Поиск
Маршруты

Рай & Я

Обзор
Фото
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Пользуюсь услугами этого салона уже несколько лет. Хочется выразить слова благодарности мастерам салона. С большим удовольствием посещаю мастера по маникюру, массажиста, парикмахеров и косметолога! Девочки, вы просто кудесница! Спасибо вам за ваше мастерство и хорошее отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хороший салон, хожу сюда много лет и менять не собираюсь. Опытные, доброжелательные мастера, цены нормальные. Добираться в салон удобно. Время работы устраивает.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Хороший салон. Чисто. Вкусный кофе. Вежливый и квалифицированный персонал. Пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса Манаковой Марии. Она на отлично справляется с моими проблемными ногами (вросшие ногти). Всегда вежлива, дружелюбна с клиентами. Рекомендую мастера, особенно если есть какие-либо проблемы с ногтями.
Посмотреть ответ организации
марк шаповаленко
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Невероятный салон, администратор все проблему разрулит, нет времени- найдет, если нужен совет то всегда он компетентен и превосходен! Спасибо большое! Девушка, если вы читаете этот отзыв - вы превосходная. Всегда сияйте также и хороших вам клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Пользуюсь услугами этого салона уже 15 лет. Всегда положительные эмоции. Маникюр, педикюр, стрижка только здесь. Доброжелательный коллектив, чистота, порядок. Спасибо моим постоянным мастерам Марии Сергеевне и Татьяне.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Прекрасный салон и персонал в нем!❤️ Очень отзывчивый и добрый администратор, а также мастера знающие свое дело!🌸 Теперь буду посещать этот салон на постоянной основе😍
2
Посмотреть ответ организации
Петр Иванов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Парикмахерская отличная, стрижка и укладка, окрашивание держится долго, вежливый и учтивый мастер, возможно записаться заранее и согласовать необходимый образ перёд самой процедурой, рекомендую вам всем
Посмотреть ответ организации
анастасия п.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Превосходный салон красоты! Замечательный персонал -мастера просто профессионалы своего дела. Цены приемлимые особенно учитывая качество услуг . Пришла в салон на окрашивание и стрижку осталась максимально довольна, ребята молодцы дружно работают в команде ! Салон чистый, светлый, приятная атмосфера всё со вкусом. Буду рекомендовать !
1
Посмотреть ответ организации
JUL
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Записались на детскую стрижку к 10.00, но салон так и не открылся… никто не предупредил, на звонки по номеру никто не отвечал
надежда н.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Прекрасный салон, мастера все нравятся, ходила на окрашивание, к косметологу и на массаж 👍🏻 в самом салоне чисто уютно и красиво
Посмотреть ответ организации
Нина Валькова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Не очень хочется хвалить любимых специалистов, так как много такого опыта, конда рекомендую всем, а потом сама щаписаться не могу🙈 но не удержалась 😁 сейчас напишу Решила вспомнить про заботу о себе и записалась на 3d массаж лица к Софии. Без особых ожиданий, так как у нее не была никогда, а только у Раи, которой временно нет, а знаю я ее мастерство уже больше 20 лет. Масаж у Софии это не только непередаваемый кайф и релакс, а еще и озутимый видимый эфект уже после третьей-четвертой процедкры. Я очень довольна и при перврй возмолности бегу, чтобв меня погладили) уже меньще стпл второй подьородок💃 теперь люблю дарить эти ощущения на дни рождения подругам. Дальше расскажу про мастериц-парикмахеров, которых я знаю тоже оооочень много лет и они немзменны в своем великолепном исполнении - Веру и Ларису. Теперь я их называю люди искуства, на столько бережно и коаство они творят!!! Рада, что вся эта клмпашка еще и в соседнем доме к меня)))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Очень нравится парикмахер Вера, хожу к ней несколько лет. Стрижет аккуратно и главное, что у Веры лёгкая рука, после неё волосы быстро растут. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
dashaaaaaa
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Это просто до щенячьего визга! Маникюр делала мастер Светлана. Четко, аккуратно, без малейшего дискомфорта. Еще приятна как собеседник. Атмосфера в салоне приятная, обязательно вернусь еще. Тем более рядом с работой и можно выбрать максимально удобное время для записи
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Я очень довольна результатом! Мои брови выглядят очень привлекательными благодаря умелой работе мастера.
