Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Фото
29
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,8
198 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Galina Portnova
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Замечательное место для отдыха всей семьи! Приветливые хозяева, уютная домашняя атмосфера! Музыкальное сопровождение просто огонь! Были не раз, и бронировали полностью для мероприятия, и приходили после работы в жару остыть, и с детьми в выходные дни! Всегда есть местечко! Водичка всегда чистая, хорошая температура! Территория благоустроенная, много зелени! На месте брали круги для детишек, бесплатный мангал и все принадлежности, чтобы пожарить мясо на своих углях! На территории есть туалет и раздевалка, удобно! Рекомендуем и придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Каждый год на протяжении 5ти лет, отдыхаем здесь. Лучше места не нашли. Все по домашнему, можно со своей едой и напитками, бассейн средний, но его хватает. Хозяева вежливые. Единственное разочарование, с этого года бассейн в будни до 20, выходные до 21. Ранее работали до 22.
1
Посмотреть ответ организации
Lubov Anufrieva
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Чисто. Уютно. Тихо. Бассейн чистый, водичка тёплая. Есть мангальная зона. Туалет. Душ. Небольшой магазинчик в котором можно купить напитки, мороженое. Нам всё понравилось. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Хорошее место, все по простому, бассейн чистый, можно со своими напитками и едой, платишь только вход, много посадочных мест, мангал в свободном пользовании, музыка играет. Хозяева добродушные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Музыка
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Это вообще наше любимое место!!! Мы уже 3 года ездим и уже подружились с владельцами! Нам всегда рады и всех друзей мы всегда приглашаем! И рядом с домом, так здорово , 10 минут и там! Дети вообще обожают это место!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень хорошее место. Все чисто, бассейн, душевые, туалет. Есть мангальная зона. Есть небольшой магазинчик. Цена приемлемая. Столы и розетки.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Краковец
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Ездила каждый год все нравилось, в этом году отмечала здесь день рождение, не сказали заранее режим работы, что он изменился, раньше было до 22:00, тут же к нам подходят в 19:20 и спрашивают когда мы будем уходить, говоря о том что они работают до 20:00, мангал платный, круги платные, хотя раньше давали просто так на прокат, день рождение испорчен и потрачено кучу денег впустую..
1
4
Посмотреть ответ организации
Арсен Джемадинов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Тихое местечко, не так далеко от шумного города. Бассейн хоть и не большой, но его достаточно чтобы там поплавать и под водой и над водой. Детям есть специальное отделение в бассейне, с лестницей, с отмелью. Вода теплая, чистая но слишком. Пахнет хлоркой. Столов для отдыха достаточно, мангал есть. Хороший отдых за малые деньги в сравнении с другими такими бассейнами
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Клименко
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Замечательное место где можно провести время. Близкое расположение. Тёплый бассейн. Также можно отметить какой-нибудь праздник или корпоратив. Есть шашлычная зона. Дети в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
VALENTINA Bezverhova
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Отличное место для семейного отдыха. На территории чисто. Над всеми столиками на вес. Шезлонгов хватает для большого количества человек. Остались довольны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Сахнова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Отлично провели время с семьёй. Вода теплая, бассейн чистый. Можно со своими продуктами,есть зона для малышей в бассейне. Можно пожарить мясо на мангале без доплаты. Ездием с 2020 всегда всё замечательно,добрые хозяева.👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Отличное место для отдыха, были практически целый день. Пожарили шашлычки, купались в бассейне,все чисто, аккуратно. В будние дни в первой половине дня дня очень мало людей, часа два плавали сами, больше никого не было. А уже после обеда народа прибавилось. Цена хорошая
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Портнов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Очень красивое место. В домиках чисто и уютно. Бассейн огромный и ухоженный. Персонал вежливый, культурный. Однозначно рекомендую к отдыху!
2
Давид Абгарян
Знаток города 2 уровня
8 апреля
хорошо место можно отдохнуть всей семьёй покупаться в босейне, посидеть в бистке всё чисто мне нравиться оценка 5 зыёзд
2
Посмотреть ответ организации
Маруся К
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Супер всё понравилось, были в будний день людей почти нет басик чистый, тёплый, самое главное можно с собой еду и напитки.. Есть мангал.... Ездили уже 3 раза , в воскресенье снова поедем,. . Причём мы жители Краснодара .. Но тут очеееень нравится 👌👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Качмала Наталья
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Наш любимый бассейн. Отдыхаем третий год подряд. Доступные цены. Зашел с утра и пожалуйста до вечера. Есть все что угодно. Мангал (можно принести продукты и печь). Продукты, напитки, надувные круги и т.д. Все чисто, красиво. 2 душа, 2 тойлет). Столы. Шезлонги. Хозяева очень приветливые люди. Гости адекватные. Много отдыхающих с детьми. Ни разу не видела острых ситуаций или потасовок.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Похилова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Скромно, бассейн не большой, хорошо когда мало народу. Удобное расположение, недалеко от магазина и остановки. Можно со своими продуктами.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Донскова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Хороший,чистый бассейн. Мало места под зонтами . Мороженное хотели купить , но оно было теплое. А так все , хорошо . Персонал ( парень) ходил без футболки, как то это не серьёзно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Огонь, столики,мангал,все велюченно в стоимость,через дорогу есть магазин. Так де туалет, душ и кабинки чтобы переодеться. Включают своб музыку ,так же можно колонку свою привести ,включить своему столик свою
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Впринципе все хорошо, цена бюджетная, чисто. Можно со своей едой и напитками. Минус только в том, что бассейн небольшой, и владельцам нужно держать контроль над количеством гостей. Бассейн не резиновый! Людей в гостевой дом пускают столько, что яблоку негде упасть, набивается полный бассейн. Я понимаю, владельцы за количество, но если вы видите, что гостей уже и так предостаточно, зачем же ещё пускает людей, создавая в прямом смысле слова толкучку.
