Поиск
Маршруты

Райт

Обзор
Фото
8
Отзывы
397
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1268 оценок
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
И
Иван И.
Знаток города 11 уровня
29 мая 2020
Ужасный магазин, ужасный ассортимент, кошмарная выкладка товар, а чистота полов оставляет делать лучшего. Про кассы отдельная история, из 8 или 10 касс работаю 2 в очереди по 6-7человек. Что бы взять тележку надо подняться на второй этаж, что за бред, при этом эсколатор не работает, и что бы спуститься с тележкой её приходится толкать, при этом прикладывать усилия, не вопрос если это Я, но что делать бабушкам, впрягаться в неё, что ли????? Короче говоря, трешь, а не магазин
3
3
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
Хороший магазин. Кроме эскалаторов, есть лестница. Всегда свежая выпечка. Большой выбор свежих фруктов и овощей. Продукты в ассортименте на любой вкус, запос и кошелек. Всегда есть акции. На 1 этаже есть аптека, на мой взгляд, там всё дорого. Также на 1 этаже есть банкоматы, в том числе Сбербанк. Есть туалет, который не работает около месяца. Автоматически открывающиеся двери и удобный заезд/подъем в магазин для покупателей с колясками. Удобное расположение: остановка трамваев почти у бокового входа. С другой стороны Райта расположен Ботанический рынок. Кто ищет плюсы - всегда их найдет. А кто ищет минусы - будет смотреть на настроение кассира...
7
1
Владлена
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
нравится выбор рыбы - охлажденка и замороженная, цены приемлемы. Мясо -также богатый выбор. Салаты и другая продукция отдела кулинарии всегда свежие. Выпечка вкусная. Вообщем 5 звезд заслуженно)))
3
1
Наталия Урсалиева
Знаток города 14 уровня
19 мая 2020
Большой ассортимент товаров всех категорий,всегда акции на ходовые товары,фрукты ,овощи все свежие,молочка большой выбор.Часто заезжаем,нашей семье нравится.
4
1
А
Андрей Пашников
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Отличный магазин есть все разные продукты, хозяйственные товары, автотавары доступные цены, просрочку не видел.
3
1
Александр А
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2019
Хороший, большой, двухэтажный магазин. Чистый и удобный. Постоянные акции на продукцию. Часто покупаю там мясо, овощи и фрукты. Это самые лучшие отделы.
4
Любовь К.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Несколько раз в месяц захожу в этот магазин. Большая парковка. Приличный выбор товаров. Тележки слишком большие и трудно управляемые. Много овощей и фруктов, молочной продукции. Смущают открытые коробки с печеньем. Никогда не беру. Лучше в закрываемые ящики помещать, а то пылятся неизвестно сколько времени. Готовые блинчики резиновые, хорошо бы рецепт теста поменять. Перестала брать местный фарш, но это предвзятое отношение сложилось года два назад. Сверху на витрине фарш выглядел свежим, когда принесла домой, то обнаружила в мешке смесь свежего и старого фарша. Разбираться не стала, выкинула. Больше не беру.
4
Evgeny Honyaev
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2019
Магазин испортился окончательно. Много просрочки, много испорчено го и гнилого товара. Убирать никто не торопится с полки. Ассортимент стал меньше.
3
Татьяна Горда
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2019
Нормальный магазин. Но постоянные очереди. Охрана не дружелюбная. Постоянно за тобой ходит и смотрит🤔
2
Светлана Е.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
Нет очередей на кассах , нет просрочки товара на витрине, всегда порядок в выкладке товара , комфортный по расположению
3
1
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Бессовестный систематический обман покупателя ( ценники не соответствуют ценам на кассе, особенно скидочные). Продавцы отказываются отпускать товар по ценнику. Попадают просроченные продукты. В общем, есть над чем поработать!!!
6
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Вечные очереди на кассах. Райт вообще не нравится. Мало акций. Мясо не очень свежее.
3
мамулечка бегемотик
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
В общем магазин неплохой. Но есть один очень большой минус. Если прийти после 21.00, то взять готовую продукцию ждать очень долго, т.к. там не бывает продавца или выдает ее продавец из мясного отдела, чего категорически нельзя делать. Т.к. продавец в одном и том же фартуке и мясо-фарш развешивает и салаты.
3
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
В выходные и по вечерам огромные очереди на кассах. Бывают не свежие салаты в отделе готовой продукции.
4
1
Иван Коровин
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Очень хороший магазин, большой ассортимент, но кассы, вместо 8 работает 2, очереди большие
4
Алена Агеенко
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Ценники вечно не совпадают, персонал должен класть в кассу из своего кармана, а разницу возвращать, многие товары просрочены, кассиры вечно орут при выявлении какой либо причины замечания на них
3
2
Н
Наталья К
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Удобное расположение, хорошая большая парковка, вкусное и качественное собственное производство выпечки и других блюд
3
1
Надежда А.
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Большой продуктовый магазин. Огромный выбор товаров, есть парковка!
3
Константин
Знаток города 15 уровня
23 июля 2019
Необходимо расширить ассортимент и улучшить пополнение продукции, не всегда есть курица и мясо, низкий ассортимент рыбы разного копчения и вяления
3
1
Олег Бударин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Купили протухшую курицу. Вернули деньги без разговоров. Манго пересохшее. Груши как картошка. Туда дорога закрыта теперь. Удачи им
3
1
Alex
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2019
Часто устраивают акции, чисто, большой ассортимент товара
3
2
Виталий Новиков
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2020
Все имеется, есть скидки, удобно расположен
6
Счастливая
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Полный бардак и обман покупателей цена в чеке не соответствует цене указанной на ценнике. И это постоянно.
