Поиск
Маршруты

Рай Пай

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мария Морозкина
Знаток города 9 уровня
1 июня
Зашли по рекламному флаеру, так как привлек внешний вид пирогов) Хозяин встретил очень радушно, сразу разрезал один пирог на пробу, все рассказал-показал. Оказалось очень вкусно! Попробовали 4 начинки, Кубанская вообще отвал башки! Тесто тонкое, но не разваливается, держит и форму и начинку. Начинки на любой вкус и рыба, и мясо и курица. К сожалению не попробовали кофе, так как бариста в тот день еще не пришла. В следующий раз надеюсь получится!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Стрижко
Знаток города 11 уровня
26 мая
Попробовали 4 вкуса. Очень понравилось 👍🏻 тесто тонкое, начинка вкусная. Сытно, хоть и не большой размер. Особенно зашла говядина и курица. Вежливое и быстрое обслуживание. Очень приятные ребята работают. Спасибо, нам понравилось. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Вчера на улице мне вручили рекламу! Обычно отправляю в мусор, но на этот раз просто сунула в сумку и побежала дальше. Дома взглянув на фото пирога, поняла. Я обязана это попробовать! И.. Это что-то божественное! Тончайшие слоеное тесто, степень прожарки обалденная! Сочная вкусная начинка! Пока я восторгалась вкусом, пирог неожиданно быстро кончился) От души 🤝👍
Посмотреть ответ организации
Фигня Я.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Посчастливилось найти такое замечательное место! Пироги вкусные, начинки много. Очень понравился с Жульеном и рыбой со шпинатом 😋 Персонал приветливый и вежливый 👍 И хочется пожелать процветания вашему заведению, очень мало где действительно вкусно готовят
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 июня
Это был невероятно вкусный пирог и великолепный кофе. Вернусь ещё ни раз. Очень приятное обслуживание. В общем, 10 из 10 !
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Решила начать знакомство с пирогами с начинки «Рыба, брокколи, шпинат». Очень вкусное тонкое тесто, начинки много. Кроме того, что пирог вкусный, он еще и сытный. Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черкесова
Кофеман 3 уровня
19 мая
Очень вкусные и всегда свежие пироги Работаю рядом,выйти за едой не могу,поэтому ребята очень выручают и приносят. Спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбаков
Знаток города 6 уровня
18 июня
Были на бесплатной дегустации, очень вкусно, даже маленькому нашему сыну очень понравилось. Теперь будем заказывать
Посмотреть ответ организации
Большакова Е.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Очень вкусные пироги 😍 нужно попробовать разные вкусы
Посмотреть ответ организации
Рай Пай
Знаток города 3 уровня
26 мая
Словами не объяснить, только с первого укуса
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2