Поиск
Маршруты

Райский уголок

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
229
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Светлана Гайдерова
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Приехали в первый раз, отметить с мужем мой день рождения с 24.02 по 26.02.26г, разместились в сфере"Земля". Здесь на территории" Райский уголок" помимо разных домов, сосны, туи, березы... В прямом смысле в окружении природы и на территории, и за территорией. Вечером всё освещается фонариками, создавая романтическое настроение!!! Около нашей сферы, рядом стоял чан, когда вечером ты погружаешься в него с горячей водой, в окружении снега и сосен, с бокалом вина и фруктов на столике прямо в воде, наступает блаженство и романтик!!!! Шикарно! Восторг! В самой сфере тоже тепло, отапливается тёплыми полами и есть конвектор, но нам он не понадобился. Мы были в разных местах Подмосковья и всегда выбираем, где можно с собакой-лабрадор... Здесь нам тоже очень понравилось, приедем ещё и будем рекомендовать это место для новых впечатлений и проведения семейных праздников. Спасибо большое Наталье-хозяйке за отзывчивость и доброжелательное отношение к посетителям. Процветания и побольше посетителей в вашем, в прямом смысле "Райском уголке", название соответствует действительности!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Знаток города 6 уровня
17 января
Проживали с дочерью в сфере «Марс» 2 дня и 3 ночи с 28.12 по 30.12. Брали комбо с чаном. Атмосфера шикарная, очень уютно, спокойно и по-настоящему космос🛸. Сама сфера тёплая, чистая, всё продумано до мелочей: удобная кровать, приятный интерьер, есть всё необходимое для комфортного отдыха и самое главное очень чисто! и тихо.... В душевой смеситель показывает температуру, дочь поросила дописать😃, ей это было очень удобно 🐠 Очень интересно и необычно шуршит снег, когда скатывается со сферы))) Окно сферы ориентировано на восток и поэтому с утра мы просыпались с ярким 🌞. Мангал прям в 3х шагах от сферы, очень удобно. Отдельное удовольствие это конечно чан: горячий, с видом на природу, особенно классно когда темно, шикарный вид на высокие сосны и небо!!!!✨️ На второй день брали уже баню (могут заменить чан на баню), и тоже остались в восторге! Маленькая, но жаркая!!!! Территория ухоженная, дорожки все почищены и освещены, персонал приветливый и ненавязчивый, всегда готовы помочь. Отличное место, чтобы перезагрузиться, отдохнуть от города и провести время в тишине и комфорте. Обязательно вернёмся ещё!!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Нажмидинов Фаррух
Знаток города 4 уровня
10 января
Был вместе с супругой с 9.01.26 на 10.01.26 Выбрали дом «Магический оникс с чаном» Отлично провели время, отдохнули, расслабились от городской суеты. Персонал очень доброжелательный, всегда поможет, учтет все пожелания клиентов. Домик чистый, ухоженный, есть все необходимые принадлежности (посуда, чай, приборы и т.д), даже перекись водорода и пластыри (как раз порезал руку и воспользовался ими, мелочь, а приятно) Рядом с домом зона барбекю Территория классная, очень уютная, вечером включают подсветки, атмосфера огонь🔥 Чан приготовили к указанному времени, очень классно все сделали
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Конакова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Решили провести выходные на природе и выбрали базу отдыха «Райский уголок» 22-24 февраля.Остановились в сфере Земля!!!Номер оказался невероятно комфортным, тёплым и уютным. Интерьер продуман до мелочей, есть всё необходимое для отличного отдыха. Отдельное удовольствие горячий чан на свежем воздухе,под звёздным небом. Ощущения просто космические, полный релакс! Прямо за калиткой находится озеро, где мы с удовольствием прогулялись и насладились природой. А вечером приготовили мясо на мангале, и это было просто шикардос !Зона для барбекю отличная. Атмосфера на базе потрясающая тишина, спокойствие, красивая природа и никакой городской суеты.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Отличное место для уединения вдвоем! Очень рада, что нашла его в преддверии нашей с мужем годовщины свадьбы. ❤️ Территория небольшая, но уютная. У нас был домик «Панда», маленький, уютный, для двоих все есть! 👍🏼Небольшое пожелание: полочки и крючки в ванной комнате для личных вещей) Домик очень теплый, полы с подогревом греют, как надо! 