Поиск
Маршруты

Равис

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
122 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Бризицкая
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Очень нравится этот магазин! В любую погоду в нем чисто. Персонал грамотный, знающий весь ассортимент. Не навязывают продукцию, могут помочь с выбором. Ассортимент разнообразный: мясо птицы, колбаса, полуфабрикаты, есть хлеб, молочка, мороженое. Недавно открыли отдел сладостей. Все свежее. За несколько лет покупок в этом павильоне мне ни разу не попалось тухлое мясо или колбаса!
Посмотреть ответ организации
Наталья Нурзода
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Продают просрочку, и продавец зная меня в лицо даже глазом не повела и продала липкие старые с запахом и измененным цветом которые я уже увидела дома. Обратно не понесла но выводы сделаны. Больше туда не пойду. Испорчен таким отношением вечер .
2
Наталья Горшкова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Магазин так себе, средний. Выбор не большой . Продавцы стараются предлагать , но иногда спросишь про вкус или срок доставки они в ступоре. Не знают что ответить.
1
1
Глеб Петрушов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Большой ассортимент мяса и мясных продуктов, а так же можно взять что то к чаю.
2
Посмотреть ответ организации
Алëна Бобкова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Очень хороший магазин, вежливые продавцы свежая продукция, советую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковалева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Продукция не свежая, запеченая курица при вскрытии упаковки, оказалась протухшей и зеленой внутри. Да и "свежая" в упаковках попадается с " душком".
3
Елена С.
Знаток города 11 уровня
9 июня 2019
Всегда свежая продукция, замечательный и компетентный продавец.
5
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 января
Магазина полгода на Котина,13, нет!
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин, свежие товары.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Svetok
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2022
Брала шпикачки в надежде,что они посочнее сарделек. Но, увы, засохшие и невкусные.
1
Алина Афиногентова(Седлова)
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Все устраивает,даже хлеб там продают,но напрягают курящие продавцы....
2
1
Павел
Знаток города 13 уровня
10 июля 2022
Был хорош но зимой был позарез и погорел. Павильон. Ждём откытия Был удобно расположением всегда свежая продукция. Молодцы в общем.
3
Arina
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2020
Все ни чего,только все время запах неприятный..яиц,сырого мяса и копченостей.. в духоте - ...жесть
1
владимир виноградов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Новый продавец часто ходит курить и там собирается очередь на улице ждя её пока она покурит и пообщается по телефону
3
варвара спасскова
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2022
Из всех продавцов, только одна знает свою работу. Никогда не на грубит, аюполскадет, что лучше взять.
1
Анна Е.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Так себе магазинчик. Свежесть продуктов нужно обязательно проверять.
1
Natalya N.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Продавец толково расскажет о составе продукции. Мне нравится эта точка.
5
Надежда
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Самый лучший. Часто посещаю. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений Овсиенко
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Вагончик катится , на газоне застрял. Как и район. Хлам везде.
1
1
Галина Егорова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Пельмени и приправы.
Максим
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Восстановили после пожара рады!
2
2
Евгений Максимов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Сгорел нечем писать кокда отремонтируют неизвестно
1
2
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Нормальный магазин
4
мастер на час
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Обычный ларек
2
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
нравиться
1
2
Рустам
Знаток города 15 уровня
21 июля 2022
Снова открылись после пожара, прекрасно 👌
1
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2018
Хороший магазин и продукция
4
  1. 1
  2. 2