Поиск
Маршруты

Раз Два

Обзор
Товары и услуги
Фото
114
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
107 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Profi
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Магазин Раз Два открылся в этом доме недавно. До этого здесь располагался магазин Ёё. Ёе был слишком дорогим для этого района и в основном его посещали только школьники, да бегущие утром на работу люди. Персонал в нем работал невежливый, сильно раздражала охрана. Раз два пришелся к месту, цены, конечно, как везде в этой сети, но есть пекарня, продают пирожные и булочки. Можно использовать бонусы спасибо. Хороший вежливый персонал. Редактирую отзыв по прошествии года. Магазин стал такой как все, цены высокие, персонал тот вежливый уволился, набрали равнодушных и иногда хамоватых. Магазин разочаровал.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Слишком много раз два возле 30 школы, ассортимент нормальный, хотя помещение не очень большое. Есть камеры для хранения, автомат с игрушками за 10 рублей, типичный раз два. Хотя внутри атмосфера не Хабаровская, будто МКАД какой-то
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
Классный магазин. Был несколько раз. Хорошая выпечка. Вежливые продавцы. Плохо что парковки нет . Ну это бич Хабары. Стать негде. Магаз как и другие из этой серии достойный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лебедев Юрий
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Сильно "мини" Мини- маркет! Значительно уступает своему собрату на Ленина, 22 по ассортименту. Но... иногда "стреляет" по наличию чего-то такого этакого. Постоянно проводятся скидочные компании на различные продукты.
Посмотреть ответ организации
Евгений Кулик
Знаток города 17 уровня
6 октября 2025
Нормальный магазин , есть выпечка , кофе . В шаговой доступности , парковка не удобная . В когда все занято . Удобно тем кто р дом работает или живет .
Посмотреть ответ организации
Критик
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Данный магазин меня постоянно удивляет своим отвратительным обслуживанием. Постоянно в час пик нет 2-го продавца, если вызываешь звонком, тебе спокойно могут нахамить. И выражение лица, как будто я к ним домой без приглашения пришла. Видимо это норма для сотрудников. Научите пожалуйста, улыбаться. Вы ведь работаете в сфере услуг. Была одна женщина продавец, единственная приятная, но не вижу ее. Надеюсь в отпуске и скоро выйдет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0851
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Простояла на кассе 20 минут, никто не пришёл, ещё и нагрубиди сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Хорошее место , все есть , чистота и уют , единственное скидок на товары , как в пятерочке бывают , крайне мало. Отвращение не вызывает , вполне можно посещать.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Бугаева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Внимательные и вежливые продавцы, хороший ассортимент товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Чехов
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Уже как полгода нет охранника, магазин работает без охраны, в целом магазин хороший есть доступные продукты, частые скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрист
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2023
Тихо, чисто, ассортимент как везде. Не совсем удачно выбрано расположение стеллажей: покупатель чуть крупнее телосложением может пройти между ними только боком... А это дискриминация, однако!
2
Анжелина Мазанова
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Очень отзывчивый персонал , хороший ассортимент. Часто хожу в этот магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бахарев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Плюсы:Удобно всё роставлено, пекарня сразу внутри, всё легко найти! Минусы:Охраны нет, дорого,
2
1
Посмотреть ответ организации
maks19852
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Отличный магазин,нормальный ассортимент для своей площади
Посмотреть ответ организации
Татьяна Димитренко
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
Рядом с домом, но цены выше ,чем в районных дискаунтерах. Бывают акции, детей привлекают дешёвым мороженым
2
1
Александр Каюров
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Цены бешенные, ассортимент тоже не велик.
Посмотреть ответ организации
Люсине Мндлян
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Отличный супермаркет советую посетить очень много товаров для была и продуктов питания
2
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав
Знаток города 5 уровня
26 марта
Магаз норм но цены кусаются
Посмотреть ответ организации
Козинин Николай
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Магазин «у дома» Чистота Свежие продукты
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Shaidulina
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Скудный ассортимент , часто не свежие сроки
1
2
no NAME
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Ужасный магазин про карту клуб бери не спросят К покупателям относятся агрессивно Про пакет не спрашивают
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Основное есль в продаже + пекарня Виорд, ращнын плюшки, хлеб и др.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Обычный магазин возле дома, забежал купил и забыл.
Посмотреть ответ организации
Алексей Димитренко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Очень дешёвая кола, рекомендую
1
Наталья Корнейчук
Знаток города 14 уровня
16 июня 2023
Небольшой выбор, завышенные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Lagus
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
анжелина здунюк
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин,необходимые продукты всегда в наличии,вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Дорого но все есть
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0173
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Молодцы девченки. Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шокель
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Дорогая сеть магазинов.
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Bulavko
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Дорого, после ёё стало хуже
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
15 октября 2023
Нормальный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина белоглазова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Очень хороший
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рудаков
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин, но Чапаев лучше!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Дорого, как во всех других Раз Два.
2
1
  1. 1
  2. 2