👍🏼Есть вся необходимая посуда и бокалы для вина и шампанского. Красивые тарелки. Бронировали чан, он находится прямо у домика. Отдельной опцией попросили добавить в чан фрукты и фруктовую тарелку, а нам еще и лепестки роз закинули! Очень романтично вышло! Чан греет отлично! Мы даже порой вылезали наружу - остывали! Всем советую, под открытым небом невероятный кайф! 🔥 P.s. окна домика «Панда» выходят на главные ворота, так что если есть задумка фото из домика на фоне леса, то лучше выбрать другой вариант)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Сарманова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Были в этом замечательном месте 4 апреля, отмечали день рождения мужа! Остались в восторге! В доме все чистенько и продумано. Красивая атмосфера. Классная территория, все что нужно есть. Не чего лишнего. Рядом красивая зона для прогулок, озеро и лес. Сауна в домике это отдельный восторг. Замечательная отзывчивая хозяйка и ее помощник. 👍 Всем советую посетить это место! Обязательно вернемся сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Лена Волкова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Место силы: обязательно к посещению! Отдыхали с мужем в сфере «Юпитер») Искали тихое место, где можно было бы насладиться уединением и это место превзошло ожидания! Дом оказался даже лучше, чем на фото! Очень тёплый, светлый и продуманный до мелочей. Дизайн уютный, сразу чувствуется, что хозяева вложили душу. В доме чисто, пахнет свежестью…атмосферно)Мебель удобная, кровать с хорошим матрасом) Отдельный восторг — баня и банный чан! Отдельное спасибо хозяевам! Замечательные и гостеприимные люди! Если вы мечтаете о перезагрузке, берите этот дом в закладки. Место силы найдено!💪
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Юля
Знаток города 3 уровня
24 мая
Для нас с мужем, это не просто Райский уголок, это чудесное Место, в котором мы отдвхаем, заряжаемся, Место которое вдохновляет! Были почти во всех домиках и в каждом удобно и комфортно. Территория очень ухожена, в каждом есть своя мангальная зона, чан, всегда работающий wi-fi, есть супер солярий на крыше одного из строений, отличные баньки). И все это на берегу озера! Огромная благодарность "организаторам" Райского уголка за уют и комфорт, чистоту и проядок, оснащение всех домиков и качество, внимательность и доброжелательность, улыбки и воодушевление)) ❤️
3
Посмотреть ответ организации
МаКСиМуС
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Отличное место для уединенного отдыха с заботливыми хозяевами! Недавно отдыхали в домике «Сфера-Марс» и остались под большим впечатлением. Хотим отдельно поблагодарить хозяев за их невероятное гостеприимство и отзывчивость! Про домик: Очень атмосферное и уютное пространство. Всё продумано для комфортного отдыха на природе. Особенно понравилась панорамная сфера — чувствуешь себя частью леса, даже находясь внутри. Про хозяев (отдельный респект!): Это главная фишка этого места! Владельцы — очень душевные, позитивные и готовые помочь люди. С нами приключилась небольшая история: в сильный мороз утром машина не завелась. Хозяйка не просто подсказала, что делать, а лично, абсолютно безвозмездно, свозила нас в ближайший автомагазин за проводом для «прикуривания». Такую заботу и человеческое отношение сейчас редко встретишь — ценно безумно! Маленький лайфхак для будущих гостей: Пользовались уличным чаном — это крутой опыт, но в сильные морозы голова действительно быстро мёрзнет. Советуем либо брать с собой шапочку для бани, либо планировать такие процедуры в более тёплый сезон. Мы уже думаем приехать весной или летом, чтобы в полной мере насладиться и чаном, и природой вокруг. В целом: Очень рекомендуем это место тем, кто хочет отдохнуть от города в тишине, почувствовать заботу и остаться с тёплыми воспоминаниями. Обязательно повторим — уже в тёплое время года! Спасибо вам огромное за ваш труд и душевность! ❤️
6
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ К.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Добрый день . 18.06.2026 отдыхали семьей в Райском уголке, выбрали сферу Земля.Отдых в этом домике превзошёл все ожидания. Уютно, чисто и очень комфортно. Провели выходные всей семьёй, ребенок был в восторге от природы и прогулок по лесу, красивое озеро , пение птиц.Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть от города в чистом воздухе. На территории есть всё необходимое для отдыха, доставка еды, мы воспользовались мангалом и приготовили вкусный шашлык. Расслаблялись в чане - это просто бомба💥Полнейший релакс. Обязательно приедем ещё👍❤️💥
