Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
75
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
285 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Mary
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Делала УЗИ в клинике. Замечательный доктор. Всё рассказал,показал. Запомнила этот прием на всю жизнь. "Нашли" беременность,которая оказалась очень неожиданной в моей ситуации. Соответственно эмоции были через край. К слову до этого была в другой клинике,там ничего не увидели, поэтому реакция моя была мягко говоря удивительной😁 Но обстановка была очень располагающей,смеялись и радовались вместе со мной ♥️ спасибо за ваш труд!
7
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Здравствуйте. Очень нравится этот медицинский центр! Уже четвёртым ребёнком беременна и всегда езжу на узи до Билана. К. А. Хотя живем в Крыловской. Еще очень хороший гинеколог и ЛОР. У других специалистов благо пока не было необходимости побывать, но думаю и там не огорчат. Спасибо большое вам за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Были у нескольких врачей,очень любезные и компетентные. Но регистратор Шевчук Н., грубая, очередь выдумывает какую-то свою. Кому-то можно документы донести после приема,мы свои заполняли все сразу,при этом не успели к своему назначенному времени. То есть выбирает по личной неприязни или как? То «на телефоне» сидит долго,может уйти с поста,пока стоишь в очереди и ждешь эту квитанцию на оплату. Мы были ни раз,всей семьей. И каждый раз наблюдаю эту картину. Я считаю что регистратор-это лицо клиники!
12
4
Посмотреть ответ организации
Potenza Cloud
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Спасибо сотрудникам за соучастие и скорость в решении практически любых вопросов по здоровью и его обследованию! Всегда помогают не только в рамках ситуации, но и дадут совет для лучшего выхода
3
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 8 уровня
5 марта
К сожалению, мой визит к врачу Губиной Ю.Ю. оставил крайне негативное впечатление. Возможно, звезды не сошлись, либо у врача было плохое настроение, однако подобное отношение недопустимо даже при наличии временных факторов. Во-первых, врач продемонстрировала полное отсутствие элементарных правил этики и культуры общения. Вместо приветливого обращения Врач не проявила ни малейшего желания наладить контакт. Во-вторых, отсутствие профессионализма и внимательности также стало причиной разочарования. Это создает ощущение равнодушия и пренебрежительного отношения к пациентам. Стоит отметить, что именно благодаря подобным врачам формируется негативная репутация всей медицинской отрасли. Профессиональный подход подразумевает уважение к пациенту, способность услышать и поддержать его. Если бы врач уделяла больше внимания своим обязанностям и ставила интересы пациентов превыше всего, впечатления были бы совсем иными. Подводя итог, хочется подчеркнуть, что уважительное и внимательное отношение — неотъемлемые качества хорошего специалиста.
5
2
Нина Медведева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
УЗИ, все доктора УМНИЧКИ. БЛАГОДАРНОСТЬ НЕВРОЛОГУ! Не могли даже в Краснодаре поставить диагноз а милая молоденькая доктор сделала профессиональное назначение и все нармолизочалось. За что безмерно благодарны.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Меня всё устроило. Были и у дерматолога, и у Лора, и УЗИ делали. Всё показали, всё объяснили понятным языком. Насчет цен: дешевле сейчас и нет частных. Я бы сказала, есть дороже и с навязыванием доп.услуг. А здесь ничего не навязывают. Это тоже большой плюс. Только рекомендации.
