Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Сергей И.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Периодически приобретаю здесь фрукты и овощи. Выбор большой. Но цены на многие позиции завышены. Бывают проблемы с качеством продукции. Неопрятно, не убирается территория у входа, отсутствует урна.
3
Татьяна Швец.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Пользуюсь услугами этого магазинчика, ассортимент хороший, цены не низкие, средние, обслуживание уважительное, не всегда устраивает качество, но в принципе, нормально. Рекомендую
2
Евгений Михайленко
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Вежливые продавцы, помогают с выбором, цены ниже чем в магазинах, выбор большой. Всегда там покупаю все то что надо. И арбузы спелые с дыня и и орешки и другие фрукты и овощи
1
1
Коля Мулин
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Отличный магазин. Большой выбор вежливые продавцы всегда свежая зелень, арбузы не дорого
1
1
Vitaliy Gerasimov
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Большой ассортимент, доброжелательный продавец, но товар не всегда хороший и вкусный. Проверяйте и пробуйте.
1
Андрей Михайлов
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Очень доброжелательный персонал, скидки, большой выбор.
2
Lira Rom
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Цены выше , гниль грязь. Не хочется туда ходить. В магазине выбор меньше но и цены дешевле. Ребята наведите порядок. И гниль уберите. Пол ,полки вообще не моються....
2
Инкогнито 7389
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Фрукты . овощи ценник завышен поэтому товар теряет вид это торгашесская жадность пусть пропадёт всё но дешевле продавать не будут)))))
3
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Товарищи из солнечной Азии никак не могут понять что если с людьми честно и по совести то люди будут постоянно ходить и покупать, а если хочется лежалый зелёный лук продать, а внизу лежит свежий то уж извините и давай досвидания. На овощи и фрукты в среднем в месяц трачу от 3 до 5 тысяч и вполне мог бы тратить их здесь в ближайшем к дому овощном магазине, но до них похоже это не доходит.
3
Егор
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Продавцы хорошие и фигню всякую не советуют
2
Денис
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2022
Все отлично и всегда все свежее
1
Евгений Иванов
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Очень высокие цены!
3
Болеслав Лучинский
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Цены на порядок ниже чем в магазинах
1
1
алина к.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Продают товары с червями, особенно черешню.
4
Raganvad
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Хорошо
2
  1. 1
  2. 2