Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Настасьюшка
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Пишу отзыв со слов мамы. Посетила она кафе "Рай" в начале декабря 2025 г (родственник заказывал поминальный обед на количество не более 20 человек). Все понравилось из меню: и борщ приготовленный по-домашнему, и пюре картофельное с гуляшом. Расстягаи с горбушей. Хлеб собственного производства. Компот. А таких вкусных пышных ватрушек с повидлом настоящим (а не химозным современным) мама (как она выразилась) не ела очень давно. Доброжелательный персонал, внимательный к посетителям владелец кафе. Повара и пекари работают с душой, потому и блюда вкусные. Благополучия, процветания, благодарных посетителей! Спасибо!
Александра Зудова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Очень доброжелательный персонал. Атмосфера самая наилучшая. Еда не заставляет долго ждать, при этом все очень вкусно. Интерьер классный. Напитки вкусные, дешевые. Блюда красивые, вкусные, ароматные, не дорогие
2
Ольга Владимировна
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Кафе очень весёлое музыка современная можно покушать очень вкусно и всё свежее
2
Светлана Волохина(Козлова)
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Спасибо. заказывала пирожки очень вкусные всем понравились.
2
вадим
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Вкусно готовят. Выпечка- пальчики оближешь.
3
Евгения Ларионова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Хороший персонал, вкусная еда.
1
Андрей Отегов
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2024
Вкусно и недорого
1
Дмитрий Башмаков
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Цены завышены
1
1
Евгений Марков
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Рекомендую!
1
Валентина Климцева
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Вкусная еда
Люся
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Очень дорого для села.
1
  1. 1
  2. 2