Поиск
Маршруты

РайOn

Обзор
Фото
42
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 2,6
713 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Елена Чваркова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отмечали ДР в вип-комнате 22 ноября компанией из 8 человек, возраста от 35 до 40 лет. Заказ был на 21:00, вип комната + караоке. Пришли мы в 21:05 на столе стояла вся еда (внимание ВСЯ: и горячее тоже), что считаю крайне недопустимым при обслуживании банкета. Напитков и бокалов ещё не было, официанты суетливо доносили, то что ещё не принесли. Это первый недостаток. Хотелось бы чтобы на будущее администраторы это учли в своей работе. Если это банкет на 21:00 на столе должны стоять напитки, закуски и холодные блюда. Горячее приносить необходимо по согласованию с клиентом. А так получилось, что пока все дошли, а это как правило от 15 минут до получаса- все блюда уже были холодные. Второе, аппаратура для караоке (а оно было заказано заранее) выставлялась и настраивалась при нас-что тоже не правильно. Приходя на банкет в ВИП, все должно быть максимально готово к приему гостей. Караоке хороший, тут нареканий нет, репертуар любой, качество звука для ВИП зала приемлемое. Сам ВИПзал тоже достаточно интересный, только было немного душно. Не хватает вентиляции, но терпимо. Блюда мне понравились все, повару низкий поклон: много, вкусно и с фантазией. В общем кухня на твердую 5, огорчила только подача горячего сразу. Цены для банкета приемлемые, но не сильно дешёвые(иллюзии не строить). Танцпол большой, посетители в основном молодежь от 18 лет ну и максимум до 24-25. Постарше людей крайне мало. Музыка тоже отвечает разным предпочтениям, что приятно. Официанты приятные, обслуживание банкета было на достойном уровне (за исключением его начала), но ребята видно что старались. Впринципе все достойно, второй раз в ВИП я бы вернулась, понравилось. Хорошей компанией отдыхать везде хорошо! Спасибо за Вашу работу.
2
Елизавета Бандурина
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
мы последние 2-3 года всегда ходили на новогоднюю ночь к вам, все было супер и музыка и все остальное, но в этот раз 01.01.2025 просто ужас, вы поставили цену за вход 15-20р, а что вы сделали, чтобы оправдать эту стоимость входа ? Музка ужасная, все люди стояли возле барной стойки, никто почти не танцевал, попросили диджея поставить нормальную музыку, а не биты, на что он ответил, что стоимость одной песни 10р😂 а какая разница в цене за песню, если на танцполе никого? Тоесть чтобы потанцевать под хорошую музыку, которая у вас была всегда, не считая этого нового года, то что, нужно брать с собой 100-200р ???? Чтобы нормальную музыку послушать ?😂😕 я просто в шоке от организации «мероприятия» в этот раз, диджей видимо сам для себя крутил музыку, на людей обсалютно было плевать. Сами посмотрите, как было год назад, людей было больше, но и музыка была лучше и для людей, а не для диджея. Звезду бы вообще не ставила, если бы можно было 😂 вышли с бара, кто с разбитыми лицами, кто вообще не в состоянии, вообщем, если хотите приятно провести вечер и ночь, то это заведение никак не подходит, в этот раз просто ужасно всё было.
2
О
Ольга Даниленко
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Прекрасное место для отдыха, музыка крутая, не было ни одной песни, когда мне захотелось бы присесть, танцы до упаду вам обеспечены!
1
Е
Екатерина Музыченко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Заведение на высоком уровне,музыка под которую могут танцевать люди разной возростной категории,официанты обслуживают быстро ,в особенности хочу выделить бармена Владислава шустрый,весёлый .Рекомендую заведение.