1
Посмотреть ответ организации
АН "Свой Город"
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отдыхал в райском уголке с друзьями и коллегами, мне очень понравилось это место, настоящий Райский уголок 👍 заказывали чан и баньку с дубовым венечком. Впервые попробовал ночлег в купольных домах было тепло и комфортно, спалось очень хорошо, воздух чистый, дышится хорошо. У нас была возможность воспользоваться мангалом для шашлыка 🍖 купили по пути в кафе оно круглосуточно работает и продают на шампурах. Заезд у нас был поздним вечером, была сложность только с круглосуточными магазинами, сети закрылись после 22 ч. Поэтому лучшее заранее продумывать что взять с собой из еды. Хотя нас принимали как родных и утром администрация покормила всю нашу компанию завтраком. Цены на аренду очень-очень приемлемы, есть доп услуги что очень порадовало. Желаю этому месту процветания и большого количества клиентов, там можно отдыхать и компанией и уединяться семьей. Рекомендую посетить райский уголок однозначно 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Людмила А. Мамонтова
Знаток города 8 уровня
6 января
Здравствуйте, рекомендуем всей семьëй, чан бесподобен перед главным праздником цивилизации- рождеством. Топили баню. Гуляли в лесу, вокруг озера. Праздничная атмосфера, украшения повсюду. Нас было пятеро, все разместились. Удобно приготовить мясо, овощи, с собой взяли из дома готовые блюда. Было спокойно, никто не кричал, песни под окнами громко не пел. Бельё, посуда всё в наличии. Всё убрано, чисто, комфортно. Спасибо большое, команде и Наталье администратору.
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клыкова
Знаток города 11 уровня
1 мая
Уже два раза посетила Райский уголок и не перестаю восхищаться , чистотой, вниманием гостеприимной хозяйки и самой атмосферой - этого райского места. Все сделано с душой, с любовью и хочется вернуться вновь и вновь 😀 Рекомендую посетить и отдохнуть с удовольствием! Попариться в чане и по кайфовать в баньке.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Отдыхали с мужем в «Малихитовой Шкатулке». Очень понравилось! Небольшая территория, уютно, много снега, атмосферно! На первом этаже не было соседей , так что повезло)) Комната уютная, все есть! Со второго этажа красивый вид открывается!! Так же сидели в чане, очень круто и атмосферно! Но был мороз -25, выходить холодно было. Все очень понравилось! Хотим приехать еще летом и попробовать другие дома! Наталья очень приятная! Отвечала на все мои 1001 вопрос😅
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Зыкова
Знаток города 10 уровня
24 мая
Тихое чистое место, шикарный дизайн полусфер, внутри уютно. Рядом баня и чан, есть мангал вблизи каждого домика, чистая новая посуда, приятные душевые комнаты, замечательная баня. Рядом озеро, и лес можно прогуляться. Хорошее местечко для душевного отдыха, однозначно рекомендую ✨🎆
3
Посмотреть ответ организации
Нина Николаева
Знаток города 12 уровня
1 мая
Были неделю назад, очень понравилось (есть с чем сравнить). Все на высшем уровне! Чан с лепестками роз дает непередаваемый аромат, хвойные ветки - запах бомбический - все под открытым небом и потом бегом в баньку париться. Шикарно, за два дня отдохнули как будто неделю отдыхали! Наталья приветливая, такой чай вкусный с чабрецом и мятой нам в чан принесла… Очень хорошо отдохнули. Спасибо, теперь только к вам)))
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 29 уровня
15 мая
Очень красивое место. Прям действительно райский уголок. Рядом озеро. Есть чан и баня. Батут для детей. Классные туи и дорожки.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Великолепный отдых! Остались довольны! Решили провести выходные на природе и выбрали базу отдыха «Райский уголок». Остановились в сфере Марс. Номер оказался невероятно комфортным, тёплым и уютным. Интерьер продуман до мелочей, есть всё необходимое для отличного отдыха. Отдельное удовольствие — баня и горячий чан на свежем воздухе. Особенно круто было в чане под звёздным небом. Ощущения просто космические, полный релакс! Прямо за калиткой находится озеро, где мы с удовольствием прогулялись и насладились природой. А вечером приготовили мясо на мангале, и это было просто огонь! Зона для барбекю отличная. Атмосфера на базе потрясающая: тишина, спокойствие, красивая природа и никакой городской суеты. Персонал вежливый и ненавязчивый, всегда готов помочь по любому вопросу. Однозначно планируем вернуться сюда снова!
