Поиск
Маршруты

Райский уголок

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
117 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Марина Кухаренко
Знаток города 7 уровня
24 января
Хорошее место отдохнуть, попариться, поплавать в бассейне Бассейн большой,в последний раз были, вода в бассейне была очень комфортной температуры, сауна хорошая
Андрей Антонов
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Отлична сауна, подходит для семьи с детьми. Большой чистый бассейн, фонтан и гидромассаж работает. Бильярд и шахматы в отдельной комнате. Большой стол и диван с тв. Места в целом много.
3
Матвей Абрамов
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Не очень качественное заведение, вода пахнет хлоркой. До них почти не дозвонится, не рекомендую!
Рустам Мингбаев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Посетили сегодня Райский уголок место хорошее для отдыха только что сделали ремонт все красиво воду поменяли все отлично чисто есть хорошая билиардная бассейн большой всем места хватает вода тёплая сауна горячая
2
Мария Станите
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Сауна в целом хорошая, отличный большой бассейн , но уже потрепанный жизнью.... отделка мелкая плитка которая местами уже отвалилась , аквариум пустой рыб там нет , стол для бильярд отличный, но все шары 🎱 разного размера ( реально)
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Постоянно ходим в эту сауну. Очень нравится большой бассейн и возможность отдохнуть с комфортом. Немного скользко в зоне со столом но это не омрачает удовольствия от посещения
Флюся Фазулова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Регулярно посещаем с друзьями сауну. Восторге от большого бассейна. В бассейне можно сделать водный массаж, есть джакузи с прохладной водой. Оригинальное оформление помещений, чисто, уютно. Сходите, не пожалеете 👌👋👌
2
Розалия В.
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2021
Нормальная сауна,посещаем с компанией раз,два в год) Ключевое слово БАССЕЙН! Да,только из-за бассейна- теплого,"огромного" по меркам бань,в котором можно и поиграть в мяч с детьми,и посоревноваться,и побултыхаться))Две парилки,одну берём для детей- греться после купания,в другой- погорячей паримся сами/Есть комната с бильярдом,тёплые хамамные лежаки,две "спальни")) используем под раздевалки,большая комната для застолья- посуда есть,микроволн.тоже.Телевизор есть,караоке не работает давно уже- минус! Вобщем уютная ,чистенькая,атмосферная сауна,с достаточным местом для компании10+- человек.Обязательно посетим её ещё не раз!!!))
4
Юлия Дми
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Полы скользкие, после бассейна надо коврики. Падали всё это минус. Басейн не очень тёплый. Цена завышена по стоимости. Баня слабенькая.
Юля Демченко
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Всё супер, много места, большой бассейн, есть джакузи. В комнате есть холодильник, чайник, микроволновая печь.
1
Людмила Н.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Плюс : сама сауна с большим бассейном и уютной комнатой отдыха Минусы : отличие цен на сайте и в самой сауне, отсутствие телефона дирекции, отсутствие квитанции за оплату.
1
Ольга Х.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Пишу отзыв заранее!!! Несколько раз ходили туда с коллективом, проблем никогда не было. Заказали в ноябре сауну перед новогодними праздниками, все было озвучено, на какое число и время и согласовано. Предоплату они не берут. Позвонили в начале декабря и сказали, что на наше время записаны другие, и нам в наше время отказывают. Во всем обвинили женщину, которая принимает заявки.А уже 10 числа декабря соответственно уже все занято и как быть. "Большое спасибо" вам начальство за организацию праздника👎👎👎
Р
Рамиля Р.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Посетили сауну после ремонта очень чисто есть все условия для отдыха музыка бассейн теплый работает водопад противоток гейзер сауна новая все чисто есть бильярдная теплые кресла с подогревом рекомендуем посетить это место Рая К
Алексей К
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Место действительно прекрасное: отличная сауна с возможностью лить воду на камни и огромный бассейн. Детей порадовал внушительных размеров аквариум. Молодцы, отличная идея. В целом, не нашёл ни одного того негативного момента, который так усердно описывают в отрицательных отзывах. Да, мне показалось, что температура бассейна весьма низкая, как и температура в помещении, но администратор заверила, что я первый, кто об этом сказал. Имеет место обман с ценой: в реальности оказалось 1800 р/час и до 6 человек, в то время как в 2гис указано: 1200р/час и до 15 человек. Напрягло отсутствие кассового аппарата, но удалось договориться об отправке переводом. Веники для попариться нужно приносить свои, как и посуду. Не получится ни купить, ни взять в аренду, это, конечно же очень негативный момент, развитие сервиса просто необходимо.