1
5
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Что можно сказать? Заведение по атмосфере нормальное, но на этом всё хорошее и заканчивается. Бронировали столики с 20-00 и до утра и договаривались, что дополнительных плат больше не будет (естественно если не заказать больше чем по заказу), а получилось, что ещё надо доплатить, если остаётесь после 22-00 за каждого человека по 5 (девушки) и 10 (юноши) руб. с человека. Музыка состоит из ремиксов. Танцпол не большой. Туалет маленький. За вечер было пару драк, вызывался наряд. Били посуду, но есть плюс, что убирали быстро. Обслуживание и персонал вежливый. Такой вывод: если хотите провести время хорошо, то тогда заказывайте столик и будьте готовы доплатить за то, что не планировали. Если не очень хорошо, то тогда внизу за барной стойкой и вас все потолкают и возможно другие побьют вашу выпивку.
2
2
Елизавета Агеенко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Прикольный клуб, всегда есть люди⭐ музыка хорошая, но не вся⭐ персанал хороший внимательные, вежливые, веселые ⭐ есть тематические вечеринки такие как рок, денс, и т.д⭐ можно бранировать столики,⭐
2
Eugen
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Ну прикольно. Но есть минус в музыке, бывает повторяется. Был несколько раз. Персонал очень вежливый. Официанты шустрые. Но приходиться ждать чуть больше среднего. Но оно того стоит, еда очень вкусная, напитки тоже (особенно алкогольные).
3
Д
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2024
Прекрасное место, большой выбор и приятный персонал. Вернулся бы сюда ещё раз за приятными эмоциями. Был в раздевалке. Оставил свой след. Приятные официанты, но меркантильные уборщицы. Потерял наушник(
3
иван Иванов
Знаток города 13 уровня
19 мая 2025
Нормальное ночное заведение. С доступными ценами на алкогольную продукцию с вдумчивыми барменами С комнатой где можно оставить верхние вещи В которой можно случайна взять не свою вещь
2
Анна Мицкевич
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Поставила бы ноль, понравилось только обслуживание бармена,а диджей наверное из глубокой деревни,репертуар как в советское время,новинок нет,гопник с магнитофоном,если бы поменять диджея,то ходила бы,а так потеряли ещё 2 их посетителей.
5
1
Radio Pirate
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Музыка норм, принесли картошку фри и луковые кольца, час прошел, принесли колбасную нарезку. Два часа прошло принесли пиццу. И это все заказал в один момент
1
Н
Наталья Руль
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Забегаловка. еда отвратная, отношение тоже. Отмечали юбилей, так заказанные пиццы даже не принесли. Не знаю как моя подруга могла там заказывать банкет, цены как везде, а уровень порядком ниже
4
1
Masha masha
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Посоветую ли я это заведение? Однозначно нет, администратор хамло, говорят одно, делают другое, в общем если хотите действительно провести хорошо время , выбирайте другое место )
3
F1zik
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Хочу поделиться впечатлением после сие заведения . Вроде прикольно все .но сидя за столиком наблюдали как ползёт таракан по стене ,очень много много драк . Одна официанка и рассаживала и обслуживала все столики . Ожидание в приготовлении и обслуживании столика очень долгое . Музыка вроде бы не плохая . Но были неполадки в аппаратуре ,слушали как могли ,так же типо Dj очень часто переключал свою музыку .довольно не приятно было слышать такое . Заведение 50%50 есть довольно лучшее чем"район"
1
С
Сергей Александрович
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Прекрасное заведение для притного времяпровождения! Отличная музыка, программы, замечательный коллектив, отдельно хочется выделить администратора Ольгу, хорошая кухня! Одно из лучших заведений города! Мои лучшие рекомендации.
3
Талиша
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Прикольное местечко, была первый раз, но нареканий пока нет, музыка понравилась, есть кальян и многое другое находится в доступном месте, плюс, что не курят в зале, а только на улице.
Сергей Борисов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Добрый день недавно был у вас в гостях, заказали выпить, перекусить, все было неплохо, но, от вашего официанта, у которого зубов нет, несло сильным перегаром, благодарю его за комплименты, очень вежливый, следите пожалуйста за персоналом
Олег Гулин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Очень ужасное заведение, а если конкретно это охрана…. Не знаю как их приняли на работу, это просто ужас… такое ощущение, что консьержа в подъезде справится лучше с данными обязанностями….