5
2
Андрей Бабаджанян
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Очень крутое место , сравнительно со всеми местами хочу отметить , что МОЖНО СО СВОИМ, есть мангальная зона для того чтобы что-то пожарить , можно с семьёй , со своим алкоголем , хозяева адекватные решают все так чтобы было вам было комфортно, рекомендую всем ) всем добра !
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Смолякова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Приезжали в будний день, людей было мало. Бассейн тёплый, что понравилось нам и нашим деткам. Территория хоть и небольшая, но было чисто. Персонал доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
ИВ
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Хорошее место, столы со скамейками для отдыха в трёх шагах от бассейна ,что очень удобно если ты с ребенком. Всегда чистая территория,есть душ,раздевалки ,место где можно пожарить шашлык.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Полянский
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Стабильно бываем там семьёй, обстановка хорошая, но не мешало бы сделать не большой косметический ремонт. В целом, дёшево и сердито, хорошее место.
3
Посмотреть ответ организации
Мальчик Красавчик
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Были 3 июня. Вода теплая, все чисто. Хотелось бы что бы можно было купить выпить и закусить 😁 Есть музыка, включают Цены не изменились с того года это + Как ездили так и будем ездить👍
Посмотреть ответ организации
Алёна Новикова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Хорошее место для отдыха, все чисто , хорошая цена за весь день, дети довольны, обязательно приедем ещё .
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Для такого бассейна слишком много народа. Столики, скамейки грязные. На территории неприятный запах. Не понравилось от слова СОВСЕМ!
1
Наталья Фролова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
В целом хорошее место для отдыха, приветливый персонал, чистый бассейн, беседки по периметру всего бассейна. Отлично
3
Посмотреть ответ организации
OlgaS
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Вполне прилично. В будние дни народу не много. Можно свой перекус брать Есть мангальная зона Приятный ценник.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Приятная дружеская атмосфера. Чистая водв в бассейне. Даже если много людей вокруг, никто никому не мешает. Навесы защищают от солнышка. Хороший отдых обеспечен!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Краснова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отличное место для отдыха. И ценник отличный. Рядом пицца, пятёрочка. Можно ни чего с собой не везти! Всё купить рядом
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Отличный отдых для всей семьи столики беседки в шаговой доступности бассейн душ мангал так же можно пожарить мясо так же искупаться
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Ужасное место, бассейн маленький, людей полно в выходные, сделали бы ограничение по входу потому что людей запускают и потом по головам ходишь а не плывешь…такое себе место…рай в кавычках конечно…
2
2
Марина Суровцева
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2020
Ставлю 4 ⭐потому что есть над чем поработать, это туалет надо бы его держать в чистоте, в душе было грязновато, хотя вода холодная и горячая это плюс.И холодильник если вы предоставляете такую услугу в охлаждении принесенных напитков ,то он должен быть куда больше. И зона где стоят мангалы надо сделать тень.
4
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличный персонал ) Облагорожена территория , самое то для семейного отдыха)
2
Посмотреть ответ организации
926881 Маня
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Нам нравится, не далеко от нас. Не дорого, чистенько. Бюджетный отдых, съездить на один денёк в неделю очень даже можно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Ездили с детьми, остались разочарованы. Часы работы указаны с 10 утра, а по факту ещë пол часа после открытия мыли бассейн, вода была холодная,а мусор под кустами винограда так и не убрали(пивные бутылки, пачки от сигарет, пакеты) . В итоге: вода в бассейне была мутная и с мусором, лестницы скользкие. В прошлом году были в этом бассейне и всë было хорошо, а в этом - печалька.
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Русина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Все супер!!!! Бассейн хороший, чистый,вода тёплая!!! Беседки,лежаки,туалет,душ,мангал,музыка!!! Все суперрр! И цена всего 500р целый день
3
2
Посмотреть ответ организации
Мариетта Мариетта
Знаток города 19 уровня
22 августа 2022
Народа на выходных много, хозяева деньги взяли и ушли. Их не дозовешься, столики протирают не всегда. Хозяин, материться при детях, очень некрасиво. Так же не делает замечание другим, таким же особам.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Тоха
Знаток города 10 уровня
27 июня
Тихое , спокойное место . Чистая территория , чистый бассейн. Хозяева вежливые и приветливые. На выходных загруженность естественно большая , часто ездили по понедельникам , чтоб побыть в тишине. ❤️
ольга титок
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Отличная база отдыха! Нам очень нравится приезжаем почти каждую неделю, персонал отличный, бассейн тёплый! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кравцова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Очень хорошее место для отдыха, рекомендую , доброжелательные хозяева, мангал , душ , раздевалка , добро пожаловать
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреевна
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Хороший бассеин но маленький,освежиться можно,по загорать
2
Посмотреть ответ организации
zaraza ryzaya
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Чистый бассейн, удобные столы и шезлонги. Бюджетная цена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Денисович
Знаток города 7 уровня
19 июня
Аккуратно все, чисто, мангалы, столики
Елена Сорокина
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Небольшое и уютное местечко для загородного отдыха. Чистенько, аккуратно, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Чистый бассейн, в меру хлорированная вода.
Кристина Андреевна
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Отличное место, для отдыха с семьей!!! Дети в восторге!!
2
Посмотреть ответ организации
Наргиза Мишнёва
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Маленький бассейн, для такого количества отдыхающих, все не вмещаются, в остальном все хорошо
3
  1. 1
  2. 2