Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Базы, дома отдыха

Райское Место у Моря

Рейтинг 4,1
23 оценки
Круглосуточно
+7 (914) 074-44-14
Показать телефон
посёлок Волчанец, Песчаная ул., 72
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Райское Место у Моря, Приморский край, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Волчанец, Песчаная ул., 72
Маршрут

Контакты

+7 (914) 074-44-14
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Волчанец-2
940 м
Волчанец-2
Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Номера для некурящих
Мусорный бак
Частный пляж
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Парковка:бесплатная
Дата реконструкции:2025
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Бонд, Джеймс Бонд
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Отдыхали в июле 2025. Понравилось очень, эмоций пресс. Что отметили для себя: первая линия, а это выход к морю и очень шикарный вид. Очень удобно что между домами есть места, куда можно спрятать Sup, круги, зонтик и т.д. и никто их не возьмёт, плюсом что на базе камеры. Номера которые на фото шикарные и есть все. Есть домики попроще без кондиционеров, и с кондиционером, но на второй линии, хотя я бы так не сказал что вторая линия) просто очень удобно что на первой линии домики др. от др. отдельно, а тут через стенку сосед) Мы жили и на первой линии, и на второй без кондиционера (вентилятор был). Администрация базы адекватная семья, читал отзывы что сильный надзор идет, я не заметил, вообще это их имущество, и они правильно делают что следят за мелочами, курить кальяны в дерев. домиках это бред, вы спалите себя и соседей, а также рядом базы, если знать немного правила ПБ станет все ясно, на этом акцент не делаю. Если читать отзывы о других базах, мы читаем и понимаем что либо администрация полностью не адекватная и не стремится решить проблему, либо ее нет. Тут же люди стараются и пытаются всем сделать отдых на максимум. Мы видали много баз, и в этом году уже решили что поедем на эту базу, потом в город, потом на другую базу) Но эту базу мы продлили и шарились по всем номерам🤣 Фото у меня много, всем не советую эту базу, т.к на сл. год обязательно приедем сюда!! Опять мест не будет))) С женой мы очень требовательные к чистоте номеров и в целом к базе. Продумано все до мелочей, прише с пляжа, помыл ноги, можно и попить. Я и дети пили эту воду, скважина, ее же и в чайник заливали. Перед тем как собрались домой, я помыл и сам и все свои круги пресной водой) удобства в мелочах, экономии времени! Пляж чистый, волны есть, для детей идеально, 6лет и 11 лет дети у нас. Теперь почему 4 ставлю, но 4+ бы поставил, + за старания хозяев базы! Нужно подумать о замене холодильников, хочется в 2р больше, люди покупают морские продукты, соки, выпивку. Спасибо вам.
2
Сергей Кузьмин
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отдыхали конец августа начало сентября.Отдыхали на этой базе в течении 5 лет.Но в этом году поменялось руководство базы.Это стало поводом о смене места отдыха.Плюсы :близость к морю и чистота на базе.Минусы ощущение что ты приехал к родственникам которым ты по жизни должен и они очень бедные.Ведётся тотальный надзор,при выезде пересчитывают всю старую посуду и постельное бельё,считая что люди могут это украсть,что не делают даже в самых захудалых отелях.Муж хозяйки базы провоцирует на разного рода действия, а сам всё записывает на камеры.На вопрос :" На всех снимаешь компромат ?"Был ответ:"Да ,чтобы не кто ни чего не забывал.Так что аккуратнее,ведётся постоянная запись и тотальный надзор.Руководство постоянно обновляет сайты,так как много отрицательных отзывов.
4
Елена К
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отвратительное место. Администрация своим отношением к отдыхающим всё портит. Весь день ходят выискивая причины для претензий. Очень неприятные впечатления. Не советую эту базу, просто ужасно. А ведь от отношения хозяев многое зависит. Кто хочет действительно отдыхать душой, выбирайте другое место, не тратьте деньги и нервы.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных