Поиск
Маршруты

Раёк

Обзор
Фото
4
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,8
203 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Валентина А.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
В данный момент магазин сменил хозяев и что я могу сказать,стало в разы лучше: чище,светлее,большой ассортимент рыбы и морепродуктов, бакалея, колбасы, всегда вежливое обслуживание Рекомендую к посещению данный магазин. Желаю процветания и успехов ☺️
3
Olga Rabotina
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Раньше было лучше. Когда стал магазин "мясо" захожу реже. Мясо и правда свежее, очень вкусная грудинка "своего копчения". Надо увеличивать ассортимент продуктов. Конфеты, печенье, группы и тд.
галина шатловская
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
После смены хозяина пропал противный запах в киоске, улучшился ассортимент, приветливая продавщица. Так держать!
1
Вячеслав Алёшин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Магазин из начала 90х.Находится рядом с автобусной остановкой. Выбор продуктов несколько ограничен, но необходимое в наличии. Удобный график работы с7-00.
Е
Екатерина Просто
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
В магазине постоянно какой то запах, который наводит меня на мысль, что товар не свежий. И продавец постоянно в нетрезвом виде выходит на работу, ни сдачу толком дать не может, ни обслужить по нормальному. Ужас.
3
Татьяна Сабирова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Магазин хороший. Большой выбор рыбной продукции. Кондитерские изделия, правда дороговато.
Ольга
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Мой любимый магазин!!! Во-первых по пути( с автобуса домой) во- вторых открывается рано( в семь утра!!! Можно взять, что-то вкусненького на работу) в-третьих большой ассортимент для такого маленького магазина!!!
5
Анастасия Соловьева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Карты не принимают, запах стоит отвратительный. Полу пустой магазин.
1
пукнат поносоа
Знаток города 3 уровня
30 января
Хороший магазин хожу туда часто очень много выбора
Евгений Лямин
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин беру всегда мясо только там и для собаки мясо всегда там есть
1
Алексей Х.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2020
Колхозный ларек, даже карты не принимают, а фунфырями торгуют в открытую, позиционируя как косметическое средство..Обратите внимание
Екатерина Арсеньева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Хороший магазинчик.Рыбка вкусная свежая
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Алена продавец лучшая! Цены! Товар
1
Юрий М.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин. Продавцы хорошо относятся. От остановки не далеко то-же хорошо
3
Deplir
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Почти ничего нет, а если есть то очень дорогое
Ольга Тимофеева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Вся продукция очень вкусная и её очень много!!!
3
Ирина Денисова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2020
Маленький удобный магазинчик. Всегда свежая продукция, и цены на рыбу дешевле.
1
Ольга Белкина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Хороший не большой магазинчик, есть что купить, не дорогая рыба, хлеб, молоко, овощи... Цены не очень высокие
4
Иван Ермаков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Норм магазин, хорошие цены на рыбу, и товар тоже хорошего качества
3
Владимир Сироттн
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Очень сильно воняет солёной рыбой,войти в магазин невозможно!!!
Анатолий Лукьянов
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2019
Маленький, но все есть и цена приемлемая.
5
Дима Желтухин
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Супер
2
Ольга Мамзина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отличный магазинчик
1
Надежда Емельянова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Раньше был учше!
1
Н
наталья
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Очень плохой магазин стал.
3
Все подвергай сомнению!
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Супер!
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Можно погреться, пока ждёшь автобус)) продавцы хорошие
4
Елена
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Ларёк расположен рядом с остановкой.
pl0tnikova1989
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Всегда свежие продукты
3
1
Княжна Мэри
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2019
Маленький бесполезный магазинчик-забегаловка.
1
Алина Быжа
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Норм
2
Наталья Лезова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Очень дорого.
Вячеслав Горячев
Знаток города 9 уровня
26 октября 2018
Рядом с остановкой
4
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Не принимает карты
3
Авто К.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Тухляк продают
3
Бочкарёв А.
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Я редко бываю там,но так магазин
2
Евгений Бильдяев
Знаток города 9 уровня
23 января 2019
Хорошую селёдочку продают)
6
Юля Осень
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
Душно, грязно
1
  1. 1
  2. 2