Поиск
Маршруты

Ray

Обзор
Фото
44
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
людмила поспелова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Была вчера на окрашивание. Я блондинка, соответствено надо было осветлить корни, и затонировать весь волос в один тон. На все про все ушло 4 часа. Итог пол головы желтая, пол серая. С блондом не умеют работать. Если есть ваш парикмахер то не рекомендую как я идти к другому. Итог плачебный
1
Лиляна Сурова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Приятная атмосфера, профессиональные мастера, качественные средства ухода, различные процедуры. Можно просто сделать укладку или самое сложное окрашивание. Всегда с удовольствием посещаю.
1
Рая Хачатурян
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Спасибо большое 🤗Вкусно 👍🏻 рекомендую 🔥
1
  1. 1
  2. 2