Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Фото
9
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Maria Yurevna
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Очень хорошая парикмахерская. Мастера, знающие своё дело. Без навязывания дополнительных услуг. Адекватные цены. Приятная атмосфера.
Кэри
Знаток города 16 уровня
28 января
Не плохой салон красоты ,всегда все приветливые, Пользовалась услугами солярия ,хороший солярий загар ложиться .
Наталья Белка
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Недавно открыла для себя данный салон. Снаружи возможно маленький и неприметный, но мастера хорошего уровня. Спасибо мастеру Ольге за маникюр и педикюр с моим « активным ростом», резиновой кожей и кучей других «сложностей». Наталья тоже очень хороший специалист, все выполняет аккуратно.
Е
Елена С.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Раньше мне все нравилось, но вот со временем разочарована, мастер по бровям только один, записаться трудно, если еще и в отпуске.... Стрижка выросла по цене почти в два раза... Буду искать другого мастера....
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Недавно получила очень негативный опыт, попав как казалось к опытному мастеру ногтевого сервиса🤔 22 января попала к мастеру Ольге 😒 Предварительно позвонила в салон, записалась на наращивание ногтей. Администратор была в курсе, что у меня снятие старого наращивания ногтей, с последующим перенаращиванием. Я даже подумать не могла, что мастер настолько неграмотно и не профессионально отнесётся к своей работе! В общем получился не тот маникюр, который я хотела😔 Начиная с длины (где мастер сказала что для такой формы нужна именно большая длина), а я попросила сделать среднюю, удобную для меня! Дальше я просто выслушала, что оказывается я должна была заранее предупредить ,что мне надо снять и хотя с администратор мы это всё обговаривали ..в результате :я слушала от мастера Ольги,что из-за меня она не попадает на обед .Я ещё оказалась виновата ,что она ещё и не позавтракала ,да и что самое интересное..Я наверное, в этот момент почувствовала себя не совсем комфортно, неуютно, было очень обидно потому что я не обязана выслушивать такие моменты !Я плачу деньги за услугу, которую хотела бы получить ,а не то что придумал сам себе мастер! Итого: ужасные липкие ногти изнутри , испорченное настроение. Не советую ходить к этому мастеру, посещать этот салон! 👎Если не хотите испортить себе настроение и получить😝 то что я вам сейчас покажу
Елена Мохова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Вот вроде на входе создалось приятное впечатление... Однако, стоило пройти в комнату, где солярий расположен, и всё, настроение испорчено! Паутина в углу мотается!!! При чем, видно, что давно, потому что запыленная вся. Грязная рама окна! Зеркало отвратительно грязное! Пыль кругом. Фу. Я не знаю, есть ли в штате уборщица или это функции администратора, но в любом случае, это не требует больших физических или финансовых затрат. Чистота-это, прежде всего, уважение. Так вот в этом месте уважение в дефиците... Очень неприятно!!
1
Анютка Гончарова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Хожу в этот салон давно,мастера Ольга и Наталья(мастера своего дела,и прекрасные люди) ,в целом салон хороший,персонал вежлив,услуги разнообразны.
1
И
Ирина Тишкина
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Несколько раз приходила,все хорошо,парикмахер Людмила,хорошо стрижет,хорошее отношение,приемлемые цены.
Ю
юлия жукова
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Делала маникюр, в принципе довольна, все аккуратно, но через четыре дня отслоилось два ногтя, оказалось что гарантия на ногти всего 3 дня! Ещё не понравилось отношение администратора- во время маникюра постоянно заходила в кабинет и решала свои рабочие моменты с мастером, при чем в каком то хамском тоне. хотя я думаю это можно было бы сделать и в мое отсутствие.
3
Лилия Шолудько
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Любимое место нашей семьи. От маникюра, солярия, до покраски и ежемесячной стрижки.👍
1
Инкогнито 9832
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Отличное место, мастер Анжела хорошо стригут.