7
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Макаренко
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Мне все понравилось. Я был у: офтальмолога, УЗИ 10 органов, терапевта и трихолога. Врачи топ, намного лучше чем те, что попадались в Екатерининской на Кубанской набережной и на Герцена. Лучше чем в ККБ, лучше чем в Федорова, 3z. А мне есть с чем сравнивать. Врачи безусловно везде разные, и на каждый вкус, но: профессионализм важнее, это, как по мне, самое важное, что должно исходить от врача, пускай он даже и не понравился вам по личным качествам. Спец УЗИ отличный. Он каждый этап рассказывал, показывал. Так ещё и отмечу, показывал он все на новейшем аппарате узи Samsung, которого нет в выше представленных с клиниках. Спец трихолог вообще редкость для Краснодара. А качественный, который не просто от балды назначит гормоны — исключение. И вот в данной клинике он есть, и девушка замечательно все популярным языком объясняла, лично мне, на примерах из Доктора Хауса примерно также и с другими врачами: терапевт, офтальмолог. То что в Федотова смотрят и ставят за 6 часов (у меня и миопия, нистагм, амблиопия, расходящее и прочее), тут сделали меньше чем за час. И даже больше. Также и переметрист шикарная девушка, которая работала в крупных сетях по типу 3z, которые мне кстати и посоветовали пойти в Федорову, где я и так всю жизнь наблюдаюсь ... но это другая история. Ибо Федорову я и также уже никому не посоветую 🥹
7
Посмотреть ответ организации
Галинка Щеголева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Единица только за то, что ни разу вовремя на приём не попала. В станице Павловской никто никуда не торопится! Люди тоже работают и не просто так ко времени записываются. Приема ждать приходится минут по 20 минимум. Езжу по России, никогда такого отношения в платных клиниках не видела
1
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Юрченко
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Была в клинике у офтальмолога,прием 1500. Медсестра данного кабинета хамоватая дама,не записала в историю болезни назначение и при этом сказала что не должна этого делать. В платной клинике за деньги прием и никакой клиентоориентированностм,наоборот в ответ грубость и принебрежение
5
5
Инна
Знаток города 4 уровня
17 июня
Лучшие специалисты,красивое здание,насколько я боюсь врачей а в этот мед центр я иду с удовольствием 😁спасибо вам уважаемые доктора за ваш труд ♥️
1
Жорик
Знаток города 14 уровня
20 октября 2025
Сидит дед под 80 лет, офтальмолог, 1.5 тыр взял диагноза на миастению у него вообще не было, а у меня птоз правого века и сильное двоение в глазах. На вопрос -Что делать? Ответ супер офтальмолога-само появилось само должно и пройти, а пока заклей один глаз и так ходи...В Москве только сразу на миастению проверили-Подтвердилось... 😡
3
Оксана В.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
В "Рае" работает Соколова Оксана Владимировна один из лучших ЛОР врачей в крае, много лет всей семьёй обращаемся только к ней. В медцентре прекрасный УЗИ диагност Константин Алексеевич Белан, а такое качество аппаратуры УЗИ не в каждом федеральном центре есть. Также можно быстро без очереди сдать анализы, сделать ЭКГ, уколы, по записи посетить эндокринолога, гинеколога, окулиста и других врачей. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Была у специалиста Лор Соколовой. Необходимо было промыть миндалины, так как тонзиллит. Сказала что нужно сдать посев с зева и носа, чтобы назначить антибиотик для промывки, с помощью шприца, так как с её слов на аппарате тонзилор, можно повредить миндалины и повышенный рвотный рефлекс. За приём +мазки+ и промывку физраствором заплатила 5600р. На приёме сказала, что искревление перегородки. Решила обратиться в Краснодар в клинику Лор. Специалист сказал, что никакого искревления нет. И сданный посев эта трата денег, так как бактерии не надо лечить антибиотиками, нарушу микрофлору, так как бактерии присутствуют у каждого человека. Так же в клинике Лор прошла на аппарате Тонзилор процедуру, никаких болезненных ощущений не было. Если Вы хотите получить нормальную консультацию, ищите другого специалиста. Соколову как врача Лор не советую.