8
Посмотреть ответ организации
Инна Мудрова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Редко пишу отзывы, но это место однозначно его заслуживает 😍Отдыхали в номере "Оникс" 15-16.11. База отдыха совсем недавно открылась, всё новенькое и ухоженное. На территории несколько сфер, модульные домики, бани, чаны, мангальные зоны, зоны отдыха и развлечения для детишек. За территорией красивейшие озеро и лес, ходили туда гулять❤️. В номере есть всё для отличного отдыха: удобнейшая кровать с хорошим матрасом и видом на панорамные окна🥰, диван, шкаф, стол, тв, плита, микровроновка, холодильник, фен, душ, WiFi, любая посуда и даже индивидуальная сауна в номере👍 на улице своя мангальная зона со столиком и стульями, входит в стоимость проживания 🤩 В номере тепло за счёт тёплого пола+ есть дополнительный обогреватель. В общем, от отдыха остались в восторге, уже присматриваем даты на следующую поездку в это прекрасное место! Всё понравилось, начиная от расположения и комфорта проживания, заканчивая доброжелательностью и заботой хозяйки Натальи! 🤗 Всем рекомендую, в этом месте действительно можно отлично отдохнуть, как в большой компании, так и на романтической поездке вдвоём👍
8
Посмотреть ответ организации
Любовь Мизина
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Домик Лесная сказка !!!Огромное спасибо Наталья! Вы действительно сделали это место, Райским уголком!!! Всё очень понравилось 👍! Всё на высшем уровне 👍! Чистота, уют, порядок! Ваша забота!!! Всё это, Ваша заслуга!!! Процветания вам 💐 Рекомендую всем!!! Наталья спасибо 🌹🌹🌹!
3
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Благодарю за прекрасно проведённый уик-энд: чистота, уют, вежливость, абсолютная тишина и покой - услада для глаз и сердца, отдых для души. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Долбикова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Впервые выбрались оидохнуть с мужем вдвоем и пал выбор на это замечательное место, очень привлекли домики полусферы 👍 уютно, просторно, необычно, красивая территория🌲🌳, приветливая и общительная хозяйка, показала нам все домики, провела мини экскурсию. Отдельный кайф это чан, думали брать баню и чан, но Наталья нам порекомендовала что то одно, и была права, нам вдоволь хватило его🔥 Есть рядом озеро-карьер очень классный бонус. Рекомендую место 🫶 а мы вернемся еще😉
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Классное место , домики новые, свежие, чистые ,уютные , все продумано , карьер рядом, песчаный пляж Сферы это отдельный шедевр! Каждый дом своя тематика Чан прекрасен ,держит тепло оочень долго релаааакс В концепцию вложили душу и силы , однозначно вернусь еще Всем рекомендую , не пожалеете , бронируйте и приезжайте !
6
Посмотреть ответ организации
ника грибенщикова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
решила написать отзыв после отдыха в Райском уголоке 🌿 Райский уголок – идеальное место для тех, кто мечтает отдохнуть душой и телом. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, позволяющая забыть обо всех заботах повседневной жизни. ✨ Что вас ждет: 🏖️ Уютные номера с видом на природу, создающие ощущение полного единения с окружающим миром. ☕ Просторный чан-дом, где можно насладиться расслабляющим массажем и целебными процедурами. 🍀 Территория украшена зелеными насаждениями и живописными уголками, идеально подходящими для прогулок и фотосессий. ✅ Высокое качество обслуживания и внимательное отношение персонала делают пребывание здесь особенно приятным. 👉 Почему стоит выбрать именно это место:Здесь каждый гость найдет комфорт и уют, почувствует себя дома и сможет зарядиться энергией природы. Отличный выбор для семейного отдыха, романтического путешествия или восстановления сил после напряженного рабочего периода. ⭐️ Оценка: 5/5Рекомендуется для всех, кто ценит тишину, красоту природы и качественный отдых! Приятного отдыха в вашем личном раю!