Маржана К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Была записана сегодня на стрижку, всего лишь за пол часа до записи, сообщили, что мастер не может меня принять! Перезаписвться куда-то уже не было времени, а у меня на вечер запланировано мероприятие! Очень обидно, скорее всего больше не буду обращаться в этот салон.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2773
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Замечательный салон,на все вопросы всегда отвечают,внутри чисто и красиво,к чаю орешки приносят,что очень приятно хожу к косметологу и парикмахеру,цены хорошие,как и качество
2
Посмотреть ответ организации
В
виктория лиэиомзом
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Замечательный салон ! Все услуги мастера выполняют качественно и чувствуется профессионализм в своем деле .Хочу отдельно отметить окрашивание волос ,уже несколько лет я поддерживаю его в данном салоне ,мастер отлично подбирает нужный оттенок ,волосы не портятся ,окрашивание выглядит красиво и естественно) Рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Никита Нестеров
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Хороший салон красоты, обслуживание на высоте, мастера знают что делают. Добрый и отзывчивый персонал, стрижки на высшем уровне и недорогие
Посмотреть ответ организации
L
lida 7.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Делала у Юлии плазмолифтинг! К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова! Провела опрос по противопоказаниям, выяснила какого результата я жду от процедуры. Всё стерильное -это очень важно! Меняла каждый раз перчатки и иглы ,в процессе процедуры объясняла что делает. После- дала советы по уходу и восстановлению кожи .
Денис Змиев
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Часто хожу на массаж к Ольге. Просто супер мастер, хорошо прорабатывает проблемные точки, спина после сеанса как новая. Очень демократичные цены и приятный персонал салона
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гераськина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Делала процедуру Плазмолифтинг у Юлии. Юлия очень грамотный специалист с мед образованием. Все рассказала, проинструктировала как себя вести после, чем мазать, умываться и тд. Сама процедура чуть болезненна, в некоторых местах, но вполне терпима. Результат виден, после 3 процедуры. Назначают 5. Советую:)
Посмотреть ответ организации
Алла Ефремова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Потрясающее уютное место. Отличные специалисты : Вера, благодарю что услышали пожелания и создали красоту. Девочки админы - умнички, приветливые и сервисные. Спасибо, вернусь обязательно 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Телефон, никогда не работает, что бы записаться - нужно приходить. Пыталась на реснички попасть, мастер приходящий, когда будет - неизвестно, и вообще у нее полная запись (видимо на всю жизнь вперед). Обещали перезвонить, но так и не дождалась. По косметологии что то делаем, но не все. Цены выше среднего. За что - не понятно 🤷‍♀️ Одна звездочка ⭐️ за то, что это единственный в районе приличный салон красоты. Вторая звездочка ⭐️ персонально Марии - мастеру по маникюру. Очень профессионально, аккуратно делает маникюр и в конце еще массаж ручек. Я осталась очень довольна. Марию - рекомендую!
2
2
Карасева Екатерина
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Невозможно попасть:( все время закрыто, хотя свет горит. Не могу попасть в солярий. Телефон тоже не отвечает. Каждый раз зря прихожу
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Вроде бы стригут и красят ноомально, но сам организационный процесс...вот уже несколько дней в салоне не берут трубку, дозвониться невозможно. В мессенджеры не отвечают. Для сравнения в другом салоне в 1 мая администратор всегда на связи как по телефону, так и в вацап. А тут все желание отбивают к ним ходить. Проше сразу взять телефон мастера и договариваться напрямую.
