Поиск
Маршруты

Райт

Обзор
Фото
3
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
266 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 июня 2018
Сегодня около десяти вечера мы посетили один из магазинов сети «Райт», находящийся по адресу г. Стерлитамак, ул. Артема, д.96 ( ТЦ «Арбат»). Маркет не маленький, выбор товаров занял больше получаса, затем мы услышали оповещение о том, что через 15 минут магазин закрывается. Недолго думая, я и моя семья направились к кассам, покупателей там оказалось не мало, а рабочих касс было всего три, это меня не смутило, я выбрала самую свободную(восьмую) и заняла очередь. Но как только продавец рассчитала покупателя передо мной она закрыла кассу со словами: «Касса закрыта, я хочу домой!». Затем она закрыла дверцу, загораживающую проход. Моему возмущению не было предела, я позвала администратора. Молодой человек предложил мне перейти на другую кассу из оставшихся двух. Это при том, что на каждой из них уже было не менее, чем по пять человек и до закрытия магазина оставалось более десяти минут. Прошу обратить внимание руководства на хамское отношение персонала к покупателям.
4
Sweetka
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
В целом магазин не плох. Большой выбор товаров, продуктов. Одну звезду снимаю, так как однажды там попался несвежая курица (из приготовленных продуктов их собственой кухни), другую снимаю из-за обмана кассира, когда она вместо одного пакета пробила два (наверное, подумала, что 01 января все пьяные, ничего не заметят)
3
1
Зайцев Виктор
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Удобно. Правда на кассе бывают очереди. На парковке бывают проблемы с наличием свободных мест Добавлено в 2022 году- Райт закрылся и теперь здесь "Перекресток"
1
Ed A
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Магазин для внимательных. Если вы параноик и проверяете срок годности, обращаете внимание на нефирменную упаковку, переклеенный срок годности , то этот магазин для вас. Вас здесь не обманут , вы купите качественные продукты.Всем остальным советую обходить этих торгашей стороной, особенно колбасный отдел.
1
Инесса Ахметова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Мало рабочих касс, постоянные очереди. Недостаточно большой ассортимент товаров.
3
Гузель Вахитова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Раньше часто посещала этот магазин когда в округе не было других магазинов. Сейчас реже, товаров по акции очень мало хлеб бородинский раньше брала почему его не привозят.
2
Маратыч
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Большой магазин, очень много товаров, одно только но, работают очень мало касс и всегда очередь.
3
Дилара Косьма
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Хороший супермаркет, всё свежее, ассортимент продукции большой,цены приемлемые, персонал вежливый.
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Хитрый товаровед!!! Купил товар по акции , а в чеке увидел совсем другую сумму!!!! Пошел разбираться Товаровед быстро поменяла ценник и сделала лицо как будто так и была, хотя по закону должны были вернуть разницу!!!! В книге жалоб я вам написал!!!!
1
1
надежда алексеева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2020
Цены выше чем в других магазинах ,иногда только бывает по акции нормальные цены
3
1
Марсель Ахмадуллин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2018
продают порченный арбуз. внутри желтые пятна.
2
1
И
Ильдар Еникеев
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Не очень свежие овощи , фрукты. Так же продали не свежий салат.
2
Елена Пузырникова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2020
Всё дорого, много просрочки.
3
Товарищ 87
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2019
Хорошая сетка супермаркетов, в отличие от магнитов все более менее свежее но очередь за кассой всегда большая
3
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2018
разнообразие товара,скидки! мало работающих касс
3
Башмёд.рф
Знаток города 12 уровня
30 августа 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом и приемлемые и невысокие цены
3
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Огромный супермаркет, большой ассортимент, но какое-то не то, что отталкивающая, скорее настораживающая атмосфера. Возможно от того, что постоянно пуст, мало народу.
2
1
Ринат Рахимов
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2019
Захожу сюда вечером за продуктами, симпонирует то, что работает до 23:00. Да и продукция собственного производства имеется ( салаты-малаты, выпечка, жареные курица, картошка и др.)
3
М
Маргарита Ч.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Хорошие скидки и акции, замечательный персонал
3
Роман Филимонов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Кулинарийка вкусная, но дорогая. Цены выше на нее, чем в условных см и гм в Уфе и Екб.
poschetchego
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Хожу сюда т. к. рядом с домом. Цены обычные. Большой выбор алкоголя.
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Большой магазин. Из плюсов, можно было зайти через центральный вход, а если кассы были заняты, можно было купить на других кассах, которые предназначались для покупателей которые входили через вход, расположенный за зданием. Говорят что магазин уходит с нашего города!
2
1
Сергей С
Знаток города 12 уровня
28 января 2019
Раз, на раз не приходится. Цены не совпадают с действительностью, товар гниет на прилавках. Есть в магазине то, чего тяжело найти в другом.
3
1
Рената
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Большой выбор товаров, продуктов собственного производства
4
флорид гумеров
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Большой выбор продуктов, скидки И акции
4
Виталий Мухаметдинов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Норм магазин и цены на акц товары и ассортимент производства
4
Данис У.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Отличный супермаркет, большой выбор продукции
4
Владимир Савкин
Знаток города 15 уровня
29 октября 2018
все в норме кроме мясного отдела
4
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Скидки. Планировка огромный выбор на некоторые виды товаров
3
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Иногда пользуюсь услугами этого магаз на. Имеется выбор товара. Но всегда очередь в кассах.
3
Виктория Владимирова
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Отличный магазин. Но в последнее время выпечка не нравится.
2
Александр Прокудин
Знаток города 21 уровня
30 января 2020
Продуктовый супермаркет, есть выбор, неплохо.
1
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Магазин большой, куча всего есть :) но всё равно не так много товаров, как в супермаркетах Уфы и других больших городов :)
2
1
Симонова Галина
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Я про него уже писала. Удобный, все есть, рядом с домом.
5
Лариса LaLady
Знаток города 11 уровня
13 июля 2019
Удобно, рядом с домом, иногда только приходится стоять длинные очереди.
4
Н
наталия в.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Не очень нравится ,так как кассиры долговатые
2
2
Miss Profi
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Добрый ТЦ. Много бутиков, есть где поесть и места досуга для детей
3
Олег Амарцев
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Рядом, выбор большой
3
Азамат Зарипов
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Хороший продуктовый продукты свежие
3
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Все как надо
3
дамир хасанов
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Удобная парковка
3
К
Кирилл Б.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Всегда есть хорошие акции
3
Вадим Р.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Нормально, выбор
3
Ру Ша
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Сайт находиться в Арбата а я там частенько бываю, мне нравиться
2
Сейдаш С.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Становится все дороже
3
Ахат Ф.
Знаток города 16 уровня
29 мая 2020
Нормальный магаз
2
Вадим Никитин
Знаток города 12 уровня
13 января 2019
Частенько тортики со скидкой привозят.
3
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазин
3
Земфира Нуржанова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Отлично, любим сюда ходить
4
Любовь
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2019
Всё удобно, скидки, акции..
3
  1. 1
  2. 2