Поиск
Маршруты

Raycoff

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
108
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,8
108 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Наталья Ермоленко
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Считаю, это лучшая кофейня в центре Перми. Вкусный кофе в приятных чашках честного объема, свежие десерты, обаятельные и вежливые бариста. Всегда чисто и уютно. Особенно нравится, что в кофейне проходят разные мероприятия, лекции, творческие встречи. Классное место, чтобы провести вечер вдвоем. Были с мужем на квартирнике в этой кофейне, пели песни под гитару. Нравится здесь бывать! А ещё сырники вкусные ))) в меру плотные, в меру сладкие, то что нужно для завтрака.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Емельянова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
В целом, данное заведение мне нравиться!) Персонал ведёт себя достаточно профессионально 👍! Еда, напитки (не про всё написала): — Блинчики с творогом вкусные 👀: творог очень мягкий и практически без комочков, тесто хоустящее 🤤; — Глинтвейн вкусный кисло-сладкий с аппетитной пенкой 🫶; — Кофе с нежной пенкой и рисунком классный. Музыка расслабляющая играет. Интерьер достаточно уютный. На стене есть рисунки, которые рисовала бариста 🙂! Эти рисунки гармонично смотряться на общем фоне!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сеник
Кофеман 5 уровня
1 апреля 2025
Как замечательно, что есть подобные пространства в нашем городе! Замечательная карта напитков на любой вкус, десерты ( пирожное "картошка" - моя любовь), завтраки (пробовала сырники - очень вкусно)! Ну и конечно богатый выбор мероприятий! Татьяне за это огромное спасибо! Всегда встречи очень тёплые и запоминающиеся! Если хотите выпить кофе с интересом, то Вам определенно сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельничук
Кофеман 8 уровня
9 мая 2025
Чудесная кофейня кафе, можно посидеть, позавтракать или попить кофе. Или взять на вынос. Большой выбор напитков, есть сезонное меню, выпечка свежая. Спасибо за такое классно место ♥️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2025
Уютное заведение. Персонал достаточно доброжелательный. Очень люблю здесь кедровый раф, прям любоффь. Также здесь вкусные чизкейки, нежнейшие и свежайшие. Интерьер на любителя, на мой взгляд, не хватает немного реставрации некоторых зон. В остальном очень нравится всё! Благодарю за чудесный кофе)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Кофеман 4 уровня
27 октября 2025
В воскресный летний день мы с мужем были единственными посетителями данного заведения. Заказала знаменитый кедровый раф(в отзывах на эту кофейню его очень хвалили). Буду честна, мне не понравилось: холодный (почему-то), невозможно приторный. Возможно, просто не мой напиток. Зато очень понравилось расположение, места у окна, чистота.
Посмотреть ответ организации
kuekol
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Чудесное место! Зацепил интерьер с элементами Пермского звериного стиля - прямо загляденье. Отдельное спасибо бариста Алёне - ее фирменный кофе с сахарной крышечкой (или как ее правильно назвать), вежливое и радушное обращение это что-то с чем-то, любовь с первого взгляда♥️ Чувствуешь, что тебе здесь рады как старому другу. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Очень вкусный кедровый раф, всем советую😍, персонал приветливый, могут подсказать что лучше взять к кофе.
Посмотреть ответ организации
Марат Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Пришли сюда в выходной день в поисках вкусного кофе и не прогадали: нам подали раф кленовый/лайт, оказался очень вкусным (даже кедровые орешки добавили). Атмосфера "уют+", ненавязчивая расслабляющая музыка и комфортное обслуживание :3
1
Посмотреть ответ организации
Амирова Жасмин
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Практически никогда не пишу отзывы, но тут почувствовала необходимость. Место небольшое, но от этого создаётся очень уютная и комфортная атмосфера. Девушка бармен была очень приветливой, айс латте приготовила удивительно быстро. Он был невероятно освежающим и идеально подходил к бесподобному лаймовому чизкейку. Я, как любитель цитрусовых, была в полном восторге. Если мне когда-нибудь вновь захочется (а мне захочется, поверьте) вновь угоститься вкусным кофе и лаймовым чизкейком, то я несомненно приду именно сюда и мне плевать с высокой колокольни, что я живу у чёрта на куличиках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Очень уютное место, а главное просторное для кофейни. Есть где уединиться и неспешно обсудить все вопросы) Просто погреться) Красивый интерьер. Беспроводная зарядка. Интересный детский уголок.