3
2
Яна
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Делала массаж Lpg у Софии. Очень понравилось, отличный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Приятная атмосфера, мастер Вера супер профессионал, являюсь ее постоянны клиентом, результатом всегда довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пласкеева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Пользуюсь услугами салона с 2008 года! Стрижка, маникюр, педикюр, косметологические процедуры всё делаю в этом салоне! Лучший у нас на МКР 1 Мая! И цены демократичные! 😃😃😃
Посмотреть ответ организации
данил ш.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Один самых лучших салонов. Мастер София- профессионал, знает все тонкости в работе косметологии, рекомендую)
1
О
Ольга
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Регулярно хожу в солярий в этот салон, всё устраивало, но в субботу стало невозможно позагорать вечером! Написано, что салон работает ежедневно до 21 часа, как ни придёшь, даже 19 часов еще нет, нет администратора, уже ушли в солярий нельзя или вообще закрыто! Так исправьте время работы тогда на фактическое, зря ходишь, теряешь время! В остальном нормально, внутри прилично и красиво, персонал приветливый. Другими услугами не пользовалась.
2
1
Варвара Калантаевская
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Прекрасный салон,приятная атмосфера,квалифицированные специалисты
Посмотреть ответ организации
Мария Курочкина
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Приветливый персонал, удобно посещать солярий недалеко от дома, причём очень достойный ткрбосолярий по приемлемой цене!
Посмотреть ответ организации
dx1001
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Стрижка норм, но ориентирован на клиентов старшей возрастной группы, при стрижке как на лавочке узнаешь все проблемы и беды клиентов, даже если они тебе не интересны..
1
Кристина Обухова
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
очень приятный салон с хорошими ценами, запилась на окрашивание и осталась полностью давольна
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 января 2019
Были у мастера Татьяны, не может сделать прямой срез, пришлось перестригать. По телефону объявили стоимость 500₽, специально уточнила возраст ребёнка и что именно надо сделать. По факту оказалось 1300₽...
3
Marinka.sper
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
сам по себе салон красоты неплохой, но очень много есть НО 1. По вечерам туда просто невозможно попасть. То закрыто / то не впустят потому что администратор уже ушел 2. Самая главная проблема это вечно нет администратора, а все почему ? потому что у них администратор это еще и косметолог и он не может нормально совмещать обе должности и из-за этого ты не можешь записаться или попасть в солярий каждый вечер, а так же в выходные. 3. салон уже весь разваливается, ремонт делали видимо когда ток открыли его. потолок в один прекрасный момент может просто упасть, двери все разбухли, в туалете нет света, мыла и хотя бы бумажных полотенец, в солярии так же отсутствуют полотенца и он вечно заляпан из-за чего не хочется туда идти (после каждого клиента обычно нужно убирать) но видимо администратору не до этого, он занят другими делали 4. нет нормальных мастеров по маникюру, весь ответ это "у нас есть только один мастер, но он берет только своих клиентов" а так можно было ? парикмахер у них тоже один, и к сожалению не самый лучший. без остановки говорит разную чепуху, хочет узнать о тебе все от и до, испортили мне волосы какой-то дешевой краской, хотя платила я за loreal, теперь еще сколько денег тратить на восстановление. нет никакого ухода за волосами к огромному сожалению, видимо чему в колледже лет 20 назад научили, то и умеют делать 5. косметолог где-то 20-летняя девочка у которой даже нет образования и многое просто не умеют не понимаю куда смотрит руководитель, ведь раньше салон был самым лучшим на районе из плюсов могу отметить только хорошего массажиста, которая реально делает хорошо, к остальным идти просто не советую
3
Посмотреть ответ организации
Рустам А.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отличный салон, постоянго хожу, все мастера профессионалы своего дела, очень доволен.