6
Н
Наталья Маслянкина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Отличный клуб, кухня, коктейли вкусные, если чего нет в наличии предложат взамен, персонал вежлевый, обслуживание понравилось, музыка класс можно и заказать при желании свою, воооообще все хорошо
2
Оля Кононова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Все бы ничего,если бы работал кондиционер!!меню оч скудное.пица 4 сезона,ужасная начиная от теста...как будто замороженную разогрели..фруктовая нарезка...вялый виноград...музыка популярная
1
И
Ирина Калинина
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Добрый день! Если бы было можно то я бы вообще звезду не ставила. В данное заведение ходила несколько раз, было все отлично, даже вчера было бы все хорошо если бы не одно но когда мне не отдали куртку сказали что пришла без неё, администратор Анастасия ни как не ришала эту проблему ещё на орала на меня нецензурной бранью. На что я попросила жалобную книгу она мне ответила, что я не одыкватная и её порву, так же там с ней стоял охранник молодого возраста и провоцировал моего мужа вопрос для чего??? В итоге эта Анастасия вопрос не решила и сказала вызывать милицию. Я считаю что это ситуация не выведеного яйца не стоит, можно было эту ситуацию решить просто мирно, человек находится не на своём рабочем месте. Прошу принять меры!!!! Про бадяжника кальянщика напишу позже, я даже там сдержалась и не раздувала конфликт, хотя надо было. Обслуживание на низком уровне.
6
Е
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
персонал ужасный,особенно "охранник" Никита. Что бы решать проблему,он ее сам же и создает. С таким подходом к посетителям,так и ходить не захочешь. Неприятный молодой человек.
7
А
Анонимный отзыв
3 августа 2023
Заведение на троечку, обслуживание на баре так себе, раз пять надо позвать бармена. Контингент людей как на дискотеке в деревне) Музыка тоже не очень. Был один раз и больше не хочется туда.
1
2
А
Анастасия Громова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Если бы можно было поставить 0-я бы поставила!Заведение кошмар-обслуживание никакое,песни ни о чем,диджей вообще не учитывает желание клиентов!Кальянщик мало того что хам,так его еще не найти,приходит только к 12 ночи!Вообщем не советую ходить в этот гадюшник.Поехали потом на Казантип и остались довольны!Надо было туда изначально ехать!!!!!
3
А
Анна Василевская
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Отвратительные бармены, особенно бородатый, фу я такого никогда не видела... Атмосфера так себе.
В
Вячеслав Левчук
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Хорошее место в плане отдыха, Еще большой плюс, что быстро домой можно добраться; такси ждешь мах 5 минут
Андрей Боник
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2022
Вроде бы и клуб неплохой, но он такой маленький. Танцпол непозволительно миниатюрный (хотя и занимает половину этажа), а сцену можно только в микроскоп разглядеть. А персонал здесь хороший!
1
Ваня Каша
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Охрана клуба очень сильно провоцирует клиентов. Пронченко и Борутенко - двое охранников, которые точно не должны работать с людьми. Провоцируют на драки, оскорбляют и т.д. Из-за них потом ребят сажают. Просьба администрацию клуба обратить внимание это!!! Из-за охраны оценка 1
9
2
O
olga ерофеева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Что можно сказать приду ли я ещё то нет, еда мне понравилась пицца 10 баллов пока собирались забрали алкагол а по просьбе вернуть сказали приходите завтра вот вам и обращение персонал весь менять надо и научить манерам !!!
3
1
ПАЦАНСКАЯ ЖЫЗНЬ
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Пивная тарелка 1+пивная тарелка 2+ пивной безлимит, советую😄
Александр Литошенко
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2022
Настоящий шалман в Гомеле. Обслуживание нулевое, хавчик безобразный, атмосфера дикого пьяного угара. Зашли с товарищами в первый раз , уверен в последний. Негатив полный. Хотя другие говорили , что неплохо. Так вот , лучше один раз увидеть , чем 100 услышать. Не рекомендую.
