Поиск
Маршруты

Райт

Обзор
Фото
4
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1270 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Ольга Фатхуллина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2019
Удобная парковка, игровой комплекс для детей, много разного ассортимента на любой вкус
3
Анна Божко
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2019
Огромный, чистый, пахнет выпечкой, от выбора товара глаза разбегаются, всегда можно приобрести что-то интересное, так же много акций и предложений
4
К
Катюша Я
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Хороший гипермаркет, удобная парковка, большой ассортимент товаров. Можно купить все что нужно. Часто бывают акции и скидки. Мне нравится!
8
2
Вадим Сухоруков
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Хороший супермаркет, большой ассортимент, вкусная выпечка. Наличие парковки.
3
Наташа Н.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2019
Самые дорогие цены по сети, видимо, на сортировке живут самые богатые люди города.
4
А
Александр Палецких
Знаток города 23 уровня
8 июня 2019
Не очень приятный запах, очень дорогие цены, продукты в большинстве не свежие
4
Синичкины рассказы!
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Очень хороший гипермаркет, много магазинов,есть кафе и отдых для детей,виртуальные игры!!!
53
3
Ли
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Дорого. Несколько раз попадала тухлуя еда. Через раз, более менее приготовлено. Нарезка салатов ужасная, предполагаю что и моют овощи плохо. На кассе всегда очереди
4
А
Анонимный отзыв
9 июля 2018
торговый центр нормальный но в противопожарном отношении опасен на втором этаже по всем коридорам нет указателя (Выход) и если ты в первый раз то можешь плутать, и эти обеденные столы в проходе будут делать затор людей для быстрого выхода.
4
2
Lera Vyatkina
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Готовая мясная продукция ужасная, котлеты на половину готовые, запах отвратительный, сразу пропадает аппетит от такого, мясо точно так же
4
А
АЛЕКСАНДР
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Большой выбор товаров как овощей так и фруктов и мясной продукции. Собственная выпечка тоже на высоте
4
Данил Е.
Знаток города 15 уровня
15 июля 2019
Неплохой гипермаркет, гигантский ассортимент товаров и продуктов, имеется собственная продукция в виде выпечки, салатов, мясных заготовок и гарниров, качество у данной продукции высокое, по крайней мере не натыкался на несвежую выпечку и все в этом роде, но и соответственно цены тут выше чем к примеру в гипермаркете магнит, но и вкусовые качества здесь явно лучше. Гипермаркет находится в ТЦ Небо, благодаря этому имеется большая парковка, автоматические двери, есть подъезд ко входу для инвалидов
6
Елена Фортунати
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2019
Всегда есть парковочные места. Очень чисто и уютно
5
1
Алексей Добряков
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2018
имеется большая парковка , на втором этаже детский развлекательный комплекс , имеется кафе , ну и естествеено множесво магазинов можно приобрести вещи любой категории а так же большой продуктовый отдел.
4
Ленивая хозяйка
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Доступные цены и большой выбор продуктов для маленького города.
3
1
А
Александр П.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Большая огромная автостоянка. Большой выбор всякой продукции. Электроники бытовой техники, и вообще покушать попить поесть
4
Валерий Коверчик
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Отличное место в формате семейного торгового центра выходного дня. Приезжаю сюда за покупками когда бываю в Серове. Внизу аптека, супермаркет, спортивный, хозяйственный, а на втором детский мир, электроника и небольшой фудкорт.
4
Екатерина Селиванова
Знаток города 21 уровня
4 октября 2019
Хороший магазин, всегда свежий горячий хлеб, часто скидки и акции. Чисто.
3
Николай
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2019
Хороший магазин
3
1
Сергей Котов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Бываю ежедневно. Приятно удивляют: постоянные акции по снижению цен на товары; огромный ассортимент товаров, быстрота обслуживания на кассах.
4
Наталья Скоморохова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Отличный магазин, можно купить все необходимое, отличная свежая выпечка, много акций
3
Д
Дмитрий Е.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2019
Райт хороший магазин. Очень большой выбор продуктов. Много охлаждёнки, хорошая раскладка продуктов, бывают очень хорошие акции.
4
Илья Е.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Отличное место для покупок а так же можно найти развлечения для детей! Не плохая игровая комната где присмотрят за вашим чудом!
3
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Выезжаем иногда с семьёй, там развеяться. Мне нравится там мороженое на втором этаже продают. У детей свои развлечения.
3
Олег ГОЮР
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
ТЦ НЕБО, СМ РАЙТ, Отличный Торговый Развлекательный Центр. В нем есть практически всё и для детей и для взрослых. Можно посидеть в кафешке, или перекусить на ходу. Сделать ключи для любых замков или фото с телефона. Особенно большой ассортимент свежих продуктов и прочего товара. А так же овощи, фрукты и зелень. Совет: Побольше акций на скидку и поменьше очередей на кассах.
