Поиск
Маршруты

Rayhon

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей Тицкий
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Очень хорошее, атмосферное место, где вкусно кормят восточной кухней, при этом не обдирают как липку, если вы хотите очень вкусно покушать вам сюда! А какой тут шашлык, плов , лагман, пальчики оближешь.
Матин Юсуфов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусно, очень дёшево, и очень вежливые сотрудники. Был там, ел плов рядом человек сидел тоже плов ел и у него ещё заказ был собой два плова и два люла, у мужика денег не хватило на карте в районе 800руб, ребята не о чем не думая сразу сказали: ничего страшного как нибудь потом переводите🤝. Тут дело вовсе не в деньгах просто надо быть человеком👍
Андрей
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2023
Заведение просто отличное, однозначно рекомендую любителям восточной кухни. Советую брать по пол порции, иначе если взять целую порцию чего-либо, то второе блюдо просто не поместится. Когда к плову хотел купить соус, на вопрос сколько должен за соус ответ был "бесплатно", что тоже порадовало, соус был очень вкусный, в меру острый. Цены вполне адекватные, за все что на фото отдал 300р. Обязательно вернусь и не раз.
1
1
Максим
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Регулярно тут кушаем, очень вкусно! Довольно большой выбор разнообразных шашлыков, кебаб, урама и т.п. Жаль, закрываются после 22 часов уже =)
1
2
Сергей Платонов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Ассалам Аллейкум, хочу сказать что, данное кафе, радует меня очень вкусной едой, быстрое приготовление еды, и обслуживание, так держать, дай Бог чтобы всегда было так вкусно и быстро!
1
1
Adel Subfir
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличное заведение, еда очень вкусная, порции приличная, не жадничают и делают отдуши, рекомендую 👍
1
1
Алекс Добро
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Небольшое заведение! Кухня отличная! Очень вкусно! Порции нормальные. Ценник для города очень приемлемый. Посещу с удовольствием ещё раз при возможности! Не пожалел что зашёл поесть именно туда.
2
1
Ибрагим Баткаев
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Шашлычник высшего класса! Лучший люля кебаб, что я ел
Геннадий Бушуев
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Мы с Бурятии, это место очень классное. Вкусно и недорого. Шашлычная огонь.
1
1
s1001111a
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Самый вкусный молотый шашлык в городе
Шесливчик
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень приятно уютно. Готовят вкусно
Бахти Хасанов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хароший кафе но нитаг фукусна гатовит
Слава Потапенко
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2024
Всегда свежее и вкусно. Лучшая узбечка в городе
1
Uktamjan Ismanjanov
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Для завтрака 🥞 Для обеда 🍜 Для ужина 🍴🍗 Спасибо вам очень вкусно 😋
1
1
Виктор Б.
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2024
Хороший шашлык и люля кебаб.
1
Олеся Олеся
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Шашлык очень вкусный сочный! Урама так вообще 🔥
1
1
Фарид Галеев
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Отвратительное отношение персонала к посетителям, туалета нет, меню многого нет в наличии, на 1 раз приехать
2
2
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Готовят квусно
Muxtorjon Тургунбоев
Знаток города 3 уровня
12 января
Просто отстойные места
В
Владимир Игнатьев
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2023
Вкусно, сытно, цены умеренные. Рекомендую.
2
1
Муравьев А.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Вкусные шашлыки. 5ка за соотношение цена/качество.
1
1
Равиль Измайлов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Вкуснятина!
Абдулбасир Низомов
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Вкусно чисто рекомендую
1
Абдурашид Кодиров
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отличный, вкусно!
1
1
Валиев Усман
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Вкусный шашлык
1
1
Олимова Мохира
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Классное кафе .
1
Александр Скляренко
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Отличная кухня!
3
1
  1. 1
  2. 2