Поиск
Маршруты

Rayhan

Обзор
Фото
21
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Очень рады что открылся ресторанчик. Атмосфера спокойствия и отсутствие суеты. Очень вкусно готовят плов. Вкусная шурпа и лагман. Красивая подача. Очень быстро подают блюда. Заказывали на вынос - готовность 10 минут. Лепешки еще очень мягкие и вкусные. Ждем когда откроется мангал.
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Василенко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Потрясающее место! Очень стильный интерьер, прекрасное обслуживание. Хороший климат контроль. Все, что брали, было вкусным. Рекомендую манты с тыквой и говядиной, лимонад Киви-апельсин. Айназик, вы лучшая
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Приятная атмосфера, спокойная нейтральная музыка внутри, очень расслабленно. Ресторанная подача блюд при весьма адекватном ценнике. Прекрасная посуда. Очень вкусный торт - шоколадный с медом и цельным орехом, авторские чаи. Внимательное отношение к детям. Живём поблизости, однозначно придем ещё, и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2025
Прекрасное заведение! Приятная, спокойная атмосфера, вежливые официанты, хорошее обслуживание. Можно сказать все по высокому московскому стандарту. Блюда, какие пробовал все вкусные: манты двух видов, салат с хрустящими баклажанами, харчо, шурпа, люля, котлета по-киевски. На двоих вполне можно уложиться в 1000 с небольшим рублей. Моё почтение!
2
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Несмотря на то, что была скептически настроена на открытие данного заведения, предполагая, что откроется очередное национальное кафе со стандартными блюдами…но Rayhan приятно удивили! Такого вкусного лагмана не ела никогда в жизни! Сервис хороший, ребята все компетентные, вежливые. Вкусные десерты и конечно выпечка в тандыре -топ. Не прохожу мимо пекарни сейчас.
1
Амели
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2025
Уютная атмосфера, вкусная еда, демократичные цены, обслуживание чуть хромает. Десерты прям не советую брать
1
бр.бр патопии
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
К сожалению, нет 1. Запах в помещении 2. Ожидание плова 50 минут 3. Перепутали заказ 4. Официант не может объяснить блюдо 5. Еда средняя. 6. Ждали счет 10 минут.
2
6
Елизавета
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень вкусный салат "Хрустящий с баклажанами". Красивое уютное место.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Бутырина
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Зашла взять на ужин что то домой. Вежливый парень встретил, показал меню, посоветовал манты. Взяла за пять минут и была удивлена, в порции 6 штук и супер вкусные. К мантам дали сметанку. Спасибо за отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Nikolai Karbudagov
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2025
Вкусное заведение, брали несколько раз плов с айчичуком, сегодня брал лагман узбекский, ну и по мелочи выпечку там всякую. Все вкусно и достойно. Брал всегда на вынос, внутри заведения побывать не удалось, но в окошко видел, что там очень уютненько.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличное заведение по соотношению цена/качество/размер порции. Отдельно европейское меню, что порадовало. Отличный сервис, внимательные официанты , добрый улыбчивый управляющий. Не остались без внимания конкретные особенные пожелания. Официанты отлично знают меню и всегда могут соориентировать. Будем посещать чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бояркина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Прекрасное место, хожу теда каждый день, персонал вежливый , атмосфера приятная, очень вкусные блюда и напитки, обожаю это заведение, безумно нравится его посещать, пяти звёзд будет мало чтобы оценить это место, персонал ну очень вежливый и приятный, вернусь в это место ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Пожилая Скумбрия
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
был в 1 сентября там, сразу дают меню, к сожалению, в тот день не было никакого мяса, пришлось купить манты, цены приемлимые, ждать придется где-то 5-10 минут, персонаж вежливый, оплату сразу приносят.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Султанова
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
Абсолютно новый формат чайханы))) невероятно, приятно все: от сервиса до цен ))) любовь с первого вкуса к мантам с тыквой: вкусная начинка и тонкое тесто! Официант уже знает что я буду, неизменное качество) 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Дарья Лучинина
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Современный ремонт, приятная атмосфера. Заходили с коллегой на обед взяли салат из баклажанов, манты и хачапури . Заказ принесли быстро, официант приятный парень, еще вернемся)
2
Посмотреть ответ организации
Севда
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Ресторан имеет хорошую атмосферу, и это, на мой взгляд, его единственное положительное качество. Однако отрицательных моментов много. Мы были там три раза, и все три раза тарелки и стаканы плохо пахли, мы просили их заменить. Ложки, к сожалению, были плохо вымыты. Я пробовал плов, он был очень жирным, а вот люля-кебаб был хорошо. Официанты не профессиональны, и каждый раз нам приходится напоминать, что они забыли принести часть заказа.
Посмотреть ответ организации
Юрий Губкин
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Вкусная еда. В помещении чисто и красиво. Вежливый и внимательный персонал. Цены очень порадовали. Хорошо провели вечер, обязательно придем ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Камола Мамасаидова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Очень хорошее кафе! Хорошая отмосфера сотрудники вежливые, блюды очень вкусные. Спасибо поварам, работникам чайханы. Рекомендую однозначно .
Посмотреть ответ организации
Nadya Vi
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Отличное место, вкусно, чисто, очень вежливый персонал. Были с супругом уже раз 5 😁 все очень нравится 👍
Посмотреть ответ организации
anuuut
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отличное место рядом с домом, вкусная еда, уютный интерьер , кухня как домашняя, советую
1
Посмотреть ответ организации
Minara Kamalova
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Достаточно часто заходим в данное заведение, все безумно вкусно, каждый раз пробую что-то новое и на удивление все просто великолепно
Посмотреть ответ организации
Sabi💗
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отвратительный сервис из раза в раз только хуже , отказывают в обслуживании только потому что не могут найти сдачу , почему это должно волновать клиентов ? И почему говорят мол ничем не можем помочь? Вы себе с разменным фондом помогите…
1
Денис В.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Вкусно, чисто, красиво) ждём как заработает мангал)
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Две порции крылышки и две порци люла заказал всё сырой Невозможно кушать неделю назад заказал Казанка и жаркое говядина обжаренный чёрный Не рекомендую собой заказать
Посмотреть ответ организации
Джо флинт
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличный ресторан!
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Закрыты с 25 октября. Подскажите вы ещё откроетесь? А то у вас было очень вкусно, жаль терять такое заведение у дома
4
Мага
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2025
Идеальное место. Вкусно цивильно, был удивлен
Посмотреть ответ организации
Umarbek N.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2