4
елена маркелова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
зачем открывать большие магазины,если нет возможности или желания нанять достаточное количество работников...в торговом зале не найти ни одного продавца,а если и найдешь,то он занят выкладкой товара...на кассе, вечно очередь,потому что кассиров мало и по мимо кассы у них еще закреплен отдел,на котором они должны выставить товар и поменять ценники!!!!поэтому и не хочется ходить в такие магазины!!!
3
2
Весёлая кукляндия
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Магазин нравится, часто проводят акции, ассортимент всегда радует😊👍
6
Юрий Поморцев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Хороший магазин, быстрое обслуживание. Товары на большой вкус: от обслуживания биотуалета и шумоизоляции авто, до суши-маркета и шаурмы...
5
Оксана
Знаток города 8 уровня
6 июля 2019
Один раз решили зайти и нас задержал охранник , попросив показать содержимое сумочек . конечно же мы не показали и туда нас не впустили. Вообще вперые такое произошло. Больше никогда в этот магазин не заходила. Не залуживает ни одной звезды!
4
2
Михаил Степанов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Про сам Райт - неплохой супермаркет. Широкие проходы, светло, тепло, своя пекарня. Стоит в комплексе "Небо". Если нужно пошопиться, вам сюда. Из плюсов: Большая парковка, есть развлечения для детей на улице (горки, батуты и т.д.). Чистые туалеты внутри комплекса Из минусов: Небольшой выбор бутиков Нет нормального кафе или пиццерии Не нашёл детскую комнату
4
В
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Супермаркет Райт разочаровывает не в первый раз, продукты с протекшим сроком годности, фрукты с плесенью. Но больше всего огорчает персонал, разве нельзя следить за тем кого на работу берешь, почему приходя за продуктами я должен выслушивать притензии охранника с матом . ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!
4
2
Александр Fire
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Хороший торгово- развлекательный центр есть почти всё что нужно.
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Купил тухлую курицу, мало того принимать обратно отказались, нахамили, ещё и карту не ту принёс для возврата денег. Не ногой туда более. А цены там , диву даёшься!
3
2
Мария Клиросова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Отличный торговый центр. Есть все: одежда, техника, книги, продукты, косметика, 2 кафе федеральной сети, игровая комната
4
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
В выходные прошу добавить кассира т к большой наплыв покупателей! Ценники на прилавках не всегда совпадает с реальной ценой! Прошу усилить контроль!
7
2
Наталья О.
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Товару много но цены космические.Магазин для толстых кошельков а для людей среднего достатка не советую.Очень дорогой.
3
1
В
Владислав С.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Много просрочки
3
2
Валерия М
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Цены дороже чем даже в монетку и на кассе вечные очереди.
5
3
А
Анонимный отзыв
21 августа 2018
Очень большой супермаркет, много товаров, цены не из самых низких. Очень большой минус, в том, что нет сетевой связи, позвонить кому нибудь просто не возможно!
3
2
Дмитрий Постников
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Высокие цены выбор товара скромный, т.е. Все тоже самое что и везде никакого разнообразия, такое впечатление что все товары идут с одного и того же места!
11
2
Анна
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Хороший гипермаркет, много любимых магазинов, огромная парковка, есть чистый туалет, можно перекусить и отлично провести время с семьёй.
4
Олеся
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Грубят кассирши, цены явно завышены. Но после ремонта здесь стало уютнее...и теснее
3
2
Евгения Сивкова
Знаток города 11 уровня
20 января 2019
Всё скуднее и скуднее становится, пару отделов норм и детская комната есть
1
1
Анна Куприянова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2019
Есть все, слишком нагромождения много, шумно, мало вентиляции, глушит сотовую связь.
3
Кирито Кун
Знаток города 11 уровня
30 мая 2020
Полупустые прлкин, качество продуктов ужас. Везде мусор все навалено
7
4
А
Анна М.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Не нравиться, вечно очередь и высокие цены, гипермаркет магнит лучше.
4
2
Собянина
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2019
Все нравиться. Ходим постоянно. Место где можно покушать,отдохнуть и сделать покупки.
3
Евгений П.
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2018
Большой асортимент , цены средние и выше. Есть эксклюзивный товар
3
ТАТЬЯНА
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Можно купить все от одежды, до продуктов и бытовой техники. Всё в одном месте
3
Юлия Никифорова
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Хорошая выпечка, отличный охлаждённый шашлык, пальчики оближешь.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6