Поиск
Маршруты

Рай-on

Обзор
Фото
10
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,2
211 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Julia Msk
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Место конечно не однозначное. Иногда бывает вкусно, иногда совсем нет. По согласованию можно приносить свой алкоголь. Музыка играет, есть диско шар. Место где потанцевать есть. Столов не так много. Музыкой можно регулировать по своему усмотрению. Диджея нет... Что можно сказать? Если рядом , хочется что то отметить с друзьями вариант не плохой. Большой минус много гостей из ближних республик, которые могут агрессивно себя вести. Туалет один, холодный. В общем место чисто выпить и потанцевать
Александр
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Всем доброго Дня! Были тут в обед! Отведали люля кебаб! Всё очень вкусно! Вернёмся снова на люля кебаб! Хозяева очень тепло и радостно встретили нас!
Мира Магомедова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Кухня очень вкусная,как и цены!Работаю до последнего клиента.Музыканта нет-но можно поставить любую свою музыку
Александр Никонов
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Отвратительное место. Грязно, пахнет отходами, бегают тараканы. Совсем все плохо. Единственный плюс пункт выдачи озона и участковые сидят.
3
Batonishow
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2025
Крутое, атмосферное место. Если планируете праздник в стиле 90-х или что то в таком духе где все свои. Очень рекомендую 👍👍👍
1
Галина Анненкова
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Очень вкусно, по домашнему кормят) музыкант Слава выполнит любые заявки на музыку! Так же доставка на дом в любое время!
7
Evgeny Solomkin
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
это самое ужасное кафе, в котором я когда ли был. отмечали юбилей 50 лет, взяли 2700 за место, по факту рыбная тарелка это селёдка и пол картошки вместо красной и белой рыбы как было оговорено, шашлык по 100 гр на человека принесли, плов белый с чесноком вместо баранины и т. д. спустя 3 часа половина людей просто ни чего не помнили, такое ощущение не только у меня, что подсыпают какую ту дрянь в еду или спиртное. пропали 3 конверта. просто будьте готовы ко всему.
9
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зубати
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отвратительная кафешка ,просто свинарник ,бара нет ,скатерти прожонные, Кухня отвратительная на половину все сырое. Главное напитки и выпивку бегают в Бристоль при заказе. Виски самые дешёвые с Бристоля за 309 р а расписывают что блек
8
2
Лариса Арцуханова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Очень хорошее кафе встречают провожают еда вкусная шашлык вообще вкусный мне лично понравилось
1
Юрий Родин
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2025
Спасибо, прекрасно и вкусно и быстро
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Год назад приходилось побывать в этом заведении, под другим названием и как понимаю другими владельцами, это было жутко по сравнению что стало сейчас изменилось многое а главное под другим началом. Аккуратное, уютное кафе, добрая атмосфера, доброжелательный персонал!а больше всего понравилась кухня ,очень вкусно и не приходиться долго ждать!
6
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Ужасное, не ухоженное место. Запах из кухни отвратителен.
3
©нег
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Ничего сказать не могу. Наверное как банкетный зал огонь. Как место куда сходить покушать наврятли. Зашёл с девушкой, на входе сидели гости и курили за столиком. Меню не богатое для себя ничего не нашли, когда выходили подъехала машина и у официанта грубо спросили кто мы такие и что хотели. Ну такое
5
2
Николай Кожевников
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Чистое,уютное кафе. Отличный персонал. Вкусная еда. Отмечал там свой юбилей,все гости остались довольны. Советую
2
6
di gray
Знаток города 3 уровня
9 марта 2019
Безобразное заведение.Вентиляционно-вытяжная система не соответствует НИКАКИМ нормам.Для жителей расположенных рядом домов- постоянный источник всевозможных нарушений. Плотный дым в окна, вонь и гарь, громкий рёв наружного вентилятора днём и ночью, музыка по ночам. Всё это в 3-х метрах от детской площадки и дет.сада.
11
13
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Меню ужасное! Салат из свежих овощей - это тарелка с 3 кусочками огурцов, помидоров и зелени. На вынос заказать нечего! Музыка как в ауле-доисторическая и однообразная. При старом хозяин было лучше.
11
Александр Ивановский
Знаток города 11 уровня
18 марта 2022
Брал доставку , шашлык с картошечкой очень вкусный при чем любой шашлык ))) брал три вида , персонал приветливый так что всем советую
2
7
Ramil sadigov
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отлично, очень вкусно готовят, 👍 салам алейкум эхтибар 🤝
Владимир Мурашкин
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2021
Отличное кафе, всё прекрасно. Мне очень понравилось. Замечательная кухня. Всё очень вкусно. Можно заказывать еду. В общем одно из любимых мест.
