Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,1
126 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сергей Безруков
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Бывал неоднократно,отличный сервис,классные номера и приемлемые цены,вежливый персонал,удобное местоположение,через дорогу остановка общественного транспорта и такси
1
1
Лариса Ендржеевская
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Цена-качество. Запах не очень приятный, но в целом пойдёт. Делают по тихоньку ремонт номеров. Администраторы хорошие, адекватные.
1
Татьяна Биль
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Чистые номера вежливый персонал)) добираться удобно
2
1
Даяна Дюсенова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Приехали семьёй в этот город. Решили там переночевать. Ужасно воняет везде плесенью, на стенах и полах пауки и макриции. Не смогла там спать ушла в машину. Сказав хозяйке, что отказываюсь от номера услышала,что она намного больше заработает на парах (почасые) и вообще из-за нас уходит в убыток. Ночью закрыли двери на звонки в дверь никто не пришел. Пришлось ждать с 5 до 7 утра чтоб разбудить семью. Из-за этого "отеля" впечатление о городе ужасное. Лично я не советую туда заезжать, только если вы не на час парой приехали.
3
Людмила Красавцева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Неплохой интерьер, но для комфортного пребывания совершенно не приспособлен.
1
Ю
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Мне очень понравилось вежливое отношение сотрудников, уют,чистота и приемлемые цены. Уверенна что еще ни раз посетим это место.
2
1
Анатолий Валышкин
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2022
Невозможно не выделить эту гостинку среди всех остальных. Наташа знает своих клиентов поименно и как нянька и мать относиться к каждому ,даже тем кто этого не заслуживает. Жаль обратный путь лежал в др направлении.
2
Таня Пильщикова
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2025
Отличное место, всегда вежливое обслуживание
1
Д
Дмитрий Мелехин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Самое интересное что рай, хотя это ад, это место просто жесть, логово печали, был по работе, в жизни бы туда не пошел
1
С
СЕРГЕЙ М.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень плохая гостиница просто ужас!
1
Александра Б.
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2025
Сто лет там не была,но воспоминания радуют душу...
1
Рашит Харрасов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Грязно очень
1
Руслан Исмаилов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Отстой,грязная гостиница!
2
1
Умаров Кайрат
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Все понравилось !
1
1
Женя Иванов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Поищите другое место для отдыха. Мой вам совет
1
1
В
вадим карамышев
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Отличное место
1
Тамара Ш.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Чисто, уютно, вкусная кухня.
2
анатолий ушаков
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Очень приятные люди там работают.
1
1
R
Ruslan Bikenov
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Переночевать можно!
1
Максим П.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Постоянные крики по ночам, спать не возможно!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Отличное обслуживание.
2
1
Женя Пучков
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Отличное место
1
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2017
19.07.17г. мы ночевали в Вашей гостинице но к сожалению нам не дали отчетные документы. проживало 4 человека в 2 двухместных номерах. Заплатили 1 200 рублей. Если можно Вышлите по эл. почте отчетные документы. Девушка которая дежурила в эту смену должна нс запомнить. Мы ездили на эксгумацию офицера, погибшего в Афганистане в 1980г. был захоронен в г. Бишкек в Киргизии и мы ездили его забрать, забрали и захоронили 7.08.176г. Будем признательны за помощь. Милованова Ольга Владимировна Председатель ТОО ООО СПЗО - toospzo@ eandex.ru
1
А
Александр А.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Хорошее место для отдыха
3
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Круглосуточное обслуживание..
2
2
Сергей Ларкин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Убрать запах
2
1
Р
Руслан Бекмаганбетов
Знаток города 10 уровня
19 января 2020
Цены кусаются, а платить не за что
5
сергей капитан
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2020
Полный отстой.
1
1
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2020
Раньше нравилось бросил пить давно не заходил
4
А
Александр
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Удобная парковка
1
  1. 1
  2. 2