6
Посмотреть ответ организации
Данила К.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Были на праздниках. Отправились на Марс:)) удобно, что получилось забронировать день в день. Удобное расположение от Москвы. Приветливо встретили, несколько домиков, отдельно баня, чан. Тихое и спокойное место.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Название говорит само за себя ☝🏻 Поистине «Райский уголок» Место прекрасное👏уютно 🏡атмосферно 🫶 комфорт на 100 баллов ✅ все чистенько , постель и принадлежности качественное , за прекрасно украшенный чан и за баню отдельное спасибо , высшая степень удовольствия 🥰 Утром было понимание что одних суток не достаточно, на будущее будем бронировать на длительный срок ☝🏻 Спасибо огромное прекрасной Наталье за вежливость доброту и уют как дома ❤️ Рекомендуем на 💯
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Очень красивое, уютное место. Действительно, райский уголок 👍 Персонал очень вежливый и доброжелательный👍 рекомендую от души
4
Посмотреть ответ организации
Анна Дзюба
Знаток города 8 уровня
18 января
Были тут с 17.01.-18.01)) В домике Оникс Как же красиво В доме чисто , все со вкусом. Мы остались в восторге. Природа))) Брали сауну и чан. В восторге полном. Обязательно приедем летом.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Культишев
Знаток города 4 уровня
18 января
Скажу честно, это именно то место, где можно отдохнуть душой и телом, Наталья всегда на связи, встречает, провожает, все заявленное точно в срок, я про чан, это великолепно, отличная баня, природа просто бомба, обязательно будем с женой рекомендовать.
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Лазарева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отдыхали в доме «Малахитовая шкатулка», очень все понравилось! Все удобства есть, шикарная кровать. Спокойно, тихо. С территории калитка с выходом на прекрасное озеро с песчаным дном ( летом можно купаться) и лес. Спасибо большое! Успехов вам и процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Чукавина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отдыхали в «Райском уголке» в выходные и уехали с морем приятных впечатлений! Если коротко — всё было замечательно. Первое, что понравилось — это доброжелательность хозяйки. Она нас встретила, всё показала и рассказала. Нашей главной целью был банный чан, и он нас не разочаровал! Его протопили заранее, вода была идеальной температуры. Особенный кайф — сидеть вечером в горячей воде и дышать свежим воздухом. Хозяйка предложила кинуть в чан еловые ветки — от них пошел хвойный аромат, который сделал процесс еще более атмосферным. Жили мы в доме-сфере «Земля». Внутри чисто и очень комфортно. В общем, мы однозначно остались довольны. Это идеальное место, чтобы за пару дней перезагрузиться, отдохнуть от города и побыть на природе. Обязательно планируем вернуться сюда ещё!
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Сигутина
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Приятная атмосфера, доброжелательная хозяйка. Большой выбор локаций и можно провести время как вдвоём, так и маленькой тёплой компанией. На территории просторно и я получила эстетическое удовольствие от уличных насаждений, полностью скрытых коммуникаций, а внутри домиков милый дизайн произвёл впечатление 🥰 Рекомендую бывать там хоть иногда, отдыхать душой, пересобирать мысли и обязательно наполниться в бане и в чане теплом и расслаблением)
6
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
29 марта
Отлично отдохнули. Чистота. Свежий воздух. Чан и баня великолепно 🤗🥰 спасибо большое. Теперь хотим и летом доехать 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 января
Хочу выразить благодарность за сервис и атмосферу.Отдыхали в домике «Земля»Остались довольны,чан великолепен,чисто,приятно пахнет и очень красивая территория .Успехов Вам 🌸
6
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень классное место, жили в Малахитовой шкатулке 2 дня, потрясающий вид из окна, внутри тепло и уютно! Наталья - очень внимательно и относилась к нам. Погуляли, вдоль озера, сделали шашлыки… ну и много чего ещё делали)) отлично отдохнули!
8
Посмотреть ответ организации
ramlu4ik
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Отметила свой ДР и провела время с 28 по 29 ноября в сфере "Земля"! Восторг!!! Тишина, спокойствие, уютный дом, в котором все есть, красивая и ухоженная территория. Недалеко есть озеро. А чан на улице просто сказка!!! Спасибо огромное тем, кто сотворяет такие пространства. Обязательно приеду еще раз
5
Посмотреть ответ организации
каялиди п.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отдыхали в "Райском уголке" в мае. Это чудесное место полностью оправдывает свое название. Долго выбирали и не ошиблись, тот случай когда картинка совпала с реальностью и даже больше, оправдались все желания, тк первый раз поехали отдыхать с ребенком. Переживали что будет проситься домой, но в итоге со слезами еле увезли ее. Все очень понравилось, есть где отдохнуть, погулять🏕️ , озеро 🏝️ даже ближе, чем на фото. На территории акуратно, чисто, мангальная зона у каждого домика, батут для детей. А чан это вообще просто супер!!!! Такой релакс и красота. Эмоции до сих пор переполняют. Обязательно еще приедем, только уже дня на 3-4, не меньше. Отдельно хочется отметить комфорт в домике и кровать!!! Это супер!!!! Наталья, благодарим за гостеприимство, все очень понравилось🙏 , ждите в гости🤗
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 января
Отдыхали в «Райском уголке» на новогодних каникулах. Все очень понравилось, виды просто шикарны) Территория ухожена, царит атмосфера уюта😇 В домиках все новое, аккуратное. Есть множество настольных игр, посуда и вместительный холодильник. Все просто супер, приедем летом❤️
5
Посмотреть ответ организации
*** ***
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Потрясающее место. Советую всем. Природа, прозрачное озеро, уютные домики, купели - потрясающие, баньки супер. В восторге от отдыха. Будем Вашими гостями постоянно.