9
9
Посмотреть ответ организации
Михаил Ржевский
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Огромное спасибо отличному специалисту офтальмологу с большой буквы этого слова Юшкову Сергею Ивановичу!!! Обращаюсь уже не первый раз. Всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
оксана емельяненко
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Всей семьей,давно пользуемся,услугами данного медцентра👍Особенно хочу отметить замечательных специалистов,ЛОРа-Соколову Оксану Викторовну,и гинеколога-Юркину Ольгу Геннадьевну👍👍👍Очень грамотные,и квалифицированые врачи.
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7144
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Профессиональные врачи, мед.сесты. диагностическое оборудование на высшем уровне, работает центр с Краснодарскими,Ростовскими клиниками. Ведущими клиниками Москвы. Центр очень нравиться!!!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дитина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отвратительный регистратор. Очень грубая и неприятная. Простите, мы не в бесплатную поликлинику обратились. А нас облаяли с утра и заставили ждать.😡😡😡 Сервис 👎 К врачам претензий нет.
9
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Прекрасная клиника, с прекрасными специалистами, а не "названными врачами", очень чисто, уютно, персонал внимательный, есть перебои с очередью, но все мы люди, и понимаем что имеет месту быть экстренные пациенты.Рекомендую
12
1
Посмотреть ответ организации
Марина Руденко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Может специалисты и хорошие, а вот отношение к людям: и деткам, и взрослым чувствуется с порога. Почему персонал считает, что курить можно в подсобке медицинского центра, и пациенты должны этим дышать?! Запах сигарет чувствуется сразу, как только приоткрыли входную дверь. Курить можно в отведенных местах, но не в здании.
15
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Макейчик
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Была первый раз, и ушла с хорошим настроением. Врач-УЗИ провел исследование,всё подробно рассказал, шутил , осталась довольна.
8
Посмотреть ответ организации
Елена Ваняшина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Всегда приветливые лица, отличные врачи, особенно Соколова Оксана Владимировна, назначила правильное лечение и исправила косяки поликлиники, в очередной раз убедилась, что лучше сходить к платному врачу, нежели угробить своё здоровье в поликлинике!!!
11
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Цынкина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Приветливый врач,прежде чем идти на приём,прочитала о нашей проблеме,как другие врачи лечат подобное, наш врач аналогично всё нам рассказал. Сразу видно,не пытается нагнуть на деньги
6
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Синчукова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Дамы , что сидят в регестратуре это отдельный вид излевательств. Они не понимают , как привязать электронную почту пациента к анализам, у них виноват нехороший Краснодар. Когда звонишь по телефону за результат , орут на весь холл фио и наименование анализов. Вы что-то о врачебной тайне и медицинской этике слышали, дамы?) прошу скинуть хотя бы вотсап, хамят, что это не их зона отвественности. Люди не из праздного любопытства вам звонят и проходят обследования не бесплатно.
8
6
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 23 уровня
24 октября 2022
Хороший центр. Для платной клиники довольно дешевый прием. Ходили к Лору. Врач толковый 👍 Бесплатный чай кофе можно попить пока в очереди сидишь. Сделано все по красоте 👏
10
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Специалисты хорошие, лечение отличное, очередей нет, отношение с клиентами хорошое. Это всё моя оценка потому что мне помогли.
8
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Грицан
Знаток города 20 уровня
25 июля 2022
Очень хорошая альтернатива бесплатной медицине. Понятно что всё это сейчас не дёшево, но по крайней мере специалисты которым можно доверять, всё удобно и комфортно. Потому что в нашей поликлинике Пока чего-нибудь добьёшься Так скорее сильнее заболеешь чем вылечишься
9
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Онищенко
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Отлично организованная клиника! Пока не подвели не разу! Все поставленные диагнозы подтвердились! Нет навязывания доп.процедур( по крайней мере мы с этим не столкнулись). Удачи клинике и здоровья всем!
