Поиск
Маршруты

Райская

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Зарема Калаева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень хороший салон ,мастер Рая все делает быстро и качественно не пожалела что пошла буду посещать еще и всем советую очень довольна ее работой,, остались хорошие впечатления !!!Цена и качество на высоте
1
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Было у мастера Раисы сделала педикюр и брови и лицо ниткой внимательная очень довольна всем советую только к ней записывайтесь БЛАГОДАРЮ
Александра
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Худшее место, а точнее худший «мастер» к которому можно было попасть. Когда встречаешь вот таких «мастеров на все руки», то вывод напрашивается один - человек все делает плохо, не качественно, абы как, лишь бы заработать свою копеечку, Рая и стрижет и маникюр/педикюр делает и шугаринг и еще оказывается наращивает ресницы и занимается оформлением бровей, может быть в этом списке я что-то еще упустила из ее умений и навыков. Чистой воды халтура. Так пожалела, что оказалась там.. и еще хамка, когда я ей после процедур высказала свое недовольство по оказанным ей услугам и усомнилась в ее профессионализме, она так возмущалась и хамила мне и переубеждала меня в моем же мнении, и денег взяла полную сумму хотя все сделала плохо и некачественно и я как клиент была недовольна!!!. Если вы хотите получить качественную услугу, профессионалом, с использованием чистых стирильных инструментов (в контексте маникюра, например), то проходите мимо этого «салончика», там только разочарование и халтура галимая. 0 из 10, как вспомню так вздрогну.
1
Наргиз
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Делала педикюр маникюр данного мастера Раиса быстренько качественная спасибо огромное 💅👍🫶🏻
Алина Мирзабалаева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Я очень довольна мастером Раисы знает свою работу и всем к ней советую быстро качественно и приятная таких как она мало всегда только к ней спасибо твоим ручкам
света к.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Посещаю этот салон не первый год, мастер универсал. аккуратный маникюр, стрижка. Уютный салон. Педикюр очень нравится, бровки аккуратно. рекомендую.
1
Людмила Кабыка
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Была несколько раз на стрижке. Мне нравится, так как потом волосы укладывать легко, форму держат. Может чуть дороговато, но результат ее работы меня устраивает.
Мария
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Сегодня посетила салон впервые. Стрижка, бровки, маникюр. Всё быстро и качественно! Очень доброжелательный мастер. Буду посещать салон ещё.
1
Гульнара Я.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Спасибо салону красоты <<Райская>>, выручили меня перед новым годом! Теперь пойду на корпоратив красивая, а ведь могла остаться с ободранным маникюром и отросшими бровями)) спасибо за ваш профессионализм, супер!
1
Цюкер Р.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Давно знаю Раю,она знает свою работу стрижи и заодно так быстро брови привела порядок мне ,легкая рука ,волосы быстрее растут после ее руки ,хоть живу не близко ,только к ней ,рекомендую,плохие отзывы оставляет конкуренты ,если есть конкуренты есть стимул для нее 😀👏🏻🍀
1
1
Соня
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Была на бровях очень всё понравилось, спасибо мастеру Раисе заодно сделали стрижку, знает свою работу. Буду ходить только к ней )))
2
Ульяна Хорева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Это кошмар! Совершенно ужасно. Покрытие отходит на следующий день, все криво-косо. Инстументы ржавые, не обрабатываются. Педикюр вообще делает на табуретке.
2
лейла Ильясова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Мастер очень приятная , очень шустрая , цены приемлемые, отлично выполняет свою работу! 👍 советую....
И
Инкогнито 5265
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Очень доброжилательный мастер, отлично постригли и чувствуется лёгкая рука)
Феруза Якубова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Все очень понравилось работы хорошие,приятная и чистая обстановка хожу только к ней и вам советую))))))
1
Дарья
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2023
3 раза хотела прийти подстричься. Как ни приду - закрыто.
Марина Каплина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Хороший мастер на все руки! Рекомендую!
1
1
Диана Ковалева
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Стрижка понравилась. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Галия Н.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Самый отвратительный маникюр в моей жизни.
3
Fan Dan
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Делела брови,очент понравилось,рекомендую
1
  1. 1
  2. 2