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отличное место для отдыха и быстрой перезагрузки перед новой рабочей неделей. Присутствует все необходимое для барбекю, но также, можно и привезти все нужное с собой. Есть доставка прямо до домика с демократичными ценами, мы не пользовались, но как вариант, если не берешь еду с собой, очень здорово. Озеро и лес в минуте ходьбы от комплекса. Приятная хозяйка и максимально незаметные работники комплекса. Насладились чаном и освещением вечерним. Домик небольшой, но уютный и в нем есть все, что нужно для проживания. Спасибо! Ещё вернемся❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Шикарное место! Самый настоящий «Райский уголок»! Отдыхали 29-30 ноября. 🤩 Уютно, комфортно. Домики с наружи и внутри - все как на фото. Все продуманно до мелочей, красивый и современный дизайн интерьера, отличного качества мебель, посуда, постельное белье. Отдельный восторг от посещения чана, который был с удивительного цвета бирюзовой подсветкой и еще украшен веточками ели🌲, лепестками роз🌹, а на тарелочки нарезанные апельсин и грейпфрут🔥 чувствуешь себя богиней!!! 👑 как в сказке побывали! Еще побывали в баньке !!! База находится в лесу, рядом в 20 метрах чистейшее озеро! Пока получилось на него только полюбоваться))) Отдельное спасибо Наталье - хозяйке этого волшебного места за добрый, теплый и радушный прием))) все необходимое, если что-то вдруг забыли, дают: халаты, шапочки, тапочки, шампура, мисочки и так далее))) Нам очень понравилось! Обязательно и еще не раз посетим это волшебное райское место!✨🔥🌸 одних суток для такого места маловато😎🤭😍
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Федотоаа
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Посетили базу "Райский уголок" и остались просто в восторге 🤩Отдыхали в конце августа, успели захватить теплые денечки и конечно же поплавать в озере, покататься на сапе (это был дебют🙂) !!! Вокруг лес, красота... Просто взрыв эмоций, даже не описать словами. Это надо видеть и ощущать!!! А жили мы в домике "Панда"... Все стилизовано в бамбуковом стиле, подобрано со вкусом, очень напоминает бамбуковые домики в Абхазии, но только гораздо круче, комфортнее и удобнее. Панда на стене в ванной вызвала неожиданный восторг, необычное и неожиданное оформление👍 В домике очень уютно, комфортно, все необходимое есть. Панорамные окна это тоже супер, открыл глаза и уже в сказке. Кстати, на территорию заходят в гости ежики, белочки🦔🐿️ А вечером нам растопили чан!!! Бонусом, как первым гостям, украсили его. Это было волшебно и очень красиво. Уже немного прохладные ночи, а ты в теплой водичке, на природе, вокруг колечки апельсинчиков, грейпфрутов, лимончики, веточки сосны и ели.... Ваууууу, это просто супер!!! Такой релакс, расслабление. Вообще все было прекрасно, чисто, красиво, аккуратно. Приветливый персонал и отдельная благодарность Наталье🙏🙏🙏 Гостили мы 3 дня, поэтому сходили не один раз на рыбалку, ночью даже поймали рыбку))) Жарить ее не стали, хватило шашлыков) Вам процветания, развития, побольше гостей, а мы приедем еще, все очень понравилось. А зимой наверное вообще реальная сказка будет!!! Да и хочется попробовать пожить в других домиках, они все разные, с разной тематикой, так что ждите в гости, обязательно приедем🤗
8
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Cherednichenko
Знаток города 28 уровня
19 января
Мне все понравилось! Приезжал, когда только открытие было. Супер. Очень приветливый персонал. В общем, всем рекомендую! Чан - супер!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Таирова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Внимательные персонал. Есть все необходимое для отдыха и приготовления еды на мангале или казане. Спокойно. Чисто и аккуратно. Рядом лес и пруд с пляжем. Чан и баня. Ухоженная территория.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ш.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Всё понравилось, Отдохнули хорошо!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2