Посмотреть ответ организации
Елена Божко
Кофеман 3 уровня
22 января 2025
Была несколько раз в кофейне! Всегда приятная атмосфера и вежливый ненавязчивый персонал. Удобно, что центр города. Место много. Несколько раз проводила свои мероприятия, всегда легко договориться об условиях и что важно, публика созвучная. Желаю процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5187
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень уютное кафе. Кофе вкусный, атмосфера приятная, тёплая. Видно, что люди работают с душой. Бариста доброжелательные, приветливые. Мне всё понравилось😊. И ещё здесь проводят разные интересные мероприятия👍
1
Посмотреть ответ организации
лёлик
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Сегодня побывала в этой прекрасной кофейне,очень уютная атмосфера,вкусный кофе и прекрасный сэндвич сделали мой день,очень вежливая сотрудница,помогла выбрать мне вкус моего кофе,и попала в мои предпочтения,мне очень понравилось,обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мясников
Кофеман 10 уровня
28 июля 2024
Немного Spb в Перми. Прямо напротив, через улицу. Прямо через улицу от дома, в котором я живу. Открылось месяц с небольшим тому назад. Очень симпатишная кофейня. Почему Spb? Девушки-бариста говорят, что хозяйка кофейни из Питера, а там толк в кофейнях знают. Все очень хорошо и гостеприимно. Персонал более чем дружелюбен. Пирожное Картошка выше всяческих похвал. Но американо отчего-то получился холодным. Как это им удалось - ума не приложу. Надеюсь, это было какое-то недоразумение. На неделе зайду, ещё раз попробую. Единственный, но существенный минус - их плохо видно с улицы, деревья загромождают вид. Но тут уж ничего не поделаешь...
1
Посмотреть ответ организации
софья слесарева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень уютное и приятное местечко, есть несколько настолок. Варят очень вкусный кофе. Бариста Алена очень милая девушка, все расскажет и покажет)))
1
Посмотреть ответ организации
Alisa Bading
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Приятное место, очень вежливая бариста Алена, готовит лучший кофе на районе, а так же хотелось отметь интерьер заведения и меню Прекрасное место для посиделок
1
Посмотреть ответ организации
Шляхтичман Елизавета
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Уютное кафе с дружелюбным персоналом. Все напитки и десерты, что я пробовала, очень вкусные и по приятным ценам. Однозначно рекомендую это место!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ноздреватых
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Прекрасная кофейня! Большой ассортимент кофе и напитков, даже есть настольные игры и приятная музыка Прекрасный бариста)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Посетил сегодня уютную кофейню, и могу с уверенностью сказать, что это место стало моим новым любимым заведением для отдыха. Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и отличное качество кофе делают это место идеальным для проведения времени. Мне особенно понравилось обширное меню кофейных напитков: от классического эспрессо до авторских коктейлей на основе холодного кофе. Цены здесь умеренные, что делает кофейню доступной для всех посетителей. Расположение также удобное, что делает это место отличным выбором для утреннего кофе перед работой или для вечернего свидания. В целом, моя поездка в эту кофейню была приятным опытом, и я обязательно вернусь сюда снова.
3
Посмотреть ответ организации
клбри
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Уютная кофейня с доброжелательным персоналом и хорошим меню. Время ожидания среднее, не долго. Очень понравились сырники и латте, буду приходить ещё! Сам интерьер в помещении тоже порадовал. Мягкие, приятные глазу цвета, не слишком яркое освещение и приятная музыка. Атмосфера чудная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Варяя
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Кофейня очень крутая. В помещении чисто, кофе вкусносваренный, еда свежая, персонал вежливый. Очень уютно
1
Посмотреть ответ организации
Амина А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Обычно не пишу отзывы, но тут… Очень приветливая бариста, вкусный напиток и сочный круассан. Все вообще супер! Отдельно хочу отметить классную блюз музыку и проектор с изображенным Нью Йорком. Кайф!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Чадаев
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Ребята готовят классный кофе. РАФы в классическом исполнении, просто офигенные. Скоро приеду пробовать тарт с клубникой
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2024
Уютное помещение, но кофе значительно переоценен. Зерна пережареные, как результат это не кофе а вода с горелым вкусом, девушка басиста тоже по ощущениям была не восторге, что её потревожили (кофейня до моего прихода была пуста). Не исключаю, что это мне могло показаться, но впечатление именно такое
2
Посмотреть ответ организации
юлиана механошина
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Прекрасное,уютное кафе! Место подходит и жля проведения небольших мероприятий в небольшой дружной компании и теплой атмосфере!Отлично провели время! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
oxana m.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Оочень вкусный кофе, приятное обслуживание и замечательная тихая атмосфера. Рекомендасьен💕
Посмотреть ответ организации
Виктор Корнеплод
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Самое вайбовое место, лучший кофе, мастеру Алëна руки целовали,ходим только сюда, до работы, после работы, во время работы, это полный духовный олл клюзив
Посмотреть ответ организации
daskinss
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
очень приятная бариста , кофе очень вкусный , атмосфера в заведении супер , очень все понравилось, всем советую !!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Кофеман 3 уровня
19 октября 2025
Заказал маленький стаканчик мокко за 299 рублей. Сам напиток приготовлен неплохо — вкус сбалансированный, молочная пена воздушная. Однако цена явно завышена для такого объёма. В соседних кофейнях можно найти аналогичные напитки заметно дешевле. Атмосфера приятная, обслуживание быстрое, но всё же считаю, что за такие деньги хотелось бы получить более щедрую порцию. Возможно, стоит рассмотреть корректировку цен или увеличение объёма порций. В целом заведение неплохое, но за своим следующим кофе пойду в другое место, где цена более оправдана.
