Поиск
Маршруты

Райский уголок

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
142 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана Дмитриенко
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Не один раз была в "Райском уголке"и вы знаете название кафе действительно соответствует. Очень приятная обстановка,вежливый коллектив, очень вкусная еда.Лично от себя благодарю всех девочек которые там работают и кто ещё не посещл это кафе,советую это сделать.
3
Марина К.
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2021
Не понравилась еда- борщ не вкусный, пюре и котлеты- пересолены и не вкусные, селёдка с привкусом....персонал грубый, в зале было грязно, под соседним столом валялись салфетки, но так как это единственное место, где можно заказать поминки, то пришлось воспользоваться данным общепитом.
2
5
Аэлита К.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Вкусно кормят, цены приемлемые. Очень популярное место в городе. Для проведения дня рождения, юбилея, корпоротива, поминальных обедов.
9
1
Анна Черникова
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Замечательная кухня, доступный демократичный ценник. Внимательный и радушный персонал.
3
Марина С
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2019
Хорошее кафе с бюджетными ценамт и хорошим качеством блюд. Обслуживание быстрое и качественное. Рекомендую
9
1
Анна
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2023
Была несколько раз на дне рождении в райском уголке, кухня очень вкусная, повара хорошо готовят.
4
Фаина Август
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2019
Это действительно,райский уголок.Здесь все прекрасно:еда ,персонал,интерьер!
5
2
Евгений Мастюков
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Хорошее кафе, отличный персонал 👍 рекомендую
4
Ирина Новрузова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Отличная кафешка с потрясающей домашней едой!
4
Вадим
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2021
Часто проходят поминки иногда свадьбы,впринципе не плохое кафе для этих мероприятий но не более.
4
2
Алексей Корниенко
Дегустатор 6 уровня
19 января 2020
Хорошее недорогое кафе. Очень вкусная кухня.
4
1
Алексей Ткач
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Недорогой и вкусный комплексный обед.
9
Николай П.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Еда посредственная, свет в туалете не работает.... Совок
4
4
Павел
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2019
Еду принесли холодную. За соседним столиком в салате что то нашли.
5
3
Антон
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Готовят вкусно. И недорого
5
Валентина Сенина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Готовят на 3,обслуживание тоже на 3!
2
4
Игорь Макеев
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2021
Два раза заходили, два раза поминки. Выбора нет. Суп, макароны, котлета. Обедать не стали.
2
3
Юрин АС
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Топ за свои деньги. Есть кондей
7
Татьяна Забалуева
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Все просто супер
3
Роман
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2020
Хорошее кафе цены приемлемы
5
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Было вкусно. Чек 200р
8
2
Ольга Кабанец
Знаток города 9 уровня
14 мая 2019
Всегда вкусно кормят
8
олеся логачева
Знаток города 8 уровня
2 июля 2019
Хорошее место, цены отлтчные
8
1
Ярослав Холодовский
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Вкусно и не дорого
9
2
елена о.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Очень вкусно готовят.
7
Галина Вельбой
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Готовят прилично.
7
Юля Шишова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2019
Раньше готовили вкуснее
6
Александра Капранова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Место гиблое не очень красиво готовят спустив рукава
1
4
Людмила Подтыканова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Сдесь только поминки
3
6
наталья з
Знаток города 10 уровня
21 января 2019
Поминальные обеды
4
1
Владимир Острогожский
Знаток города 10 уровня
26 мая 2018
Обычная забегаловка
4
2
  1. 1
  2. 2