Поиск
Маршруты

Rayan

Обзор
Фото
26
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
125 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Айгерим Д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень вкусный плов, шашлыки! Быстро готовят. Приходим с семьёй. Рекомендую
Г
Гульнара Медеубаева
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Сюда нужно приезжать поесть свежей сорпы, когда захочется, и плова. Интерьер конечно оставляет желать лучшего 😉
Б
Бекося Зефирчик
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Спасибо за вкусные пловы. Все лето заказывали на зону отдыха. Было круто вкусно. Все довольны.
Yerbolat B.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Самый лучший казан кебаб который я пробовал и плов, рекомендую
Наталья Перистая
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Много лет сотрудничаем с кафе. Очень вкусные блюда, выход порций большой! А мой любимый Казан-кебаб лучший в городе!
ПЕРИЗАТ Усенова
Знаток города 6 уровня
31 мая
Плов классный и шашлыки персонал отличный
Kim Nikolay
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Самый вкусный плов, рекомендую попробовать не пожалеете. Шашлыки и люля тоже вкусные.
Andrey
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2024
Обнаружил это место случайно, проходя район насквозь. Считаю, что мне повезло. Просто и очень вкусно. За три посещения попробовал шурпу, мясо, шашлыки, плов, салаты - всё отлично и хочется ещё. Видно, что заведение для своих, в пафос не вкладываются, но уровень взрослых людей, и от-того обстановка спокойная и приятная. Обязательно зайду при случае, будучи в городе.
Ю
Юлия Гар (Цой)
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Очень вкусные шашлыки,печень в сетке обалденная,порции огромные,уютно,есть детская площадка,рекомендую посетить это кафе(чайхану)👍👍👍
Аксанов С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Отличное кафе! Все всегда вкусно, и по времени всегда стараются успеть. Обычно мы плов заказываем там, весовой! Готовят классно..
А
Акбар Акбердин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Лучшее место ! Вкуснее ничего не ел! А официанты очень интеллигентные и вежливые. К нам подошёл Батырхан замечательный парень и официант!)
M
moidunbeckuulu
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Плов вкусный, мы с братьями хорошо посидели и покушали я думаю нам повезло с погодой прошлый раз там были камары это было не приято. Атак место хорошое я думаю. Главное что вкусно и сытно)
Д
Диас Сансызбай
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень вкусно и не дорого особенно шашлыки
Б
Бакберды Бурханбай
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
хорошое и отличное кафе кухня хорошая сотрудники отзывчивые 👍
Kairat Beisenbekov
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Официанты невежливые. Не умеют разговаривать нормально.
Д
денис т.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
Долгое обслуживание, не всегда есть весь ассортимент по меню после обеда.
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Вкусная еда, доступные цены, вежливая администратор.
N
Nurlan A
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2024
Очень вкусная кухня по доступным ценам. Кто был в алматинских кафешках горного гиганта, тот поймёт.
А
Айгуль О
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Плов классный, а салаты порции маленькие.
Н
Нурманов Б.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Очень вкусный плов, шашлык, квас
1
Л
Ляззат Жумагалиева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Очень вкусно, и очень сытно, большие порции,
B
Bauyrzhan Sh
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2023
! Очень вкусный плов! Низкая цена!
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Вкусно готовят! Хорошое обслуживание👍
А
Адлет Жамалиев
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2020
Вкусный плов и хорошее обслуживание
A
Altynbek
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Самый вкусный полов в Астане! Сам был удивлен.
Виктор
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусно
К
Камран Иззатов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Супер кафе
Руслан .
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отлично
A
Aseke Aseke
Дегустатор 5 уровня
8 января 2024
Всё хорошо кроме сан узлов
В
Вячеслав Ким
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2021
Очень вкусная кухня
1
A
Adilet Tolegen
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Не дорого и очень вкусно
S
studio@vsphoto.kz VS
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Вкусный лагман.
Н
Нуржан Оразов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Отлично
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Говорят очень вкусно готовят но не пробовал, непременно зайду покушать!
Н
Назира Маву
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Вкусная еда!
А
Арман Бися
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Отлично 👍
1
К
Кадырхан К.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Все супер
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Классно
Ақнұр Шәлтікова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Плов этого места у костра 🔥 , сколько раз я заказывал, ел в барыпе, шашлычки 450 тг еще вкуснее, людей тоже много , только сервизы были многолюдные, в основном не успевали
Показать оригинал · Қазақша
Н
Нуржан Бижанов
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Есть намаз, тапшаны хорошие, детские игровые площадки удобные, еда вкусная
Показать оригинал · Қазақша
Юсуф Нурбек
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень вкусно и аппетитный
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2