Посмотреть ответ организации
UMCOS Unicum
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Тут я подстригаюсь. Очень гуманный ценник. Подстригался я в разных странах и городах, часто в командировках, но тут Вера и Татьяна подстригают максимально профессионально, идеально. Для меня это лучшая парикмахерская. Ноябрь 2022г. Очередной раз посетил парикмахера, решил оставить отзыв, зашёл в отзывы, оказывается в январе уже оставлял. Тем не менее, есть чем дополнить. Недавно узнал, что есть скидки для пенсионеров и все стрижки по 500 руб. в этом салоне, это меня конечно очень огорчило, потому что салон катится в сторону пенсионеров. Я бы рекомендовал двигаться в сторону молодёжи, молодости в целом, красоты, энергии и красивых тел и лиц. Для этого конкретно по отделу с парикмахерской Рекомендую: - поставить как в модных беарьерах - пару кожаных диванов отделив зону примерно 2*2 метра где могу присесть в ожидании молодые мужчины и в плазме дюймов на 60-70 поизносит на приставке в футбол или другую игру или посмотреть ютуб или видеоклипы. При этом предложить выпить стакан алкогольного напитка (виски или чего то другого) или просто колы, во время ожидания. Это поднимет средний чек процентов на 50% - до 1000₽ скажем. Но его ещё можно двигать до 1200₽. Я могу себе это позволить, как в прочем и многие, кто хочет придти в заведение не просто за услугой а в АТМОСФЕРУ и много за это платят. Хотя я еду в эту парикмахерскую из за квалификации мастеров (Татьяны и Веры), во многих салонах есть «внешняя бижутерия» но не мастерства, квалификации. Здесь - есть профессионализм и аккуратность, осталось немного украсить «мишурой и лоском» салон, публика поменяется, доход увеличится. Если страшно сразу - делаем степ-бай-степ: всех клиентов «старых» фиксируем - заводим их в программу лояльности и фиксируем старые цены на год или два. Новым клиентам предлагаем новые цены и Новый сервис сразу «с порога», делаем замеры, выводы. Делаем приложение или сайт где можно записаться в салон и сразу будет видно свободное время, мастера, цену, бонусы и тд. (Иногда бывает не дозвониться в салон. На днях дозвонился, но в прошлые периоды просто несколько звонков мимо).
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Просто великолепный салон!!! Девочки мастера своего дела) Спасибо вам, что делаете нас красивыми 😘 Теперь только к вам 🤗
Посмотреть ответ организации
монакова е.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Меня записали на 10:00 салон к этому времени не был открыт, думаю ну ладно с кем не бывает пробки ...... и так далее. Перезаписалась также на другой день на 10:00 и )))) салон закрыт !!!! Классс ребята !!!
2
Посмотреть ответ организации
К
кристиан молдовяну
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
На районе самый лучший салон,всегда предлагают чай и кофе,приятный ценник
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Слабова
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Делала маникюр, не понравилось. Небрежно сделали, через день появились заусенцы. Раньше ходила к парикмахеру, она ушла и я больше не хожу. Много притензий
3
Даниил
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Приветливый персонал,всегда подскажут и помогут,если есть вопросы Хочу на стрижку,всё нравится
1
Наталья Вознесенская
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
В салоне неактуальная онлайн-запись. Записавшись через сайт меня не приняли. При этом я ещё и оказалась виновата, что пришла.
1
РИШКА К.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Мастера все хорошие!Но,не мешало бы сделать ремонт потолка!Куда смотрит хозяин помещения?
Посмотреть ответ организации
Александр Ушаков
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Один из лучших салонов красоты , жена довольна )
Посмотреть ответ организации
Кристина Бирюкова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Супер салон, цены приемлимые, мастера супер
Посмотреть ответ организации
евгений д.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2019
Делали маникюр ребёнку. Очень хороший мастер Мария.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Замечательные работают мастера по всем направлениям.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Дорого, мастера плохие!
3
  1. 1
  2. 2