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отличное заведение. Очень уютно, всё вкусно. Кофе просто шикарный. Обслуживание на высочайшем уровне. Рекомендую всем. Заходите, не пожалеете. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Посетила мероприятие 17 января под названием “Кофейно-метафорический вечер”. Все прошло просто замечательно! Раньше никогда не пробовала гадать на кофейной гуще – оказалось очень увлекательно! Разумеется, уйти без чашечки ароматного кофе было невозможно. Я заказала латте с соленой карамелью, который оказался очень даже вкусным. К тому же, мне очень понравился сэндвич с лососем. Отличный вечер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марк В
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Приветливый, доброжелательный персонал, Уютная атмосфера! Пирожное картошка - бомбически вкусное, американо с изысканным вкусом. Место создано прямо для встреч, общения. Даже возможно провести мероприятия по типу мастер класса или просто отметить ДР
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Вкусный мягкий медовик, прямо тает во рту, вкусный капучино. Работают очень дружелюбные, милые девушки. Приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Николай Медведев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Очень приятная атмосфера в кофейне, девушка бариста очень милая, сделала вкуснейшие напитки. Поиграл с друзьями в различные игры, было очень интересно. Обязательно приду еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Volper G.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Мария ис зе бест бариста. Не, серьезно. Отличная кофейня, мне нравится антураж, нравится персонал и то, как изменилась кофейня после СБП. В общем, однозначно рекомендую А тут кофи еще вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень вкусный кофе (капучино), сделали быстро, рядом с автовокзалом.
Посмотреть ответ организации
Анна Вольдшмидт
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
очень приятная атмосфера в кофейне, девушка бариста очень милая, сделала вкуснющие коктейли. обязательно приду еще раз с друзьями!! можно посидеть поиграть в настольные игры, играет приятная музыка, (можно даже попросить включить что-нибудь свое 😁) в общем, советую, друзья!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Ч.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
На днях посетил данное заведение, очень приятный персонал, уютный интерьер и очень вкусное кофе с хорошиши ценами, всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Замечательное кафе. Приятный и отзывчевый персонал. Разнообразие различных кондитерских изделий. Так же понравилась атмосфера царившая в заведии. Можно спокойно отдохнуть от городской суеты. Это кафе стало одним из моих любимых.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Багрова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
+вайб Девушка бариста комфортная и добрая. Посоветовала вкусный кофе. Посидела в кафе с компанией и поиграли в настолки
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Случайно забежал в это кафе, теперь точно буду регулярным посетителем. Большой выбор напитков. Приятная атмосфера с хорошей музыкой. Цены адекватные. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Вика Стародумова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Прекрасное место для встреч. Вежливый персонал, уютная атмосфера и очень вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Довольна кофейней, каждый день беру здесь свой любимый раф на сливках с десертами. Очень приятный персонал. Удобное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
thequietone
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Вчера я посетил уютную кофейню. Атмосфера была приятной, персонал дружелюбный, а кофе просто великолепный. Я насладился каждой минутой и обязательно вернусь сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ефросинин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Пришли с другом, хорошее обслуживание, а так же приятные напитки и вкусные сендвичи ☺️☺️ Обслуживание на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Пономарёва
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Уютно, хороший кофе, доброжелательный персонал в
Посмотреть ответ организации
дмитрий вавилон
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
отличный персонал, уютное помещение, хороший ассортимент, наилучшее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Вкусный кофе , бариста Анастасия молодец !!! Уютно , все сделано для комфорта покупателей , благодарю Обслуживание на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Артеменко
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Очень уютная и атмосферная кофейня, вкусный кофе и выпечка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2