8
1
Посмотреть ответ организации
559522 Т. Римма
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2020
Квалифицированные врачи, современное оборудование, вежливый персонал.На базе мед.центра Сити Лаб, неудобный его режим работы.хотелось бы, как и в других лабораториях, иметь возможность сдавать анализы до 8ч утра
7
1
Посмотреть ответ организации
vit080 vit080
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Узи лучше проходить в другом месте, врач не внимательный, куча лишних разговоров, приём не вовремя, сидишь с полным мочевым ему по фигу побежал курить, . при этом что ты же за это платишь.
16
4
Посмотреть ответ организации
Irina L
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Хорошие специалисты, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ермак(Конзюба)
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Всё отлично, врачи замечательные, лечение назначали верное (состояние здоровья улучшилось), регистратура 👍🤗
5
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Всем довольна, врачи хорошие, внимательные, персонал 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
евгений семенченко
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Замечательные доктора с уважением и качеством
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Специалисты хорошие, но вот с порога в регистратуре хамское отношение: «Че хотели?». В платном мед. заведении ждёшь более приветливого отношения
11
5
Посмотреть ответ организации
Tomi4ka
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Цены высокие, навязывают дополнительные услуги. Обслужат вежливо. Тайны врачебной-не существует. Врачи -специалисты все из центральной больницы перешли. Парковка хорошая.
14
4
Посмотреть ответ организации
Артём Кислицкий
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Отличный медицинский центр, супер врачи и современное оборудование. Не раз помогали в с различными проблемами.
8
1
Посмотреть ответ организации
Натан,,,,
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Всё прекрасно 👌 персонал специалисты своего дела, настоящие врачи с Большой буквы,, уважение , внимание, к пациентам,, оборудование новейшие,, не сравнить не чем, тем-более в павловской,, советую все обращаться именно в Рай,,
8
1
Посмотреть ответ организации
юра морозов
Знаток города 23 уровня
24 октября 2023
Не могу порекомендовать врача ЛОРа по двум причинам. Во-первых, сумма за приём 1200 рублей за 3 минуты и врач приплюсовал 400 рублей за просмотр уха своей лупой. И сказал, что ребёнок здоров. Итог : 3 минуты и 1600 рублей. Считаю это грабежом. Неужели мало было 1200 рублей со здорового ребёнка? Это и так немало для станицы с зарплатами по 20т.р в месяц. Никому не порекомендую и такого врача и такой медцентр, где практикуют такие методы заработка! РАЙ, людей не обдирай!
16
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимченко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Лучшая частная клиника, в которой я когда либо была. Отношение к клиентам на высшем уровне. Всегда внимательные, добрые врачи.
8
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Была у Лора, очень компетентный врач
2
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Записались на 10.00, а к врачу попали в 10.20, было впечатление будто находишься в поликлинике. Тогда зачем платить, если не видно разницы?! К врачу претензий нет, все на уровне!
7
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Симоненко
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Очень нравятся услуги по косметологии. Всегда подробно рассказывают по услуге без навязывания продукта. Буду пользоваться услугами косметолога с удовольствием еще
8
Посмотреть ответ организации
Валерия Шакун
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Редко встретишь такой добрый персонал , уютно , чисто . Приезжаем из другого района и который раз убеждаюсь тут лучшие врачи.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Желватых
Знаток города 16 уровня
2 июля 2024
Хороший персонал , внимательный и очень понятно все объясняет, спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Елена Круглая
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Очень хороший врач УЗИ Белан, отзывчивый, добрый, с юмором, а главное отличный специалист, спасибо ему огромное за всё, всем его советую
12
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Отличный центр. Приветливый персонал, квалифицированные специалисты.
5
2
Посмотреть ответ организации
2
295230 В.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Ужасные администраторы , записывают и выдают талоны на одно время, а к врачам попадаешь в лучшем случае через 1- 1.5
6
6
Посмотреть ответ организации
Анна Терещенко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Здравствуйте, не отзыв, вопрос, есть гастроэнтеролог? Прекрасный лор Соколова
2
Посмотреть ответ организации
саша александр
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Все время навязуют дополнительные платные анализы, которые не имеют смысла.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2