Поиск
Маршруты

Райский Уголок

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
37
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
rug.loliiii
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
очень уютное местечко,приезжали отдыхать сюда с девочками,все очень хорошо сделано,пляж чистый. Есть прокат,катеров,сапов и много чего другого. Всем советуем, зашли перекурись в кафе,взяли горячее,шашлык вкусный сочный прожаренный,принесли все быстро, ждать долго не пришлось. Приедем еще не раз! 😍 Официант обслуживала хорошо,коктейли принесла быстро,вкусно в главное красиво❤️ Ребята, вы большие молодцы!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Нашли случайно и совсем не пожалели, что приехали 😎 Очень вкусная еда 🔥, вежливый и внимательный персонал, что немаловажно! Советую всем посетить это место, останетесь сыты, вольны и не ударит по кошельку 😀что тоже очень радует. В стороне водохранилища, пожалуй это единственное место, где вкусно, недорого и приятно можно провести время
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сапронова
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Наконец-то на водохранилище можно не только хорошо отдохнуть, но и вкусно и недорого покушать в кафе "Райский уголок".Кстати, кафе оправдывает своё название на все 100. Уютно, красиво, как теперь модно говорить-атмосферно, а главное, вкусно! Мы уже несколько раз приезжали отдыхать на б.о." Энергия", жили в уютных домиках, загорали на песчаном пляже, катались на катерах и сапах. Но очень не хватало вкусной еды после водных развлечений. Теперь на базе есть все необходимое. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Полоник
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить благодарность данному заведению , отмечали корпоратив салона красоты. Еда вкусная , хороший сервис ! А главное локация !!!у большой воды , плюс возможность в рамках мероприятия покататься на катере и катамаране. Приедем ещё
2
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Праздновали день рождения в кафе, все прошло супер. Повару отдельное спасибо - очень вкусно готовит. Цены демократичные, персонал приветливый. Утром вкусно позавтракали свежеиспеченными блинчиками. Место отлично подойдет для свадьбы, дня рождения, любого банкета или просто вкусно покушать в приятной, домашней обстановке.
2
Посмотреть ответ организации
Anton Vasilev
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Отдыхали на базе, соскучились по горячим завтракам и заглянули в только что открывшиеся кафе, что могу сказать - вкусно и сытно, уютно, кофе - великолепный! На ужин заказали на пробу шашлык из говяжьего языка с шампиньонами - необычно, стоит попробовать)) Нам понравилось, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Куксин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Приехали с друзьями и увидели что открылось кафе, зашли, атмосфера приятная, заказ приняли быстро, и быстро его приготовили, персонал приветливый, еда очень вкусная, как дома и что самое главное не дорого. Что самое удобное есть завтраки, если б не они ели бы доширак😁 Ребят красавчики, будем заезжать просто так к вам покушать, так как в районе нет больше кафе
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Бодрухина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Очень живописное местечко 😍 Открытое кафе у воды ,очень привелекет ) Приветливый и улыбчивый персонал ,и что не мало важно заказ притовили очень быстро ! Заказывали салат из хрустящих баклажан и шашлык ,все очень вкусно и достойная цена ! Рекомендую !!!!
2
Посмотреть ответ организации
стас стрикан
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отдыхали в кафе Райский уголок,обслуживание хорошее, меню разнообразное, что заказывали приготовили быстро, очень было вкусно, в кафе уютная атмосфера,чистое, вежливый и приветливый персонал, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
почта потеренна
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Проезжали мимо и увидели знак с кафе, заехали попробовать и не пожалели, все было очень вкусно, кафе сделано очень уютно, персонал дружилюбный, в следующий раз заедем туда уже с проживанием)
1
Посмотреть ответ организации
Степан Полоновский
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно поужинал вместе с семьёй в эти выходные, особенно все оценили блюда на мангале! Обслуживание на высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колобаев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отмечали день рождения. Все очень понравилось. Уютное и недорогое место.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Щербань
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Вкусная еда, дружелюбный персонал. Особенно понравились авторские напитки от бармена.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Наумов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Очень уютное кафе 🏰 на берегу Истринского Водохранилища 🌊Очень вкусная кухня 🍜🥘🍗Вежливый персонал 🙋Всем советую👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Живописное место,вкусная еда,красивая подача, приветливый персонал. 5из5! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максон Берестнев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Посетили это классное заведение, все очень понравилось, очень приятный и вежливый персонал. Остались с очень приятными впечатлениями, советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Велигурина
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Отличное место, очень уютно и вкусно Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2