Поиск
Маршруты

Райский Уголок

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отдыхали в Адлере с 5 по 11 августа. Это кафе спасло наш отдых (в нашем отеле еда оказалась несъедобной). Здесь готовят оооочень вкусно! Всегда большой выбор блюд. На завтрак каши, блинчики, сырники, свежая выпечка и кофе из кофемашины!)) На обеды и ужины гарниры, мясные блюда, супы и салаты, вкусные компоты и морсы. Несколько раз брали люля-кебабы (вкусные и сочные), обалденный суп с лапшой. Персонал кафе приветливый, столы всегда чистые. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Jenny
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо большое за вкусную еду! Очень и очень вкусные завтраки здесь! Обеды пока не брали, но обязательно попробуем. Спасибо за сервис и доброжелательность! Самое лучшее кафе у пляжа!!!
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отдыхали в июле 2025 года Прекрасное кафе Все очень вкусное.Большой выбор блюд.Замечательный персонал.
Анна
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
2 года приезжаем в Сочи на отдых, попали сюда по совету друзей и не пожалели! Все очень вкусно, коллектив очень улыбчивый и приветливый, вокруг чисто и приятно находиться! Спасибо большое, вернемся к вам еще!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2