Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,6
66 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
дмитрий михайлов
Знаток города 7 уровня
23 мая
Лично мне понравилось, за 400 руб у вас есть возможность жить одному в комнате. Всё старенькое конечно, но опять же 400 руб. ведь. Администратор вежливая и внимательная женщина. Так что всем рекомендую.
А
Анонимный отзыв
21 января 2023
Ужасное общежитие два туалета на 1 этаж и то в одном туалете дырка в номерах некоторых холодно в некоторых жара и очень мало номеров с комнатной температуре нас поселили на 2 этаж возле душа окно то есть тебя могут увидеть на первом этаже неприятный запах в тумбочках лежали банки из под пива и дерево какое-то качество уборке на нуле вообще не кому не советую, ещё тут есть две вахтерши одна спокойная хорошо относиться к детям , другая орет и бьёт бешеная вообще не кому НЕ СОВЕТУЮ !!!! (ПО КОМЕНТАРИЮ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ ) ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
5
Любовь Койнова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Останавливаюсь в этой гостинице много лет, горничные ответственные приветливые. Мне очень нравится
Сашок Магаданский
Знаток города 13 уровня
19 июня 2020
Воды нет, номера молюсенькие, свет выключают, с холодильниками проблема, не рекомендую
3
1
Геннадий Гнездилов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Нормальная рабочая общага, номера на трех-двух человек, общая кухня, холодильник, туалет, душ на этаже.
3
2
Axrorjon Toshpulatov
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
На свой цена хороший порядок есть и ещё есть возможность приготовить што хочешь на кухню
Евгений А.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Когда проездом и негде спать, очень удобно и не дорого.
Григорий Верхотуров
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Ночь переночевать можно
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Недорого, и достаточным набором минимальных удобств.
3
3
Саня мерс
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
На первом этаже надо устранить запах канализации
5
1
А
Азамжон У.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Отличная гостиница персонал 👍👍👍👍👍
Инкогнито 5878
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Для водителей то что нужно. За 350р соответствует
1
Баходир Исмаилов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Всё отлично
Магомед Пайзулаев
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Персонал очень хороший
1
Дмитрий Коваленко
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Переночевать самое то. Довольно не плохо, 350₽ сутки, стены картон.
3
1
Михаил Жувагин
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Отличное место тихо спокойно !
3
2
И
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Вопщем плане не плохо, жить можно. Кухня, спальное место, туалет душ...
4
583282 Гусейнов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Супер
Станислав Усков
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Платная стиралка??!!
1
Валентина Герасимова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Одни алкаши и холодрыга
3
П
Плохой Парень
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2018
Чтоб полы поменяли
5
1
Николай Титаренко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Это не "Рай" а САРАЙ !
8
Сергей
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Для вахтовиков .
11
  1. 1
  2. 2