Поиск
Маршруты

Раян

Обзор
Фото
16
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
В
Виктор З.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Замечательное заведение, недорого и что самое главное очень вкусно! Приятный персонал, вежливый, отзывчивый, участливый! Я как любитель восточной кухни оценил её колорит и особенности именно в этом заведении! Ещё раз очень вкусно, благодарю💖 p.s. фото прилагаю😁
Д
Дегдар Serikov
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Добрый вечер, питаюсь тут уже полтора года, атмосфера «как у себя дома », вежливый персонал, я заказал себе куырдак, мне его принесли быстро, на сметане вкус просто обалденное, и чай с тары очень вкусный! Всегда беру «Куырдак» так, как мне нравится, как они готовят. Вкус просто обалденное, во рту тает!
И
Ирина Новичкова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Приехали за круассанами🥴🥴🥴Пустые прилавки,хотя в Инсте(с утра свежая выпечка !!!)время 12.45!!!!ГДЕЕЕЕ????
1
Инкогнито 8674
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Вкусный казахский чай с пшеном , вкусные манты , и вкусные маленькие баурсаки
Д
Дания Нурбекова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
В еде, которую я заказала, был волос. Еда невкусная и обслуживание грубое.
Нельзя!
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
2 салата -20 минут. При пустой посадке зала. Пельмени съедобные. Компот... Это за гранью зла! Вы что воду отфильтровать не можете если с крана льётся вонючая вода?? Или дело не в воде, я не знаю, но пить ЭТО не стали. 🥵 Болоньезе- ваш повар вообще знает, что это такое? Сваренные бедные макароны на той же воде, что и компот, есть это не возможно((🥵 Салат Тайский- чего в нём огурцы полукругами порезаны, если остальное кое как соломкой?? И щедро залито всё соевым соусом.... Иииии посыпано солью!! 🥵 Кто там на кухне это всё готовит -Гнать надо поганой метлой. Официантка хоть внятная и на том как говориться спасибо.
G
Galiya Ui
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Вкусное ашиган коже на шубате, национальная еда
Zhanur B.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень вкусно. Но персонал очень некомпетентный.
Akmal Yuldashev
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Мне понравился уйгур лагман бомба и не дорого 👍
А
Акерке А.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Как всегда очень вкусно
С
Светлана Бугаец
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Вкусно и уютно
Махаббат Абдрахманова
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Очень вкусная кухня , молодцы
Бекболат Т.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Вкусно и оперативно
Марина Яровая
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Уютное кафе
А
Айзада П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Не очень .
М
Меруерт Бекишбекова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Кухня просто супер👍
1
Г
Гульнара Ж.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Классное место
А
Алия А
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2024
Обслуживание среднее
Н
Николай Григорьев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Хорошее кафе
Бахти Ш
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Долго ждать заказ
Евгений майоров
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2023
Класс
1
М
Марат Дж
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2021
Отличное место
Е
Ермек д.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Хорошо
1
К
Кызгалдак Косаева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Супер👍👍👍
1
Т
Темірғалы Хасенов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Еда вкусная, место хорошее. Приезжаю.
Показать оригинал · Қазақша
Ж
Жадыра Ашамаева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Аманкул официантка улкен спасибо!
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2