньем и продукцией из Башкирии.
6
1
елена
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Неприятное место!пекарня съехала,в рависе продавцы не приветливы от слова совсем!!!весы стоят гдето там ,за прилавком ,кому что взвешивают непонятно!чек нужно попросить чтобы дали.Больше не пойду туда,лучше до дзержинского дойду
Ekaterina P.
Знаток города 8 уровня
11 января 2019
Постоянный покупатель. Продукты хорошие, продавцы приветливые
7
2
Лариса Пушкарева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Обслуживание зависит от продавца, когда отличное, когда нет. Качество продукции стало ужасное, но это от магазина не зависит. Магазинчик в целом норм.
8
1
Андрей Кошелев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2018
Быстрое, качественное обслуживание. Свежие продукты, низкие цены.
7
Михаил Рыманов
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2021
Хороший ассортимент и наивежливейшие продавцы
4
Алексей Акимов
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Часто закрыт. То пересчет, то записка вышла по делам и закрывается раньше на час, чем другие Равис
Екатерина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2021
Классный магазин,все свежее всегда,продавец профи,скажет,как готовить тот или иной продукт!во нравится 👍
5
Иоанн
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Поменяйте нам продавцов. Поставьте некурящих. Света и Лена не думают о таварообороте. Пусть пример с соседей из кулинарного отдела берут.
L
ludmila S.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Не очень чистый магазин,и продавцытак себе,смотрят на нас пенсионеров так,не очень приятно
1
1
K
Khr.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Мало ассортимента, неудобное местоположение.
2
Никита Стёжкин
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Мясо хорошее, продовцы не очерь
2
2
Екатерина Наточина
Знаток города 6 уровня
1 января 2019
Нормальный магазин с хорошей проходимостью. Товар не залеживаеться.
9
3
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
яйцо черное внутри еще 6 шт . за 46 рублей
4
1
Алена Жидкова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2018
Всегда свежие продукты.
7
Владимир Колипов
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Магазин хороший но ассортимент мал.
2
3
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Всегда все свежее
6
1
Иван Казаков
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Не дорого и качество
6
2
Маришка
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Хороший магазин
3
2
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2018
хорошо все
6
3
Степан кононов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Рядом удобно
5
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Площадь бы им побольше, не развернуться.
4
2
Marina
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
На троечку
1
2
Ирина Домнина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Постоянно обвешивают, на просьбу перевесить кроют матами.
2
михаил григорьев
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2021
Ну что сказать магазин как магазин ничего особенного
3
  1. 1
  2. 2