Поиск
Маршруты

Рай авто

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Г
Геннадий Троценко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Из минусов это только дальность ну это сугубо ддя меня, хотя кому как. Все остальное суперски. Был вчера в данном сервисе, очень понравилось. Теперь по порядку. Начала моя машинка при запуске барахлить , ну и нужно было найти мастеров. Окунулся во всемирную паутину и не нашел рядом мастеров. Нашел "РайАвто" по отзывам. Позвонил, поговорили, мастер удивился моим предположениям на предмет поломки, договорились о визите. Приехал, меня уверили что "операция" продлится пару часов. Действительно , через 2 часа я выехал на машине. Так что смело обращайтесь и незатягивайте с ремонтом, как я. Работают мастера с большим опытом, как в общении с людьми так и с техникой. А сервису и мастерам процветания и побольше заказов.
Фурсов Сергей
Знаток города 15 уровня
16 августа 2023
Грамотные не зажравшиеся ребята . Подберут сами запчасти - сколько раз сравнивал ни разу не нашел дешевле. Посоветуют что поставить - оригинал или хорошую запчасть из аналогов . Обслуживаю у них постоянно 2-3 машины своих - ни разу не накосячили за 10 лет и лишних деталей и болтиков не остается после ремонта и все протянуто и проверено .
Михаил
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Делаю ТО, и ремонт ходовой, и ДВС уже много лет. Очень доволен! Мастера "отвечают" за сделанную работу!! Делают качественно, а по деньгам более приемлемо, чем официалы! Помогают доставать расходники и автодетали за приемлемые цены. Работают быстро и качественно!!!
1
Александр Бусаров
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Качество на уровне, обслуживание тоже хорошо, персонал приветливый, ремонт качество, время ожидания тоже на высоте замена генератора плюс диагностика заняло три часа. Единственный минус придётся сидеть в авто во время ремонта.
Алексей Черенков
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Здравствуйте хочу поделиться своими впечатлениями о автосервисе Рай авто. Ребята профессионалы, знают своё дело, оборудование и инструменты качественные, обслуживаю своё авто в это сервисе пять лет, и всегда есть очередь , только запись, и это о многом говорит, но можно и подождать, потому как для меня и моего железного )))) коня главное качество!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Новиков
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Приехал к ребятам со сгоревшим в хлам стартером, поставили новый. Заводится теперь ни в сказке сказать ни пером описать-здОрово! На работы сделали скидку, дали консультацию и полгода гарантии. За всё про всё 9500(стартер, работа, реле зажигания) Daewoo matiz 2007
2
Виктор Личковаха
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
С этими ребятами я сотрудничаю лет семь. Профессионалы очень высокого уровня. Цены на работы вполне приемлимые а качество работ высочайшее. Всегда помогут в трудной ситуации. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Anton Nalivayko
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Работают профессионалы своего дела. Быстро выяснили и устранили причину обращения. Цены приемлемые. Очень рекомендую, молодцы ребята 5+
1
Посмотреть ответ организации
Krayushkins ✌🏼
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Отличный сервис! Всё в лучших традициях обычного автосервиса. Но самое главное это люди обслуживающие наши автомобили! Сегодня редко найдешь опытного слесаря, который с закрытыми глазами поменяет масло например, при этом всё сделает аккуратно и чисто. Я не могу сказать масштабно, ремонт мне тут не делали, только замена масла в двигателе. Но очень понравился подход. Слесарь и болты смазал у защиты картера, и все подтёки масла спец жидкостью смыл, и воронку промыл и продул прежде чем через неё заливать масло, и у фильтра резиночку смазал, уровень довёл до нужного... Спасибо! Вот так надо работать!
2
Посмотреть ответ организации
игорь федорин
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Спасибо,ремонтировал коробку,сделали всё хорошо
Алексей Толкачев
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Эти люди в рекламе не нуждаются-профессионалы высочайшего класса.опыт работы в сервисах Европы.ребята знают свое дело.поэтому и очередь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 11 уровня
6 мая 2021
Обратился с проблемой замены модуля светодиодов ДХО. Ребята профессионалы. Все работы проведены на отлично. Качество работы очень хорошее! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июня 2022
Очень крутое мастера. Чернил Audi A8 d4. Цены дешевле других сервисов. Делают быстро. Знают все тонкости. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
«Отличный» сервис! Менял тут масло и фильтры. Криво поставили масленный фильтр после чего вытекла половина масла. Пришлось в другом сервисе «докручивать» Очень «рекомендую» обращаться именно сюда)
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лукиных
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Ребята работают быстро качественно, делал мёртвый генератор, оживили ща небольшие деньги
1
ОЛЕГ СИЛАЕВ
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Постоянно здесь обслуживаюсь. Ничего лишнего. Все скажут по делу. Ценники не ломят. Сервис рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Хохряков
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Нормальный сервис. Обращались по ремонту генератора , сделали в лучшем виде.
1
Eugene
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Отличный сервис! Быстро сделали работу за разумные деньги! Дмитрию особое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Маслов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Ремонтировал машину в этом автосервисе уже много раз, делают на уровне дилеров, только дешевле, рекомендую этот автосервис.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
28 января 2018
прекрасные мастера, всегда решают сложные тех.проблемы, быстро, удобно, недорого
1
1
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2018
Ужастный автосервис , не рекомендую их вообще . Приехал поменять рулевую рейку , рулевую рейку поменяли после чего машина вообще перестала заводится . Они на это отвечают мы только рейку делали .. Ну это просто пипец . Вот про этот автосервис можно четко сказать одно "лечат " другое калечат . Не при каких условиях не обращайтесь к ним
4
1
Наталья Трифонова
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Сделали автомобиль быстро и хорошо!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Хабаров
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Быстро и качественно. Несколько лет пользуюсь услугами этого сервиса.
Посмотреть ответ организации
Aidd Aidd
Знаток города 30 уровня
7 мая 2022
Качеством и стоимостью остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Мнацакан Шахбекян
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Хороший автосервис грамотно качественно
1
Посмотреть ответ организации
Чулков Геннадий
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Все ровно и в тему
Илья Пикалов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Отличные ребята. Езжу к ним уже 7 лет. Недорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Искандер Егоров
Знаток города 25 уровня
23 июня 2022
Знаю их порядка 10 лет. Это профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Glazunov
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Качественно и по приемлемым ценам
1
Роман Д.
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2022
мастера о огромным опытом работы.
1
Посмотреть ответ организации
А
Акылбек Жоомартов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Отлично
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Отлично 👍
1
Радий
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
акпп зделали чётко
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2