5
Суглоба Сергей
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Классное местечко, очень много места, огромный бассейн, 2 папилки., бильярд. Всё чистенько и опрятно. Был уже пару раз, доволен.Советую
1
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Прекрасная сауна. Была уже и не раз. Но самое главное, что есть возможность посещать только бассейн всего за 250р/ч. 11 метров + гидромассаж достаточно, чтоб потренить и расслабиться
1
Вера Федоровна
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Ребята так супер огромный приогромный басейн с подогревом .бильярд.местечко для кальяна и всё это по очень низкой цене!!!!
2
М
Маргарита Л.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Отдыхали в сауне Райский уголок компанией с детьми. Вполне приемлимое место. Персонал приветливый. Помещение просторное, есть комнаты отдыха, бассейн большой, вода теплая. Дети были в восторге! Недостатков как таковых не заметили, разве что добирались долго. Весело провели время! Всем советуем👍
4
Юрий Коблов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Шикарный бассейн и зона отдыха, лежаки с подогревом у бассейна просто шикарны за них них можно ещё одну звезду сверху добавить)
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Ужасное место, не советую, объясню почему 1)продают одноразовые травмоопасные тапочки по 100руб за пару, хотя в нормальных заведениях такого плана должны предоставлять обычные резиновые сланцы 2)в бильярдной грязь под коврами очень старая 3)хамское отношение управляющей 4)не предоставление чека, отсутствие онлайн кассы 5)в бассейне с гидромассажем плавают куски грязи, Всем моим вышеперечисленных высказываниями есть видео подтверждение, ребёнок получил там травму ноги, ребёнку 9лет,очень не советую, находится в промзоне на территории какого то предприятия
2
9
Елена О.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Сауна огонь!!! Музыка играет!!! Басеин мощный с прекалюхами!!! Дети довольны все доволны!! ; накупались напарелись!!!! Комфортно!!!!
1
Наталья Комлева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Немного испортилась сауна. Раньше было тепло, сидения типа хамам еле тёплые. И самое неудобное - это оплата. Либо наличными, либо переводом, терминал отсутствует.
Марина К.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Хорошее место. Час бассейна ( отличного) обошелся нам в 900 р за двоих. Рекомендую.
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Очень хорошая чистая сауна. Рекомендую
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Сауна приличная, но уже второй попадаем, что приходим мыть кто-нибудь ещё на это время. В крайний раз было прохладно
1
Katerina
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2022
Обожаю эту сауну. Лучшая из всех! Бассейн тёплый и большой. Плыви-не хочу. Караоке, бильярд, джакузи. 2парилки.Отличное место для отдыха!
1
М
Марина
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Безумно понравилась сауна. Все чисто аккуратно, никаких задержек, ценник приятный. Заказали изначально на 2 часа, а пробыли целых 5. 😀 Рекомендую всем кто хочет хорошо отдохнуть и попариться в баньке. Отдельно спасибо администратору за сервис.
2
Ольга Морозова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Были с подругами 27 октября. Все мы в полном восторге, шикарная сауна,бассейн с водопадиком-вообще кайф.Обязательно пойдём еще
1
Александра Олейникова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Чисто , спокойно .много места , для сауны большой бассейн.очень понравилось.
1
Митя Сергеевич
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Хорошая бюджетная сауна с большим бассейном и бильярдом есть где развернуться.
1
АЛЕКСЕЙ Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Тапок одноразовых не дождетесь, полотенец тоже, все с собой. Остальное отлично - сауна, бассейн - гуд. В бильярд сыграть очень сложно, шары убитые, так побаловаться.
Дамир
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2021
Красивое и уютное место, большой бассейн, джакузи, бильярд и место для посиделок) а также хамам и сауна. Очень красиво сделано!
1
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень комфортная,большая и наша любимая, всегда в приоритете она у нас.
1
Некбахт норов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Не советую за два дня договорились поехали горячий воды Нету отвратительно места
1
1
Elmira Kenewova
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Круто,
Abdullah Murodov
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Рекомендую
Екатерина Володина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Отличное место для времяпровождения и хорошего отдыха , ценник не кусачий
Ася
Знаток города 15 уровня
25 июля 2019
Посещали сауну не однократно. Понравилось то, что есть и бассейн, джакузи, место для отдыха, парилка. Можно поиграть в бильярд.
4
1
Арсентий Ткаченко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличное место. Качество = цена. За такой ценник лучше вы не найдете. Конечно, не все идеально, но, опять же, за такой ценник это идеально
1
Илья Галин
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Хорошое место.
1
Art House Art House
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
грязь, крысы и вода воняет хлоркой
1
билол махмудов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Мне не понравилось сотрудники очень грубо разговаривать
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Отличное место для семейного отдыха!
1
  1. 1
  2. 2