Поиск
Маршруты

Район

Обзор
Фото
18
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 3,9
235 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Алексей Васюк
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Постель чистая, номер не прокуреный, в номере есть чайник, телевизор и в принципе всё... Отдельное впечатление вызывает инжинерное решение совмещенного туалета с душем, запитанного от рукомойника и его расположение между раковиной и унитазом =) Постоянно падающий и самопроизвольно отключающийся. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Но с учётом стоимости и общего впечатления твердая четвёрка. Если нужно остановиться на ночь-другую, то вполне подходящий вариант.
3
Елена АГАФОНОВА
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Хороший отель.Приветливый и доброжелательный персонал.Чисто,уютно,душ,туалет имееются в каждом номере...сервис👍те,кто проездом могут загнать свой авто во двор,благо,что двор просторный.Чай,кофе можно заказать.Курить в номерах запрещено,что не может не радовать постояльцев с детьми и не курящих.Тихо,спокойно,потому,как пьяных пакостников и дебоширов не жалуют.
Григорий Молодец
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Затрудняюсь с определением оценки. Заселились потому, что больше ничего не было. Семиместный номер. Есть кухонный уголок. В наличии 4 тарелки, 5 кружек, электрический чайник, холодильник и всё. Из плюсов - чисто. Ремонта не было уже лет 15. Возраст мебели не поддается анализу. Кондиционер выполняет функции фена - гонит тёплый воздух. В общем, если вам некуда идти, негде ночевать, тогда можно сюда.
2
Юрий Юрьев
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Снимал номер №1.Номер довольно большой. Имеется туалет, душ, вода горячая, большая кровать, стол, большой телевизор,чайник, но есть один "-" - окно номера 1 выходит прямо на место для курения. В связи с этим мне пришлось вдыхать чужой дым (я не курю) и слушать чужие разговоры. Холодильник один на все номера и находится внизу во дворе. В целом довольно не плохая гостиница с премлимыми ценами.Можно забронировать по телефону - я так и сделал. При чем предоплаты никто не просил. Персонал отличный - все объяснят, чем смогут помогут.Прямо в здании гостиницы имеется продуктовый магазин. Остановка автобуса буквально через дорогу.
3
Татьяна Лукшина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хостел-гостиница. -небольшое 2 этажное здание. Уютный дворик, номера отдельные, в которых есть все необходимое,. Чистенько, уборка производится по освобождении номера. Обслуживающий персонал-приветливые, радушные люди. Большое им человеческое спасибо!
3
Дарья Епифанова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
В случае, когда на дороге вообще нет мест для "поспать" этот отель вполне хороший вариант. Надо немного свернуть с трассы. Номерной фонд большой. Мы заселились в 4х местный номер с двумя большими кроватями. В номере чисто, аккуратно. Белье хорошее, кровати не пролежанные. Огромный телик, кондиционер. Туалетная комната в номере. Свой двор с парковкой на 4-5 машин. В этом же доме продуктовый магазин. За 3тр это вполне отличный вариант.
4
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Просторный номер, чисто, стоянка под навесом, клиентоориентированный персонал.
1
Мадам Брошкина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Приехали по работе, при бронировании озвучили одну цену, приехали цена поменялась в сторону увеличения, воспользовались тем, что в ночь ехать искать не было сил. Состояние отеля ужасное, вонь канализации, спать не возможно от слова совсем! Постель ужасного состояния, не понятно грязная или старая! Вода еле, еле течет с крана- то холодная то горячая. Мрачное состояние всего отеля! Нет элементов для комфорта, нет холодильника, нет ложек, ножей про микроволновку и речи нет. Нет, клиенториентированности!!! Не рекомендую!
2
2
Вера Соловьева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Чисто и опрятно, но гостиница очень низкого класса. Просто ночлежка. Окно под потолком. Все дешёвое и совдеповское. В комнате есть кондиционер. Есть внутренний дворик. Машину пришлось доставать под гостевой. Парковка очень маленькая
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Отличное место! С комфортом можно остановиться на день, два, несколько. Чистота, комфорт, вежливость, обходительность. Сервис на отличном уровне! Внимание к проживающим!
