Поиск
Маршруты
Карты · Бодайбо · Больницы

Районная больница

Рейтинг 1,5
204 оценки
Круглосуточно
+7 (39561) 5-10-77
Показать телефон
Бодайбо, ул. 30 лет Победы, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Районная больница, Бодайбо, фото
Больница для взрослых Районная больница, Бодайбо, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Бодайбо, ул. 30 лет Победы, 6
Маршрут

Контакты

Администрация
+7 (39561) 5-10-77
Показать телефон
bodayborb.gosuslugi.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Агентство – Музыкальная школа
284 м
3
Агентство – Музыкальная школапристань БодайбоПлощадьШкола № 1
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Государственная организация
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тубдиспансер
Больница для взрослых
Рейтинг 2,8
Рейтинг 1,5
204 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Оксана Сычевская
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Хирургическое отделение в ужасном состоянии, давно пора сделать капитальный ремонт, да и косметический ремонт видно, что не проводился лет так "цать", о стерильности видно там вообще ничего не знают, люди вынуждены лежать в обшарканных палатах, все потолки чем-то залиты, кругом грязь, плафоны видно не протирались несколько месяцев, покрыты толстым слоем пыли и грязи! На 2 отделения (хирургическое и гинекологическое) по 1 женскому и мужскому туалету, помыться негде! Ванная в таком ужасном состоянии, что заходить туда не хочется! А как там мыться!!! Просто кошмар!!! Но есть и плюсы, кормят на мой взгляд, очень даже хорошо! О лечении, его качестве тоже отдельная песня! Уколы, которые назначены врачом, медсестры делали не в полном объёме, на четвёртые сутки узнала, что препарат надо было колоть 2 раза, а мне его ставили только один. На один из препаратов была аллергия, его ничем не заменили, а просто отменили, а таблетки все нужно было купить самой. Короче в эту больницу лучше не попадать!
4
П
Персик Акакий Макакович
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
16.09.2023г. в районе обеда прогуливался по набережной Витима, при очередном глотке сока меня в язык 😝 ужалила оса, видимо, залетела в наполненный стакан. В считанные минуты у меня начал развиваться анафилактический шок - сильнейшая аллергическая реакция; язык опух, тело покрылось красными пятнами, стало тяжело дышать, поднялась температура, давление снизилось. Только благодаря незамедлительным грамотным действиям медицинского персоонала дежуревшим в этот день в приёмном покое терапевтического отделения я остался жив! Низкий поклон и уважение вам! в ближайшее время обязательно зайду к вам в гости !
7
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Нет квалифицированных специалистов, не могут оказать мед помощь. Низкий уровень мед персонала. На лечение приходится ездить в Иркутск
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных