Поиск
Маршруты

Рай 2

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Захарченко Олеся
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Ковчег стал симпатичнее. В зале кафе сделали косметический ремонт, поставили новые диваны. Стало уютнее, появилась светомузыка. Но с обычной музыкой были проблемы. Персонал, как всегда, обмануть наравил. Не подали на банкет несколько блюд, но деньги взяли. Персонал так же не знает как и когда подавать блюда и уносить использованную посуду. Стало визуально лучше, но обслуживание так себе.
1
Юлия Светашева
Знаток города 10 уровня
4 января 2021
Отличное место! Уютно и чисто! Вежливый персонал. Вкусно и не дорого! Очень рекомендую!
1
Евлампий Парфенов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Еда вкусная а вот номер оказался ужасный,мебель сломана,абои оторваны,кровати сломаны,телевизор старый и в добавок не работает,в душе вода то ледяная то горячая.
1
Адам
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Тепло и уютно! Перекусил свежими горячими пирогами. Чай тоже огонь.
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Так себе интерьер, готовят на 4.
1
Сергей Силкин
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Очередь удобно и не дорого!
1
Роман Зуев
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Вкусно, недорого.
1
630782 Никитин
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Вобщем отстой раньше была лучше
  1. 1
  2. 2