1
1
Мой Господин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Всем привет 👋 Заехали проездом в Батайск переночевать, созвонились с администратором, обещал хорошие номера от 1700-2000 за ночь По факту приехали Цены почему-то начались от 2700((( Номер убитый После вопросов как и почему, было же 1700 Показали нам номер за 1700 Зайти было не возможно Канализацией воняет как на о честных Это чисто мое мнение Но я не когда не заеду в такой номер Еще и за деньги !!! Думайте сами, решайте сами Я не рекомендую!!!!
1
Елена Владимировна
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Всё нормально,если просто переночевать,как нам.В номере чисто, постельное и полотенца норм,был номер 7,8ми местный, достаточно просторный,есть кухня с чайником и плиткой, холодильник, администратор приветлива,сразу сказала,что если что понадобится обращайтесь,учитывая,что мы заехали в третьем часу ночи была очень радушна!жаль,что нет кафе в данной гостинице,завтрак был бы очень уместен!
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Гомон
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
В номере чисто всё хорошо в плане проживания. НО готовьтесь к тому что при заселении вам цену могут увеличить. Хамское отношение руководства к гостям. Договорились за неделю. Забронировали номер. Сказали оплатить всё при заезде. В итоге за 2 часа до моего приезда объявили что цена не 1700 а вдруг 2200 стала. И что они мне якобы звонили 5 раз хотя ни одного пропущенного не было. Если Вас не устраивает ищите другой номер.
1
Ирина Брякова
Знаток города 14 уровня
15 мая 2023
Остановились с мужем на одну ночь , номер взяли дешевый. Ну вот цена =качество. Плитка на полу отбитая, в номере какой то запах. В душе неотпряно все. На окне висит тряпка , типа штора. Заехали ночью. А нам заявляют расчёт только наличка, ну капец! В час ночи ехать искать банкомат. Даже фоткать не стала этот стрём. В номере холодина. Спала в кофте и штанах.
1
Павел
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Для своей цены отлично. Но кровать надо переставить так, чтобы кондиционер не дул на неё. В остальном соотношение отличное на переночевать или поспать в дороге. Персонал очень дружелюбный
3
Александра Компаньонка
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
в другом месте такие же номера дешевле. зимой холодно на втором этаже, вода горячей может не быть, хоть говорят что стоит котел. розеток в номере возле чайников нет, приходится в другом месте чайник держать, пока закипит. был чайник, который не выключается вообще, постоянно кипит. в номерах второго этажа звукоизоляции нет вообще, под окнами номеров первого этажа постоянно разговаривают сотрудники по телефону. не рекомендую вообще, только если нет других вариантов
4
Денис Крупский
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Пришлось остаться здесь только потому что ехал с далека и этот «отель был по самой низкой цене, хотя соотношение цены-качества так себе, заехал в начале шестого утра, до утра, на цене это не сыграло роли, оплатить пришлось, как за сутки. Номер до жути прокурен, туалет сломан, шампуня нет. + только в том, что кровать с матрасом была нормальной,
1
1
А
Анжела С.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Прокуренные номера, слышимость соседних номеров колоссальная, чистота номеров на 3, санузел чистота на 2 плюс запах канализации на весь номер. Постельное бельё попалось хорошее, без запаха. Особо ни каких основных положений даже трёхзвездочного отеля нет! Недешёвый хостел одним словом.
6
2
Максим Штырев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Ночевали в этой гостинице по дороге в Крым. Номер был на третьем этаже. Номер просторный. Постельное белье чистое. В номере есть все самое необходимое: чайник, холодильник, телевизор. Сантехника старая, полы не очень чистые, много пыли. Цена за номер 2000 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лопатина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Кровать двушка и однушка. Небольшой холодильник. Вежливый персонал. Стол и стулья. Рядом магазин до 23:00. Впечатлил сплит. Очень холодит. Довольна. Цена соответствует.