3
Стас Павлечко
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Молодое заведение, контингент посетителей -"постарше" Неплохой бар, диджеи крутят неплохие треки, в общем и целом хорошее заведение
2
Н
Наталия Барановска
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Однажды...почти студёную зимнюю) вдвоём на весь танцпол...было куда падать))))место простое, без претензий на роскошь.гламурным делать будет нечего,простые работящие и сами себя развлекающие-гоу!
Николай Г.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Сервис достойный. Приветливый персонал. В наш визит попались какие-то стремные посетители, но обошлось без конфликтов. В воскресенье пиво, действительно, безлимитного, но на следующий день мигрень сильно мучила...
1
2
М
Маринка
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Очень замечательное место ,музыка разная людей достачно,дышать можно спокойно))))советую это место отдыха )))не пожалеете ))
Игорь Хацков
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Музыка на любителя. Пиво разбавленное, . Парковка и подъезд очень удобные,не смотря на небольшие размеры. Отличный персонал.
1
С
СВЕТИК СОЛНЫШКО
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Клуб новый, интерьер интересный, и музыка классная, но хотелось бы конечно, популярной музыки, например из ТТ, в ТТ много нарисовалось певцов, которые многим понравились, например, FINIK, Раиль, а так в принципе, меня в этом клубе всё устраивает
2
Яло П.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Цель визита-попробовать сет гастрофеста. Стол заказали на 21.00 , сет увидели в 22.15, после того, как первый раз сами , после 20 минут ожидания, подошли к официанту , попросили меню . Второй раз подошли сами в 21.35 и попросили принять заказ...печалька. само заведение могло быть не плохим , если бы охрана и администрация заведения хотя бы требовали соблюдать дрес код минимальный. Ощущение, что некоторые посетители прямиком с дачного участка или спортзала прибыли сюда. Парни в кепках на танцполе, махающие крыльями. Девушки еле стоящие на ногах в спортивных костюмах...от своего столика отойти было страшно. Ощущение, что сейчас будут бить или воровать. В общем очень быстро попробовали сет и решили срочно эвакуироваться в более безопасное место
7
2
Вероника Савич-Ребенок
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Кому-как, но нам нравится! Хорошая музыка, приемлемые цены, для разных возрастов. Попами не толкаешься.
1
С
Саша Климович
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Не советую. Контингент не очень . И пускают много кому до 18ти .
3
1
Юрий Рабченко
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Шикарный клуб район всё удобно прекрасное место отдыха
А
Алина Филипчик
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Заведение весьма посредственное, кальянщик приходит только к полночи, кальяну я ставлю огромный минус. Музыка оставляет желать лучшего. Не совету посещать данное заведение.
4
1
Юрий
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2021
Играли тут в мозгобойню. Место понравилось, расположение удобное, рядом есть остановка и небольшая парковка. Внутри довольно приятно, атмосфера хорошая.
1
2
Юлия Дворак
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Отличное место! Были на гастрофэсте, все очень понравилось, все было вкусно. Попросили подготовить сет к определённому времени - все было готово как и просили.
2
4
Владислав Помесячный
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Ну что сказать, место конечно на 4 из 5 , обслуживание и охрана на высшем уровне , всё очень цивильно и красиво! Особое внимание я бы уделил на двух официантов , а именно Антон и Сергей, лучшие в своём деле!😍😍😍
1
3
Елена И.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Посетили 1 раз желания вернуться туда еще раз не возникнет не когда.Драки ,столы грязные,программа тоже не очень.
1
А
Алеся Лапицкая
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Хорошее место, приятная атмосфера. Невысокие цены на коктейли! Все для хорошего отдыха с друзьями .
1
6
vladimir savin
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Нормальный клуб в выходные дни, в будние мало людей
2
Elen....... Elen.......
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Ужасное заведение, администратор девушка хамло, официанты еле ходят, охрана еще хуже. Никому не советую
4
Н
Наталья кричевская
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Клуб супер. Персонал вообще огонь. Охрана никого грубого слова не скажет. Парни молодцы. Пришла отдохнула и ухожу постоянно в отличном настроение)))
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4