3
7
Посмотреть ответ организации
Юрий Родин
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Очень неплохо, вкусно и быстро
Элвин Вердиев
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Доброго вечера друзья, тихая спокойная заведения, готовить отлично и не дорого
7
Юлия Д.
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2021
Доброго времени суток! Хочу оставить еще раз отзыв (по каким-то причинам Яндекс не опубликовал его), заказывали в этом заведении неоднократно шашлык (с июня 2020 по настоящее время): свинина, баранина, курица, он просто отменный, в последний раз заказывали еще хачапури! Не пожалеете, берите, кушайте с удовольствием! Хорошие хозяева, быстрая консультация по телефону, доставка, все выше всех похвал. Честно говоря, сначала скептически относилась, но попробовав раз - берем только здесь, именно мангальный шашлык (запах, вкус), грибочки отдельный вкусовой восторг! Желаем процветания заведению и больше открытых точек в сети кафе.
4
5
Посмотреть ответ организации
yugtrapbby
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Очень грубые владельцы, живу рядом с этим заведением. Постоянные пьянки, гости заведения в нетрезвом виде могут творить что угодно, один из таких гостей справил нужду на подъезд. совершенно не рекомендую.
8
3
Мариам Гайковна
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2019
Замечательная атмосфера, живая музыка, вкусная еда особенно шашлыки и хинкали, очень рекомендую.
5
4
Посмотреть ответ организации
Скупка деталей
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
Очень вкусный шашлыки и персонал очень добрый и местечко хорошая удобная всех советую
3
7
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Огонь. Кухня,цены, обстановка. Ребята, так держать✋
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Спасибо вам огромнейшее))) особая благодарность повару, великолепные шашлыки!!! Наконец-то цивильное заведение на нашем район
5
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Спасибо всему персоналу кафе Район всё было очень замечательно. Замечательное оформление зала. Хорошее меню. Рекомендую всем это кафе.
4
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5672
Дегустатор 4 уровня
16 мая
Отличный бар советую всем посетить этот бар очень хороший персонал всегда помогут всем рекомендую всем
Андрей ...
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Эдик шашлычник супер мастер своего дела!!! Проверено годами
1
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Очень уютно, приветливый персонал, светлое помещение, прекрасная музыка, недорогие цены.
4
4
Посмотреть ответ организации
Р
Роман К
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Поменялся владелец. Всё чисто. Уютно. Для банкетов что надо
4
Римма Сокол
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Хорошее уютное место. Отличная кухня. Вкусно готовят. Рекомендую посетить это кафе.
4
4
Посмотреть ответ организации
Gyulmamed Gasimov
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Очень вкусный шашлык . не везде найдёте такого вкусного
4
Инкогнито 2645
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Неприветливый хозяин Хамство Отмечали ДР ,был испорчен. Шашлык холодный,пережареный,помидоры своей засолки испорченые !!!
6
1
Дмитрий Стечкин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2019
Уютно, вежливые, внимательные официанты, приличная кухня, живая музыка
3
3
Посмотреть ответ организации
LVS
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Маленькое, темное с низким потолком и на мой взгляд пожароопасное помещение. Совершенно не понравилось...
5
6
Посмотреть ответ организации
Нарек
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Спасибо всему персоналу за Хорошее обслуживание. Отмечали день рождение Прошло очень хорошо 🎉🎉🎉🎉
3
4
Посмотреть ответ организации
Антон Хаустов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Отличное небольшое место...без изысков,но шашлык отменный.
4
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2020
Отлично готовят. Вкусно и не дорого. Уютное место, живая музыка. Певец - КРАСАВЧИК...
5
4
Посмотреть ответ организации
Karen
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2019
Понравилось все и обслуживание и и музыка, кстати музыка живая. Спасибо Роману
7
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Отличное как, очень вежливый персонал. Все супер мне очень понравилось! Обязательно приду еще!
2
5
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Ужасное заведение !
2
Александр Ярцев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Хорошее место, вкусная еда . Приятный персонал
5
3
Посмотреть ответ организации
Алина Коптева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Самое классное кафе,а персонал вообще слов нет какие классные.
2
5
Посмотреть ответ организации
Мехтиев Джейхун
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Супер уютно и вкусно
2
Артур
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Бескультурье Азери не рекомендую
7
3
Руслан Мамедов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Шашлык очень вкусный, цены низкие.
1
6
Э
Эдуард
Знаток города 2 уровня
15 октября 2018
Очень хорошее место, вкусная еда , повор молодец ! 🤙🏻🍾🎂
4
4
Посмотреть ответ организации
Етибар Абдиев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень хорошая места и очень фкусный еда
3
  1. 1
  2. 2