Светлана Агамирян
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Прекрасный салон. Работают профессионалы своего дела. Атмосфера очень приятная. И я, и дочка там делаем стрижки. Очень довольны. Спасибо, вам девчонки.
3
Дарина
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Замечательная атмосфера. Приятные люди и мастера там работают. Очень приятно там находится. Я посещаю салон уже несколько лет.
Л
Любовь И
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Красила волосы, цена была одна, два раза уточнила. Потом пришла деректриска с недовольной мордой, стала озвучивать свои личные проблемы, и потом оказалось, что моя цена резко выросла. Потому что у директрисам не было настроения! Шир потреб, а не салон.
3
С
Светлана Горенкова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Замечательный салон,хожу постоянно к мастеру маникюра Ольге,очень нравится!Приятная девушка,качественный маникюр!!!!
1
александр зайцев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Стригусь уже больше года у парикмахера Ларисы очень качественно подходит к своей работе вежливая и атмосфера спокойная
5
1
Виталий В.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Несколько лет посещаю этот салон. Всё отлично, особенное спасибо Анжеле.
Евгения Глазунова
Знаток города 2 уровня
25 января 2018
Ужасный салон Делала стрижку, Испортили все волосы Мастер вместо того, чтобы смачивать кончики водой выпрямляла их утюжком А цены как в приличном салоне
4
4
Павел Борзенко
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Приятные парикмахеры, цены
Xprom
Знаток города 8 уровня
31 мая 2020
Отличный салон с понимающими мастерами, уютной атмосферой, даже предложили кофе или чай на выбор
1
2
O
Olga Orlova
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Уютный салон. Мастера своего дела. Меня всё устраивает. Вежливый персонал.
2
Алексей Кап
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
15.06.21 отлично подстригли, а как помыли голову.... Это был кайф.... 350 руб всё удовольствие
1
1
Кристина Белая
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хамское отношение И такие ногти Я ещё никогда не видела просто ужас
Олеся Рыбкина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Внимательный и вежливый персонал, приемлемые цены! Отличный мастер Елена!
3
1
НАТАЛЬЯ Л.
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Это мой любимый салон.Девочки все профи.Сама хозяйка очень-внимательная и добрая.Спасибо им-за работу.
6
2
Александр.
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Хороший салон, хороший персонал. Ценники адекватные
Оксана Чуфистова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
В салоне,, Рай,, приятная атмосфера, работают квалифицированные мастера! Советую всем!
2
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Хороший парикмахер Елена, бровки хорошо сделают! Но мастер маникюра.... Увы, не очень...
2
Евгения Сорокина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Девочки умнички!! Особенно Ольга мастер маникюра - пушка бомба!
Сергей Никульшин
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
Хорошие понимающие мастера, сделают все что требуется
3
1
Максим Мошнин
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Рядом с домом. Можно по записи. Приятные работники. Нареканий по работе нет.
1
Елена Чайка
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Хожу в этот салон больше двух лет. Опытный персонал и приемлемые цены.
1
Н
надежда цымбалюк
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Здесь самый лучший мастер маникюра Людмила
2
Жанна Афонина
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Девочки мастера своего дела, хожу только туда на все виды процедур
Людмила Тюменева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Все супер
Роман Афонин
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Хорошее обслуживание и качество
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Недорого и очень хорошо всё делают. Очень довольна!
2
Sonriente
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2020
Хорошие мастера, мне всё понравилось
2
1
Алексей Игоревич
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличная ))))
1
григорий
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Очень дорого
2
Елена
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
В этот "салон" больше никогда не зайду. Никому не рекомендую. Ни дай бог попасть к "мастеру" Людмиле((
3
2
cool.lera17-08
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2019
Ужасный салон.
2
2
Н
Наталия И.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Супер девочки 👧 всем спасибо 🙏
1
Любовь Захаркина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Неприятные люди.
3
  1. 1
  2. 2