4
виктор крым
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
постоянно какой то шалман малолеток на крыльце , кассиров мало а касс много , товары вроде не плохие но ассортимента не хватает . цены так же как и везде.
4
1
Галина Циулина
Знаток города 10 уровня
16 июля 2019
Вкусные салаты, класный шашлык, хлебоизделия качественные. Удобная парковка. Не все кассиры вежливы. В целом хороший магазин.
3
1
Михаил Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Большой осартимент товара по приемлемым ценам так же удобная парковка !)
3
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Остался недоволен покупой тюльпанов 5.03.2020 .Так как вместо девяти в букете Супруга обнаружила восемь штук. Спасибо вам за букет. Вам бы принести домой своим родным такой подарок.👎👎
4
Ильяс С
Знаток города 19 уровня
28 октября 2019
Транспортная доступность хоршая,всегда найдётся место на парковке,ассортимент хороший,много скидок,рядом Ботанический рынок.
3
1
Константин Д.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Всегда есть места на парковке, не большие очереди, хороший ассортимент
5
Светлана С
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2019
ассортимент и качество нравится. товар в рсновной массе свежий. Один раз купила несвежую жареную рыбу - в отделе где готовые блюда. дома понюхала и выкинула. теперь не беру.
2
1
Антон Шугаев
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Магазин с хорошим ассортиментом товаров. Есть акции на продукты. Фрукты и овощи постоянно здесь покупаю. На кассах не всегда хватает народу, приходится ждать, но не критично, ожидание 3-4 минуты, по запросу приглашают доп кассира
3
наталья
Знаток города 12 уровня
25 мая 2020
Очень хороший был магазин, с прекрасным ассортиментом. Замечательной кулинарией. Все всегда очень вкусное и сбалансированное по вкусу. Жаль, что с 8 июня магазин прекращает своё существование...
5
1
В
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Свежая и вкусная выпечка. А так же хороший ассортимент и приемлемые цены
5
Светлана Соколова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Отличный магазин, первый крупный в этом районе, свободный для перемещения, не узкие проходы. Отличный выбор продуктов, хорошее расположение, возле остановки трамвая. Отлично.
3
С
Сер Ков
Знаток города 12 уровня
25 июня 2019
Купил куриные бедра 20.06(охлаждённые, гарантия до 21.06) выехали на природу, открыли , а они воняют тухлятиной! Выходные испорченные! Пользуются тем, что поток людей большой, и не следят за состоянием товара! Назад не привез, потому что в машине с ними бы не доехал до города
3
Виктор СТ
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2019
Магазин торгует просрочкой, особенно маскирует мясную продукцию как в шаурмах с запашком на шашлыки.
4
1
GOR
Знаток города 11 уровня
21 марта 2019
Цены радуют своей относительной скромностью))) Просторный магазин, народу немного и по пути на работу.
3
2
Татьяна Лихачёва
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Удабная порковка, приятно радуют скидки, свежие продукты
3
1
яна ш.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Большой выбор товаров. Много акций и скидок. Так же есть готовая продукция.
3
1
Мария Андреева
Знаток города 19 уровня
27 июня 2019
Живу рядом, ходим туда часто. Большой ассортимент, приемлемые цены. Хотя, честно, дороговастенько. Радует аккуратная выкладка товара. В кулинарном отделе большой выбор готовых блюд. В залах чистота.
4
1
Сергей Степин
Знаток города 21 уровня
20 мая 2020
Отличный магазин, все есть, цены хорошие. Подъезжать удобно - парковка есть. Но народу тут многовато
2
александр гырдасов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Большой, чистый , логически понятный магазин. Цены разумные
3
Вера Ч.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2019
Я предпочитаю данный супермаркет так как живу рядом на Ляпустина. Нравится ассортимент и выкладка. Из недостатков хочется отметить цены, на ряд товаров выше чем в других соседних магазинов, например, на детское питание. Иногда смотрю на цены и иду напротив в монетку или сейчас открыли Мегамарт на Новосибирской, там скидок на данный момент больше так как открылись недавно. Также стоит обратить внимание на охлаждённые продукты , полуфабрикаты собственного производства. Недавно пришлось нести обратно Котлеты по домашнему, которые при жарке начали кисло пахнуть. А в целом здорово что в районе есть такой магазин
3
Галина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Мне нравится этот магазин. Большой выбор продуктов. Свежие фрукты и овощи. Вполне приемлемые цены. Часто бывают акции. Одним словом-хороший магазин.
3
SB
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Хороший ассортимент, приемлемые цены. Своя кулинария, вечером можно купить со скидкой. Из минусов, плохая парковка и вечно не работающий туалет.
4
1
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
большая парковка с двух сторон. всегда собственная свежая выпечка, и прекрасные готовые блюда так же собственного производства. два этажа огромного выбора продовольственных и хозяйственных товаров.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Хороший просторный супермаркет, ассортимент не скудный, много скидок и акций)
3
Инна Аксенова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, продукты питания свежие, выкладка аккуратная.
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Большой магазин с хорошим ассортиментом, парковочные места всегда есть
3
1
Антон Анатольевич Гуляев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Отличный магазин! Постоянно закупаюсь в нем! Проходят постоянно какие-нибудь акции!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6