2
2
Посмотреть ответ организации
otb-otb2010
Знаток города 3 уровня
14 марта 2018
Ужасная гостиница! В туалете с душевой нет вентиляции вонь невозможная. Толком душевой нет от раковины идет лейка прям на пол. Ночью слышно как в соседнем номере храпят. На окнах нет ручек чтоб открыть на проветривание. И персонал не очень доброжелательный.
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Рубцов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Очень хорошая и не дорогая гостиница. Всё чисто уютно и комфортно. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Советую всем...
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2018
Гостиница эконом класса,поэтому ждать чудес не стоит,но помыться и переночевать в тепле и на свежей постели за вменяемые деньги - вполне.
8
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кемаева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Чисто, комфортно, но в номере очень сильно пахнет сыростью
2
1
Роман
Знаток города 20 уровня
22 января 2022
Чисто удобно просторно есть даже парковка очень тепло в номере своих денег стоит на всё 100
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дробинин
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Переночевать можно, но к сожалению постоянно преезжаем и у них хамовитый персонал, директор очень приятная женщина! Запах табака, хотя висят таблички о запрете курения! Тараканы, мухи!
2
Наталья Ц.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
При нашем проживании светленькая администратор очень грубая. Номера так себя заперли в одну комнату 9 человек. С одним душем ,раковиной и туалетом. Я не советую эту гостинницу ни кому.
4
Посмотреть ответ организации
Дима Васиков
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Грязно,жарко окна не откроешь,потому что шумно,а кондиционер дует прямо на кровать,где спишь
1
Акоп Тагворян
Знаток города 25 уровня
16 июня 2023
Хорошая гостиница , есть парковка , номер был чистый , цена приемлемая.
1
Светлана Савичева
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Все чисто,женщина администратор очень отзывчивая
1
Денис Кирилов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
Не дешёвый отель 1000₽ сутки,3 этаж как из картона,ветер продувает из-за всех углов,зимой очень холодно.на 2м этаже запах канализации из Туалета.
4
Елена Шолтоян
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Очень хороший бюджетный отель ,прекрасное обслуживание всегда чисто, уютно хороший персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сурова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Неплохая гостиница,уютные номера,вежливый коллектив.
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Хороший отель номера чистые. Есть холодильник чайник телевизор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Подкопаева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
За эту стоимость хотелось бы качество повыше, единственное что спасает от меньшей оценки это работа персонала, замечательный администратор, ей лично 10 баллов
3
2
Посмотреть ответ организации
63984 Кантемиров
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Спокойный спальный отель. Недорого.
ОЛЬГА П.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Чисто в номере. Но есть большое НО. Видимо засорена канализация, ужасно пахло в номере.
1
Elijah
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Очень стремная гостиница, далеко от трассы. По приезду в номере постельное белье не заправлено, лежали комплектом, на простыне были следы крови. В номере очень грязно.
3
Андрей
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Радушный персонал,приемлемые цены на номера
Рахман Джураев
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Закрыто
Аюб
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Обслуживание номеров раз в неделю, пыль убирается не везде в номерах, например под кроватьями и в тумбах. Цена за проживание не соответствует комфорту.
4
1
И
Игорь Герасимов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Мне очень понравилось,всегда чисто и окуратно
2
1
Анжела Мукарамова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Отель стоит своих цен Администратор Татьяна очень приятная уборка чисто
1
Сергей Буцкевич
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Отличное место для отдыха и ночи.
Ашот Бабаян
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Чистый уютный место)))спасибо за гостеприимство
3
Александр С
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Номера совдеповские. Душевая просто жесть
5
Д
Денис Апарин
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Дешёвая и чистая комната у меня была
Иван
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Ничего улучшать не нужно. Пусть все так и останется. Хотя фумигатором от комаров можно доукомплектовать номер
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин Суханов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Изысков нет. Просто поспать. В соседнем номере было слышно, что не просто спали;)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Заехать поспать самое то. Выезд до 12. А заехали поздней ночью. Недорого
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2