Поиск
Маршруты

Raydan

Обзор
Фото
8
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,6
276 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Эльвира Кара-Сал
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Бронировали столик, но «охрана» не пропустила изза того что мы были в унтах!!!!! Карл, как так!? В городе в котором морозы по -50, мы должны ходить в туфельках? Прошу хозяина или администратора заведения дать обратную связь, иначе буду жаловаться «куда надо». И персонал свой натаскай пожалуйста, как нужно общаться с людьми, а не хамить и строить из себя «толоба» в синей куртке раша. Испортили всё настроение и желание к вам приходить отбило напрочь!
9
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Посещали компанией ваш клуб.. Честно говоря мы огорчены обслуживанием.. У нас был забронирован столик, к нашему приходу естественно стол был накрыт, но бокалы были очень грязные, заляпанные руками.. Позвали официанта, она забрала бокалы и потом мы ещё минут 15 ждали когда нам принесут чистые. Так же за всё время проведения в клубе, официант подошла к нам 2 раза!!! Попросили принести салфетки, официант потерялась, салфетки взяли сами на "Баре"!!! Пиво "Райдан" было мутное и кислое!!! Музыка.. До прихода ди-джея музыка была лучше если честно.
7
4
И
Инкогнито 9628
Дегустатор 3 уровня
27 января 2024
Двоякое впечатление от данного заведения. Цены вполне себе нормальные, можно отдохнуть нормально. Но есть одно НО нельзя песни заказать. Естественно без фанатизма. Это только пол беды. Они вообще не заморачиваются по поводу песен. Просто ставят радио FM и мы тогда офигели если честно. А как мы это узнали? Они даже не удосужились вырезать джинглы
5
5
Ada Curtnu Savıtı ( YouT ch. )
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Отличное место, чтобы провести время и вкусно поесть. Есть возможность забронировать столик. Очень хотелось бы чтобы меню и прочие надписи дублировалось на тюркском Тувинском языке ( Тыва дыла ). Ато получается какое-то неуважение к автохтонам этой земли. Тува Тюрки не забывайте своих корней, Эзен от Тюрка Алана ( Карачаево-Балкарца). Исправьте пожалуйста недочёт и я обязательно исправлю оценку. Спасибо.
8
13
Самойлов Олегович
Дегустатор 3 уровня
20 января 2023
Самое приличное заведение в городе. Единственное место куда можно пригласить гостей и бизнес партнеров из другого города. Качественный алкоголь и вкусная еда.
6
1
Айна Даваевна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Душно, вентилятор еле еле дует, есть неадекватные охранники. Девушки официантки и бармену 👍
4
1
Ирина Ооржак
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
👍классный клуб,где можно хорошо провести время и отлично отдохнуть!Обслуживающему персоналу респект!!!
3
5
вк
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Красивый, классный, с качественным обслуживанием клуб
1
xann
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Единственный плюс, в том что я отправил спать двоих. А так клуб для экстремалов, которые хотят поиграть со смертью. Если вам стало скучно приходите, я всегда снаружи. В клуб не пускают просто
1
Любимка
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Хорошее заведение, одно из самых достойных в Кызыле. Но в последний раз были в воскресный день, когда действует 20% скидка на меню компаниям от 5 человек, сначала принесли счёт на полную сумму и только после напоминания сделали скидку. Неприятненько... Надеюсь случайно забыли🙈
15
3
Евгений
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2019
Отвратительное место, музыка, кухня, сервис.... Не люблю писать длинные отзывы, в общем треш... Был в 2016 году и 2018... Без динамики, без перспективы...
6
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Единственное цевильное место в Респ. Тыва. Персонал очень вежлив, с трепетом относится к заказам клиентов
1
Надя
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2020
Нам понравилось в этот раз. В прошлый было скучно, и хамил персонал. Раз на раз не приходится в общем.
3
5
Ondar
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2019
Торговый центр где есть и торговые залы, и кабинеты кружков для детей. Также есть игровая детская команата.
5
6
Челээш Э.
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
2 раза были, обстановка норм, но музыка не очень, поэтому 3 звезды
5
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Хорошее место, вкусная кухня! Для молодежи!!!
8
3
Татьяна Белокопытова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2019
Были на втором этаже и замёрзли. В остальном нареканий не имеется
11
3
4
428799 Смирнов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Развод
1
И
Инкогнито 9091
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Обворожителньо круто красиво уютно весело вкусно просто супер
5
3
demon b.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2018
Отличное заведение, лучшее в Кызыле, уровень большого города в этой деревушке, даже уходить отсюда желания нет, большое спасибо владельцу, Сильвупле
4
Альберт Сарыглар
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Красиво изыскано вкусно приятная атмосфера
6
1
Белек Биче-оол
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Взяли коньяк, выпили, пошли на танцпол. А когда пришли, коньяк кто-то свиснул. Так что уровень как забегаловка.
6
3
Карим ОК
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2022
Лучшее заведение в городе.
6
1
С
Севил К.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2019
Классное,один хороший клуб в кызыле
10
6
Вера
Знаток города 11 уровня
18 января 2020
Просто не нравиться.. Алкоголь не сертифицированный.. Болеть от него ужас.. Умереть можно..
7
6
М
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Высокая степень безопасности!
5
1
С
Сюзанна Хертек
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Надо срочно починить двери в туалетах,
7
Виктор Л.
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2019
Хорошо заведение, неплохая кухня, все ок.
14
4
Мерген Хертек
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Персонал дно не умеют работать с посетителями!
5
2
Ирина Капкова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Классное место
6
В
Василиса Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Музыка не очень, нужно иногда ставить медляк
9
5
Чингис Чимбажик
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Не могли зайди...
5
2
Марина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Одна и та же музыка играет уже как года два
8
6
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Грубый персонал.
3
5
Санечик Талалушкин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
Хорошо, безопасно, красиво
7
5
Адыгжы Хертек
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Хорошее местечко
9
2
Айзана Кыргыс
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2019
Красивый клуб
10
3
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Довольно цивильное место
8
2
Н
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Пол липкий в зале
4
4
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Раньше был лучше, стильнее.
11
5
Alexandr Green
Знаток города 2 уровня
27 октября 2019
Сделать накопительные карты скидок.
12
5
Инкогнито 5790
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Можно сходить
6
1
А
Анонимный отзыв
1 января 2019
Уровень заведения упал
3
1
Тарас Филимонов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Можно отдохнуть
11
2
Айсуу Сарыглар
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2018
Отличное место
3
3
Аlex
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2018
Отличный клуб!
3
2
Е
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2019
нормальное место
8
3
Сайзана М.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Единственный в своем роде
13
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Классный магн
3
3
  1. 1
  2. 2