Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · РайБТ

РайБТ

Рейтинг 4,1
50 оценок
Больше не работает
+7 (812) 245-34-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 3Б · секция 88, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи РайБТ, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи РайБТ, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 3Бсекция 88, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 245-34-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ладожская
239 м
2
ЛадожскаяНовочеркасскаяПлощадь Александра Невского-1
Станция метро Ладожская
199 м
4
Станция метро ЛадожскаяСтанция метро Ладожская / Ладожский вокзалСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)Проспект ЭнергетиковСтанция метро Ладожская / Проспект Энергетиков
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,2
Ситилинк
Рейтинг 4,4
Lamoda
Рейтинг 4,3
Онлайн Трейд
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 2,7
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Данил Жорновой
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Купили холодильник в декабре 2018 года за 14 140 руб., он проработал 10 месяцев, потом сломался. Обратились в ремсервис, 2 месяца они говорили, что ждут деталь, а потом выдали акт о неремонтопригодности. С этим актом я обратился в компанию, чтобы нам заменили холодильник на такой же. Холодильник был на сайте в наличии по цене 19 000 руб. После отправки моего заявления этот холодильник с сайта пропал, но остался такой же в другом цвете за 17 860 руб. Мне сообщили, что моего холодильника больше в наличии нет, могут вернуть 14 т.р. Я отправил выдержку из закона о защите прав потребителей, где говорится, что в такой ситуации магазин должен вернуть стоимость холодильника на момент обращения. Мне ответили, что я заблуждаюсь и неправильно трактую закон. Пришлось позвонить в роспотребнадзор, где мне подтвердили, что я не заблуждаюсь. После чего я снова написал в эту компанию, но ответа не последовало. В результате пришлось составить претензию официальную, отправить на юр адрес. И только тогда мне согласились вернуть деньги за доставку 600 руб, а также разницу в стоимости холодильника, которую они оценили в 360 руб. В конце концов я получил возврат в размере 15 100 руб. Это все равно не соответствует стоимости такого холодильника на данный момент, но больше не хотелось с ними связываться. 3 месяца нервов, жизни без холодильника с компенсацией в 960 руб. Очень плохие впечатления оставил этот магазин.
1
1
Евгений Урода
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Покупал кондиционер и медные трубки для фреона летом 18 г, привезли, посмотрел, что коробки не мятые - значит не роняли., трубки осмотрел, не увидел вмятину на трубе на наружнем витке. Вмятина ощутимая, но трубка запаяна в термоусадочную плёнку и если вы не спец по приёмке - не заметите. Мне нужно было как раз 14,5 +- 0,2 м длина фреонопровода. (а катушка стандартная ровно 15 м). Просил заменить - они ни в какую, уперлись - сам дурак, и все, я очень расстроился. Что делать, раз дурак - пришлось ещё одну катушку брать, в добавок к дефектной. Самое смешное, что они сами ведут монтаж систем охлаждения - легко могли своим монтажникам отдать в работу эту катушку. Вероятно я и сам дурак действительно, но их отношение к покупателям оставляет желать лучшего. Выводы сами можете сделать.
2
2
А
Анонимный отзыв
19 октября 2018
Заказал в этом магазине немецкую мойку с хорошей скидкой, к тому же консультант сделал отличную скидку на электрочайник.Очень доволен обслуживанием и вниманием к лиенту! Рекомендую данный магазин.Спасибо!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных